Отзывы о Lady Collection, Сеть магазинов

Lady Collection, Сеть магазинов

8 Марта 2016, 16:32

Отличный магазин для подростков
Достоинства:
  • большой выбор
Недостатки:
  • качество
Отзыв:
С этим магазином я познакомилась благодаря моей младшей сестрёнке, жуткой сороке.
Что и говорить, ни одна девочка не пройдёт мимо витрины в которой искрятся миллионами страз, безделушки.
Раньше мы часами зависали с ней в этом магазине.

У них часто бывают распродажи и можно купить все эти милые безделушки по их настоящей цене. Ну, почти настоящей.

Отличный выбор бижутерии и резиночек для совсем малышек.

Качество конечно "китайский Китай". Надо быть готовой к тому, что после пары носок всё это потускнеет, облезет или поломается.

Но зато украшения всех цветов радуги, всех форм и размеров.
иногда для фотосессии нужна какая-нибудь побрякушка, например серьги- люстры или серьги с большими перьями... И я всегда знаю в каком магазине это можно поискать.
Изредка встречаются интересные ободки, которые я не прочь и сейчас купить.

Но цены уже не такие смешные как раньше и покупать то, что будет потом пылиться в шкатулке, уже не хочется.
Зато консультанты всегда милые, ненавязчивые и всегда на виду.

(Toska) Наталья
3 Марта 2016, 20:18
Город: Екатеринбург

Хороший магазин с приятными ценами
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Приятные цены
  3. Ненавязчивые консультанты
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Впервые вошла в магазин в 2010 году, когда работала в большом торговом центре. Сманила меня вывеска о проходящих акциях 1+1=3. Как не зайти?

Магазинчики маленькие, светлые и даже уютные. Весь товар расставлен по коллекциям. А их там великое множество и довольно часто появляются всё новые и новые виды бижутерии. Есть стенды с акционными товарами. Я не раз отхватывала милые серёжки или подвесочки.

Бижутерия встречается разная. Есть качественная, красивая и прочная, а встречается откровенный ширпотреб. Берёшь в руки и понимаешь, что хватит этих серёжек, цепочек, браслетиков на 2-3 выход максимум, а может и меньше.

Кто касается персонала, то девочки все ухоженные, вежливые, но себя не навязывают.

Думаю я ещё не раз зайду в этот магазин за цацками.

(natashamalyshka) Наталья
6 Июня 2013, 20:17

Самый любимый магазин!
Достоинства:
Высокий ассортимент, нормальная цена, можно выиграть украшения в официальной группе lady collection.
Недостатки:
Иногда попадаются некачественные вещи.
Отзыв:
О таком магазине узнала в ноябре 2011 года, а о самой группе lady collection вконтакте от своих подруг. В магазине всегда вымыты полы, приятно пахнет и уютная атмосфера. Каждый месяц, а возможно и неделю выходят новые коллекции, которые создают стилисты этого бренда, а я знакома с ними. Вы тоже можете познакомиться с ними через группу.
Когда я привожу в торговый центр, то там всегда очень большой ассортимент. Коллекции разные, но моя любимая коллекция "Атлантика".
В магазине вежливый персонал. Продавцы всегда помогут, а если их попросить, то и подскажут с выбором. Цены нормальные, бывают конечно высокие, даже очень.
Иногда попадается некачественная бижутерия, но что я хотела от браслета, который мне прислали за конкурс, который стоит 290 рублей?
В группе приятная атмосфера. Очень дружелюбный коллектив! Там море конкурсов. В них очень легко победить, а подарок идет бижутерия. Вы просто пишете ФИО, адрес тц, город. Они отсылают вам подарок, который идет 2-4 недели. Далее вы забираете его и радуетесь своему успеху.
Существует конкурс для новичков, там надо написать пару слов о себе. Если стилисты посчитают вас интересным человеком, то именно вы и победите! P.S. Победителей выбирают троих.
Так-же есть конкурсы: "Команда мечты", "Забавная пятница" и много других конкурсов!
Мне очень нравится этот бренд! Я очень люблю группу lady collection.

(Dana) Ололоша
11 Мая 2013, 20:39
Город: Актобе

Красивые аксессуары, но про цену молчу! + фото
Достоинства:
- Большой выбор брюликов для модниц
- Хорошее качество обслуживания
- Пакетики красивые
Недостатки:
Один минус - высокие расценки
Отзыв:
Всегда заглядывала в магазин, смотрела на красивые блестящие украшения и уходила, расстроившись, но однажды мне до такой степени понравилась  подвеска с цепочкой, что удержаться просто не было сил.

Это был кулон в виде фотоаппарата черного цвета, объектив которого украшал один страз. В нем всё было выполнено с такой аккуратностью, что даже есть игрушечная кнопка включения/выключения.

Часто выставляют товар на распродажу, но там всё ужасное. Остатки, что сказать. Пытаются сплавить, некоторые может и клюнут. Не верю, что туда могут попасть красивенькие украшения. Их видимо сами продавцы в первую очередь себе оставляют.

Мне очень нравится обслуживание магазина, консультанты всегда помогут сделать выбор, кассиры аккуратно укладывают покупки в маленькие пакеты с фирменным логотипом.

Были бы цены на порядок меньше – я бы почаще к ним заглядывала.