Отзывы о buyincoins.com

Интернет-магазин.

(Vesna_v_gorode) Алёна
16 Сентября 2015, 19:51
Авторитет: -11.7638

Большой выбор товаров, часто бывают акции
Достоинства:
  • Цена товаров
  • приходит в Россию за 2 недели, максимум 3
  • доставка бесплатна
  • постоянные скидки и акции на различный товар
  • за написанный отзыв, за полученный товар начисляют коинсы, ими можно оплатить товар
  • в большие праздники устраивают розыгрыши коинсов
  • если товар не пришел, то возвращают стоимость
Недостатки:
  • можно часто не увидеть товара в наличие
Отзыв:
Доброго всем времени суток!

Относительно недавно стала интересоваться различными интернет-магазинами Китая, которые предлагают не плохой выбор различных товаров, соблазнительно было и то, что доставка предлагалась абсолютно бесплатной.

Пересмотрев разные сайты остановилась на Buyincoins - довольно простой, удобный в использовании предложен сайт, который можно смотреть на удобном для себя языке, я выбрала русский.

В то время, когда я стала смотреть были Пасхальные дни, на сайте был специальные дни розыгрыша. Суть заключалась в том, что заходя каждый день предлагаются три золотых яйца и нужно разбить одно на выбор, в нем был либо купон на скидку определенного товара, либо коинс.
Самое большое я получала 20% скидки на косметические товары и 5 коинсов.
На сайте 1 Коинс - равноценен 1 доллару, поэтому такой сюрприз был очень приятен.

На сайте через некоторое количество дней обновляется список товаров с максимальными скидками, раздел этот можно увидеть на главной странице, все товары разделены по категориям.
В эти дни можно выгодно купить и так не очень дорогой товар.

При покупке различных товаров я смогла оплатить часть товаров выигранным коинсами, а часть воспользоваться со скидками.
Заказала по акции два полотенца для волос, но ко мне через 2 недели пришло только одно. Я написала в обратную связь - где девушка консультант через считанные минуты ответила, что возможно из-за спешки спутали, они предлагают мне возврат средств за одно не полученное полотенце.
Через сутки мне вернулись деньги в виде коинсов.
Хочу отметить, что обратная связь очень быстро работает, много спрашивала по разным товарам, поэтому с этим проблем нет.

Еще один большой плюс этого китайского сайта заключается в том, что при получении заказанного товара можно написать о нем отзыв.
Эти отзывы не просто так - они поощряются администрацией сайта выплатой, с фото цена отзыва 0,2$, если снять короткое видео цена увеличивается.

Магазин мне очень нравится, часто можно увидеть новый товар, хорошие скидки, быстрая доставка, по сравнению с другими интернет-магазинами, за свой товар беспокоятся и хорошо упаковывают, а при отправлении делают фото и выкладывают номер для отслеживания.
Всем рекомендую!

14 Марта 2015, 05:43
Город: Анапа
Авторитет: 3.1915

Хороший магазин, большой выбор дешевой электроники
Достоинства:
- цена
- ассортимент товаров
Недостатки:
- не обнаружила
Отзыв:
Делали с мужем заказы в этом магазине несколько раз и ни разу не огорчились. Заказывали разные мелочи, вроде проводов, флешек и наушников, два телефона и недорогой планшет. Все пришло быстро, хорошего качества. Но все-же на качество рассчитывать не стоит, как все мы знаем, Китай качество не гарантирует. :-)
Один раз напутали с цветом телефона – выслали серый, вместо желтого. Связалась с администрацией, мне предложили скидку на следующую покупку 5 %. И сделали, не обманули. Оплачиваю всегда через PayPal. Очень хорошо упаковывают товар, а для почты России это очень важно. Перед отправкой посылки всегда высылают фотографию заказа для отчета. Доставка бесплатная, как всегда быстрая по Китаю и очень долгая по России, но это уже вина не магазина.
Магазин нравится, мелкую электронику буду продолжать заказывать только там.

(GLUK) Irina
12 Февраля 2014, 11:59
Город: Omsk

Хороший магазин женских «бьюти-радостей»
Достоинства:
большой выбор, низкие цены, бесплатная доставка
Недостатки:
не все заказанные товары могут быть в наличии
Отзыв:
Насмотревшись всевозможных видео о покупках с данного интернет-магазина, решила и сама сделать заказ, тем более что доставка бесплатная. Пару дней штудировала все разделы, сравнивала цены с другими магазинами и пришла к выводу, что косметическую мелочевку вполне можно заказывать всю тут (выбор большой, цены низкие). Раздел с бижутерией меня не впечатлил, не смогла выбрать для себя ни одной вещи. Из одежды и обуви тоже ничего не запало в душу, кроме одних туфель, ради которых в результате сделала заказ, а они не пришли, видите ли закончились, хотя на сайте они как числились в наличии во время заказа, так и до сих пор якобы есть. А вот раздел «Красота и здоровье» меня весьма порадовал. Как обычно, изучив все отзывы о выбранных продуктах сделала заказ, оплатила через PayPal и стала ждать. Оформила заказ 26 сентября, 2 октября мне прислали фотографию моей посылки с трек-номером, а 21 октября я её уже забрала на почте в Омске, т.е. доехала она до меня всего за 19 дней! Всё было хорошо упаковано, комплектность на 100% соответствовала заказу, так что я осталась довольна.

