Отзывы о KARI, сеть магазинов

KARI, сеть магазинов

4.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Красивые модели и неплохое качество) Отличный магазин!
Достоинства: большой выбор, симпатичные модели, долговечная обувь, много интересных мелочей, бонусы
Недостатки: не нашла

Привет всем читателям!

Давно захожу в магазины обуви и аксессуаров Кари. Мне повезло, так как один из магазинов расположен в 10 минутах ходьбы от моего дома, второй чуть дальше, но тоже не очень далеко. При чем второй очень большой и красивый.
В магазинах Кари в основном продается обувь женская, мужская, детская, сумки, аксессуары, средства по уходу за обувью, всякие мелочи притяные типа бижутерии, платков, брелков и так далее. В целом нужные и интересные вещи. Перед летним сезоном я даже видела в Кари шляпы и купальники. Прикольно)

В основном Кари - это магазины с большим выбором товаров и ассортиментом. Лично мне нравятся модели обуви, которые тут продаются. Они удобные, современные и модные. В основном и качество то неплохое. Я покупала в Кари много чего. Однажды приобрела две пары обуви и это было еще года два назад. Одна живая до сих пор, прямо как новые. Вторая чуть износилась, но тем ни менее...во двор на прогулку с ребенком их надеваю. В этом году купила еще одну пару босоножек, они красивые, качественные и привлекательные.

Так же в магазине можно получить скидку, использовав бонусы от Сбербанка или по дисконтной карте сети. В целом иногда неплохая скидка получается. А если попасть на акцию или скидки, так еще круче! Иногда можно взять пару, а вторая будет бесплатно!
Правда мне немного не нравится скудный выбор детской обуви. В магазине делается упор на женскую и мужскую аудиторию, а вот для детей как-то мало чего можно присмотреть. Ну не страшно, покупаю в Кари обувь себе, ребенку беру в другом месте. Отичный магазин!

15.09.2018 06:03

13 Июня 2016, 14:20
Город: Киев

Модный магазин
Достоинства:
приятные цены
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Добрый день. Мы все очень часто сталкиваемся с проблемой нечего обуть, особенно девушки. Я люблю магазин kari, так как там очень часто действуют различные скидки и акции. У них в магазине есть дисконтная, накопительная карточка. С каждой покупки вам накапливается определенная сумма, которую вы можете использовать для следующей покупки. Огромный выбор обуви и аксессуаров. Обувь и женская и мужская и детская.
Цены приемлемые, консультанты вам всегда помогут с выбором. Сапоги, которые я покупала покупала несколько лет назад, ношу до сих пор, как новенькие. Также есть разные головные уборы и довольно таки красивые и модные. Их большое количество сейчас открывается и без проблем можно добраться.

(ПАлена) Алена
20 Мая 2016, 10:06

Отзыв-мнение о магазинах кари
Достоинства:
цена, выбор, качество, сотрудники, акции, бонусная программа, доступность и активность
Недостатки:
для меня их нет
Отзыв:
Пару лет назад покупала резиновые сапоги, потому что дороже тысячи платить ой как не хотелось. Они были обуты несколько раз и теперь успешно лежат в просторах моих полок. В прошлом году случайно заглянула в Кари и купила бежевые кеды, они были как раз на пике популярности и совсем недорого стоили в сравнении с другими обувными марками.После интенсивной носки осенью, а это и дождь и слякоть с ними ничегошеньки не произошло. Пару раз мыла их даже, чтобы подошва чистой стала.После этого я стала часто заглядывать в Кари и что-то мерить и покупать)))) Мне нравится соотношение цена-качество, ты не переплачиваешь за бренд, выбор обуви, сумок, аксессуаров и прочих мелочей большой, можно даже модный лук составить. Доброжелательные сотрудники, порядок в торговом зале. Еще я познала выгоду карты kari CLUB, чем больше покупаешь, тем выгоднее следующие покупки. И еще бонусы Спасибо от Сбербанка принимают, что тоже часть экономии при покупке. В общем, я довольна данной сетью!

