Отзывы о Аэропорт Внуково

(Transaero) Михаил
14 Декабря 2015, 04:48
Авторитет: 3.1915

Размер имеет значение
Достоинства:
Очень большой
Недостатки:
Долго ищешь выход из аэропорта
Отзыв:
Аэропорт "Внуково" после постройки нового терминала стал очень большим. Такое ощущение, что среди всей этой площади полное отсутствие пассажиров. Очень много места. Но имеются и недостатки. Во первых, очень долго, при острой необходимости выйти из аэропорта, долго ищешь выход. Выход находится либо вначале, либо в самом конце терминала. А это расстояние совсем немаленькое. Во вторых, туалетные комнаты при таком скоплении пассажиров очень маленькие и совсем не оборудованы для размещения ручной клади. Полностью недоволен туалетами. В третьих, очень мало сидячих мест в отсеке, где проходит регистрация на рейс. Площади огромные, а приложить пятую точку некуда. Радует большое количество кофе автоматов и другой продукции по соизмеримым ценам. В них можно найти и чипсы, и булочки, и напитки. Так же очень порадовало наличие кафе на третьем этаже аэропорта. Где в тихой обстановке, без суеты можно перекусить или насладиться кофе.

(Anna999) Анна
25 Мая 2015, 12:11
Город: Нижний Тагил

Комфортный аэропорт, где не заблудишься
Достоинства:
Чисто, туалет на каждом этаже, пеленальная, быстрая регистрация
Недостатки:
Цены в кафе
Отзыв:
Аэропорт Внуково для меня уже стал родным, так как довольно часто приходится там бывать. Добраться до аэропорта не составит большого труда: с Киевского вокзала каждый час отправляется Аэроэкспресс, можно на такси, но самым экономным вариантом будет автобус от станции метро Юго-Западная.
Перемещаясь по аэропорту заблудиться не возможно, если вы умеете читать, к тому же, несмотря на то, что у аэропорта несколько терминалов, сам он не велик.
В аэропорту чисто, туалеты на каждом этаже, лифт, есть мечеть, много кафе, но цены в этих кафе не маленькие. В каждом терминале есть пеленальная комната.
Мест для ожидания не так много и практически все они бывают заняты, в зоне вылета попросторнее на этот счет и сиденья комфортнее.Там же можно прогуляться по магазинам.
Регистрация и досмотр при переходе в зону вылета проходят быстро, без очередей.
В последний раз нам пришлось там заночевать. С двумя маленькими детьми мы пошли в комнату матери и ребенка.Но перед этим надо сходить в мед.кабинет, где ребенку дадут справку, что он здоров. Врач находится в терминале А, а детская комната в терминале В, мне это показалось не очень удобным, бегать с детьми из одного здания в другое.
В комнате матери и ребенка нас встретила не очень приветливая дамочка(мы ее разбудили), разрешила оставить только одного взрослого с детьми, поэтому нашему папе пришлось ночевать под дверью в буквальном смысле.
В самой же комнате есть всё необходимое: кухня, где можно погреть еду и набрать воды, туалет, душевая, игровая комната и спальня с 10 кроватками.А для взрослых рядом с кроватками стоят стулья и несколько небольших диванчиков.