Рекомендую этот магазин для заказа мелких женских радостей.

(KATHERINA) Екатерина
14 Декабря 2013, 04:12
Город: Брянск

Товары из Китая по низким ценам
Достоинства:
низкие цены сравнительно с множеством других сайтов
бесплатная доставка
Недостатки:
часто бывает что товара нет в наличии.
Отзыв:
Довольно часто заказываю с этого сайта, в основном всякие штучки для наращивания ногтей и гаджеты для техники. Цены очень радуют, ну и конечно бесплатная доставка. Вещи стараюсь не заказывать так как был неудачный опыт, очень сильно маломерят и довольно часто обманывают с длинной. Одежда в основном подходит миниатюрным и низеньким девушкам, так что если ваш рост 175 см и выше, то можете даже не пытаться или вы получите не платье, а тунику. За качество могу сказать что соответствует цене. Выбор у них к сожалению сравнительно с другими интернет магазинами торгующими товарами из поднебесной довольно скудный, хотя молодцы, стараются держать цены ниже чем на других сайтах. Посылка в среднем идет от 30 до 45 дней, хотя лично у меня были случаи что и через 19 дней получала, долгая доставка это полностью вина нашей почты ну и на таможне бывает долго держат. Так что для тех у кого достаточно терпения в плане ждать более чем советую. Ставлю 4 лишь за то что маленький ассортимент, а вообще магазинчик хороший.

(larylary) Алёна
22 Июля 2013, 10:18
Город: Сатка

5 баллов байинкоинсу
Достоинства:
Бесплатная доставка, дешевый товар
Недостатки:
Иногда качество оставляет желать лучшего
Отзыв:
Это самый первый китайский интернет-магазин с которого я решилась заказать. Для того чтобы сделать заказ, нужно завести карту, у меня это кукуруза, которую делают в евросети. Далее вы выбираете продукты и кладёте их в корзину, вводите свои данные и адрес, оплачиваем и все, ждем когда отправят посылку. Первый мой заказ пришел через 45 дней, что очень долго, но за такие копейки я готова была и подождать.  Вещи очень хорошо упаковывают, чтобы ничего не разбилось и все пришло в хорошем состоянии. Больше всего я заказывала украшения и, могу сказать, что качество хорошее для цены размером 1-2 доллара. Однажды, я заказала две подставки для сережек, но одна пришла сломанная, что меня расстроило, но я понимаю, что это вина не китайцев, а нашей почты россии.
В общем, магазин я советую, если вы можете ждать посылку долго.

(LeraP) LeraP
12 Июля 2013, 01:01
Город: Moscow

Неплохой интернет-магазин за свои деньги
Достоинства:
большой ассортимент, низкая цена
Недостатки:
низкое качество предметов
Отзыв:
Китай он и в Африке будет Китаем. Ждать какого-то супер-качества от этого сайта не стоит. Ждать, что эта вещь прослужит вам долгое время тоже ждать не стоит. Это просто приятная барахолка, где можно выбрать что-то милое, нужное или забавное за чисто символическую цену и с бесплатной доставкой по всему миру. Но администрация на сайте очень приятная. Возмещает деньги даже если Вы не собираетесь пересылать посылку, которая вам не подошла, обратно. Я заказывала там в основном бижутерию, потому что на этом сайте она дешевле, чем на том же али и ее выбор довольно большой. Что-то пришло достойного качества, а что-то меня расстроило. Но я считаю, что за такие смешные деньги могло быть и хуже. Я отношусь к этому сайту нейтрально и думаю,что как-нибудь закажу еще раз.

(mahabbat) Назерке
11 Мая 2013, 14:46
Город: Караганда

Это Китай
Достоинства:
- низкая цена
Недостатки:
 - доставка не меньше месяца
 - качество товара может разочаровать
Отзыв:
Как говорит само название, товары можно приобрести по довольно низкой цене. Также радует, что категорий товаров очень много, от мелочей, который потребуются в быту, до всяко-разной технологии. Покупала я одежду, аксессуары для мобильного и мелочи для кухни. В категории одежды многое стоит с пометкой "нет в наличии", поэтому не особенно сделаешь выбор. Тут нужно знать - это Китай, поэтому не стоит возлагать большие надежды на приобретенный товар. Цена говорит за себя. Но доставка однозначно ужасна. Ко мне в Казахстан товары едут больше полторы месяца, не меньше.