28 Марта 2016, 14:35
Город: Курск

посещаю часто
Достоинства:
низкие цены, акции
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Очень часто посещаю торговые точки этой сети. Радуют, прежде всего, приятные цены. Ассортимент самый разнообразный, мне кажется, на любой вкус и цвет: и для молодёжи, и для людей в старшей возрастной категории. Нравится то, что консультанты не бегаю каждый раз за парой обуви, которыю хочется примерить. Коробки с обувью вылажены по размерам, выбирай сам, что тебе понравилось, примеряй, и не тратится лишнее время. Под выбранную обувь можно подобрать тут же на месте какой-либо аксессуар, будь то сумочка или шейный платок. Несколько раз удавалость покупать обувь по акциям, что, конечно, радует в двойне. Не могу сказать. что обувь высочайшего каества, но и цена у неё соответствующая. Но меня устраивает.

(Bumerang) Евгений
20 Октября 2015, 12:20
Город: Новоалтайск

Цена - качество
Достоинства:
Низкие цены
Большой ассортимент
Недостатки:
Я их не нашел
Отзыв:
Магазин Кари в нашем городе открылся не так давно как хотелось бы. Очень радует ассортимент и низкие цены по сравнению с магазинами данного типа. Покупая осеннюю обувь мне повезло была акция - вторая пара - 50%, в связи с этим получилось приобрести дополнительную пару обуви для дочери. Очень милые продавцы - консультанты, всегда улыбаются, знают ассортимент магазина, хорошо информированы о товаре, всегда помогут выбрать. Отдельно хотелось бы отметить программу Кари клуб. При первой покупке мне предложили получить карту Master card, на которую я буду получать бонусы от покупок не только в магазинах Кари, но и от покупок в других магазинах, также ей можно рассчитываться в интернет магазинах. При покупке в магазинах Кари на карту падает 10% от покупки, а за расчеты в других магазинах 3%. Причем каждый бонусный балл равен 1 рублю. За последнюю покупку мне начислили 340 баллов, которые теперь я истрачу на покупку зимней обуви. Очень рекомендую данный магазин для всей семьи.

(berkut041) Ростислав
19 Мая 2015, 19:27
Город: Каменец-Подольский

Разумные цены, качественные товары
Достоинства:
Низкие цены
Качественные товары
Хороший сервис
Большой выбор
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
В данном магазине мне пришлось покупать туфли. Когда я их выбирал, мне очень даже понравилась цена. Она была намного ниже чем в остальных магазинах, примерно на процентов 30-40.

Выбор у них конечно был очень большой, много полок и рядов. Я решил позвать консультанта. И только хотел его позвать как услышал возле себя женский голос - Вам помочь?

В результате я нашел ту модель, которая меня интересует секунд за 10, девушка консультант помогла. И в результате приобрел себе туфли. Но из за низкой цены я честно говоря думал, что служить они долго мне не будут.

Но я отходил в них целый сезон и ничего плохого с ними не случилось. В целости и сохранности. Так что из этого я понял, что цена не всегда влияет на качество.

(Lala) Лилия
22 Декабря 2014, 19:51
Город: Тамбов

Бюджетный вариант для модниц
Достоинства:
Недорого

Красиво
Недостатки:
Отзыв:
Дама я с небольшим достатком и пока что не могу позволить себе дорогую итальянскую обувь. Хотя такая имеется. Конечно, ни одна дешевая и даже средняя пара сапог ни в какое сравнение не идет с настоящей итальянской фирмой по качеству. Но, разумеется, каждая женщина желает быть красиво одетой и обутой вне зависимости от толщины кошелька. С появлением ребенка и семейной жизни в целом приходится довольствоваться более скромными вариантами. Скажем, довольно долго обуваться приходилось в магазине Центробувь. Но увы. Дело доходило лишь до весенне-летних моделей и то далеко не всех. Ну а зимние сапоги там никогда не покупала. И вот, случайно бродя по торговому центру у нас в городе, забрела в Кари. Была очень приятно удивлена, когда увидела шикарного вида сапоги под замшу на хорошем каблуке. За смешную просто цену 1399 рублей. Да, мех и сам материал искусственные. Но весьма неплохого качества. Колодка очень удобная оказалась, подошва не скользит на льду. Сами сапожки, хоть и из ткани, не промокают. Ну а внешний вид совершенно не уступает дорогим сапогам. Кроме того, дали клубную карту и теперь я буду покупать обувь со скидкой у них. Правда, там еще прилагается целая система платежей наподобие Золотой Короны. Но мне это не нужно. Я просто рада бюджетной, но довольно красивой и качественной обуви.

(Girlfriend007) Олеся
8 Октября 2014, 22:16
Город: Стерлитамак

Обожаемый мною магазин обуви и аксессуаров
Достоинства:
  • Большой выбор обуви
  • Большой выбор аксессуаров для обуви, для волос
  • Продажа модной одежды
  • Модный интерьер
  • Удобное расположение товара в магазине
Недостатки:
  • На новые коллекции цены завышают
Отзыв:
Хочу поделиться своим мнением о данном магазине. Вообще я очень обожаю этот магазин обуви, и как только мне необходимо купить обувь, первым делом иду только в Kari, и скорее всего нахожу там обувь которая подходит мне, нежели в другом магазине.
Объясню почему : у меня очень узкая нога, к тому же размер ноги половинчатый и обувь очень тяжело подобрать, особенно туфли, либо балетки, где нет застежек. А вот в этом магазине как не странно я нахожу обувь для узкой ноги, да еще и чтобы подъем идеально подходил, это тоже большая проблема при выборе обуви на каблуке.
Очень нравится их ассортимент. Всегда есть разнообразная обувь, красивая и модная. Выбор большой не только по цветовой гамме, но и по размерам. Очень удобно искать свой размер, так как все коробочки с размерами обуви стоят рядом со своей моделью. Иногда когда на витрине закончился твой размер, можно попросить продавца посмотреть данную модель на складе и скорее всего Вам помогут и найдут то, что закончилось на витрине.
Очень хорошо освещен зал, продавцы вежливые, и если есть какие-либо акции, то каждые пару минут об этом объявляют на весь магазин.
Еще одна приятность, там постоянно бывают распродажи и разные акции, которые очень экономят наш кошелек.
Так же дается 60 дней на обмен и возврат обуви если она нам просто не подошла, либо когда девочки покупают туфли, и как обычно это бывает - в магазине удобно, а на улице нет. То при такой проблеме можно спокойно поменять туфли на более удобные. :girlhappy:

(Ultimate) Александр
14 Сентября 2014, 22:22
Город: Кировоград

Обувь на все сезоны
Достоинства:
  • широкий ассортимент
  • низкие цены
  • приветливый персонал
  • огромные скидки на товар
Недостатки:
  • не обнаружил
Отзыв:
Данная сеть магазинов появилась в нашем городе совсем недавно, но уже успела приобрести своих поклонников. Обычно, я со своей семьей устраивали вылазки на рынок, поскольку найти хорошую, качественную обувь, ещё и по низкой цене в магазине - дело почти нереальное.
Однако, воспользовавшись советом своего друга, решил посетить данный магазин, и был приятно удивлен, увидев огромный выбор обуви, на которой красовались ценники с приятными для меня цифровыми значениями.
После завершения покупки продавец предложил оформить дисконтную карту, поскольку скидка 10% на товар никогда не помешает. Хотелось бы также отметить прекрасный молодой персонал, который всегда рад обслужить клиентов на высшем уровне.
Советую всем любителям красивой и удобной обуви посетить этот обувной рай.

(YANAKI) Яна
5 Августа 2014, 14:44
Город: Днепропетовск

Для модниц
Достоинства:
  • приятные продавцы-консультанты
  • широкий ассортимент
  • скидки и акции
Недостатки:
  • качество некоторых видов товаров
Отзыв:
Эта сеть магазинов Kari появилась у нас в городе сравнительно недавно и я из-за интереса пошла посмотреть что там и как. Вышла из магазина с новой парой балеток.

В Kari представлен очень широкий ассортимент из обуви и аксессуаров. Всевозможные сумки, кошельки, платочки, шарфики, очки, бижутерия и много приятных и нужных мелочей для каждой девушки. Размеры, материалы и расцветка на любой вкус.

Товар, по ценовой политике, подойдет на любой кошелек, так как цены очень умеренные. Наверное, поэтому некоторые вещи не особо хорошего качества. В любом случае гарантия на 14 дней предоставляется.

Продавцы-консультанты есть, но система "самообслуживания" присутствует - сама выбрала, достала коробку, примеряла, отнесла на кассу. Хоть в помощи и подсказке никто из продавцов не отказывает.

Всем модницам, которые любят разнообразие, нужно именно в Kari.

22 Мая 2014, 15:16
Город: Севастополь

Обувь, доступная каждому
Достоинства:
  • Доступная цена
  • Хорошее качество
  • Широкий ассортимент для всей семьи
Недостатки:
  • Не обнаружены
Отзыв:
Магазины обуви и аксессуаров "Kari" сейчас есть, пожалуй, практически в любом крупном городе СНГ. Почему? Потому что популярность этого бренда среди народа с каждым годом только растет! Объяснение этому очень простое - отличное качество по доступной цене.
Именно в "Kari" я предпочитаю покупать обувь на все сезоны: летние босоножки, зимние сапоги и демисезонные ботильоны. Весь предоставленный товар вполне достойного качества, всегда имеются нужные размеры и дружелюбные консультанты с удовольствием помогают подобрать нужную модель.
Что еще радует в магазине "Kari", так это отдел с аксессуарами. Там есть все, от чего любая девушка не останется равнодушной: шарфики, сумочки, шляпки, бижутерия, нижнее белье и многое другое. А самое главное - все по очень демократичным ценам.
Надо сказать, что после того, как я открыла для себя "Kari", то на обычные вещевые рынки даже не захожу.
Если в вашем городе есть этот замечательный магазин, то очень советую его посетить.

(voloha.alla2010@yandex.ua) Алла
28 Марта 2014, 14:17
Город: Павлоград

Магазин где можна обуть всю семью
Достоинства:
акции

большой выбор аксессуаров

наличие детской обуви
Недостатки:
качество обуви
Отзыв:
В нашем городе магазинчик открылся совсем недавно. Узнала о нем от сотрудниц на работе. Когда пришла была приятно удивлена большим ассортиментом аксессуаров, обуви как мужской так и женской, правда одежда не очень по качеству, ну на каждый товар свой покупатель. Попала на акцию где две пары покупаеш а третья в подарок. В итоге за один поход в магазин можно было обуть всю семью или купить на все сезоны одному члену семьи.

Детская обувь вполне по доступным ценам, ведь детки так быстро растут и приходится покупать даже обычные мокасины два раза за сезон.Также приглянулась сумка. Кстати сейчас можна посмотреть интересующие модели обуви, новые поступления и
какие проводятся в магазине акции на сайте магазина. Так что перед походом в Кари я обязательно захожу на сайт смотрю какие есть новинки, какие акции действуют. Я считаю что такой магазин просто находка для многодетных семей который поможет с экономить бюджет семьи.

(Isida87) Екатерина
15 Января 2014, 23:37
Город: Шадринск

Хороший магазин.
Достоинства:

• цены, доступные почти каждому
  • сезонные скидки и распродажи
  • огромный выбор товара на любой, даже самый взыскательный вкус
  • большой выбор аксессуаров, галантереи
  • вежливое и адекватное обслуживание
  • возможность самостоятельно выбрать обувь не ожидая внимания со стороны продавца
  • приятная атмосфера магазина, располагающий интерьер
Недостатки:

• качество продукции не всегда хорошее, но это как повезет
Отзыв:
Магазин "Кари" открылся в нашем провинциальном городе два года назад. В нашей области очень низкий уровень доходов граждан, поэтому магазин имеет большой успех. Рыночная торговля изрядно потускнела на фоне этой торговой площадки. Несомненно, людей больше всего радуют цены. Зимнюю обувь возможно приобрести имея в кармане всего лишь тысячу рублей, а то и меньше, когда в магазинах нужно отдать как минимум две с половиной за ту же искусственную пару. Особенно радуют модели женской обуви для праздничного выхода, они очень яркие, эффектные. В принципе, даже если вы предпочитаете дорогую обувь, тут можно сэкономить на женских туфлях под определенный цветовой наряд, я имею ввиду , например, платье зеленого цвета, которое вы планируете надеть пару раз на курорте. Туфли за триста рублей к нему не нанесут урона кошельку и будут приятным дополнением к вашему стилю. Приятных покупок!

13 Августа 2013, 07:09
Город: Тюмень

Продают ширпотреб
Достоинства:
Количество товара
Недостатки:
Качество, цена
Отзыв:
Выбор обуви, одежды и аксессуаров в Кари действительно огромен, НО этот товар далеко не всегда самого лучшего качества, моделей обуви, в частности, представлено очень много, но когда я в последний раз, перед поездкой на море, выбирала себе босоножки на платформе, была сильно разочарована, ибо после часа мучений и примерок так и не смогла найти подходящий вариант. Либо некрасиво, либо неудобно, либо слишком дорого для такой обуви. Пришлось купить лучшее из худшего. Конечно, вы скажите, что можно было бы пойти и купить босоножки в другом месте, но времени у меня действительно не было!

Плюсом ко всему вышеперечисленному можно добавить редкое обновление коллекции обуви, по крайней мере у нас в городе. Поступление может быть раз в пару месяцев. То ли до нас долго доходит, то ли это система у них такая... Так что твердая "3" и ни капли больше.

(vic) виктория
6 Августа 2013, 18:01
Город: краснодар

магазин где можно спустить все накопления, и еще останется :)
Достоинства:
1. супер цены
2. большой выбор
3. удобные пуфики и большие зеркала
Недостатки:
1. невсегда качество на должном уровне( но что еще можно желать за такие деньги)
2.Как Обидно когда нет именно ТВОЕГО размера
3. раскиданые коробки, лично меня это напрягает
Отзыв:
Первый раз увидела этот магазин в прошлом году, что странно, как я его не замечала ранее когда была студенткой и денег было всегда под расчет? И вот оказавшись в Kari начала изучать ассортимент, мне понравилась практически каждая пара, на любой случай,а главное на мои остатки денег после шопинга,можно было приобрести сразу несколько видов симпатичных туфелек, возможно где-то цена и уступает качеству, но ведь ничто не вечно. купив две пары балеток, причем кожаных, ношу до сих пор. Помимо обуви, можно подобрать симпатичные подарочки для себя любимой или подружки в виде аксессуаров. в общем для пополнения ниши" нечего обуть к этому платью" магазин справляется

(oliksin) Ольга
14 Июня 2013, 21:38
Город: Йошкар-Ола

Мода, доступная каждому
Достоинства:
Большой выбор обуви, аксессуаров, сумок и многих других мелочей
Вежливый персонал
Приятная обстановка в магазине
Тихая музыка
Приемлимые цены
Частые скидки
Недостатки:
Невсегда качественные вещи
Отзыв:
В магазин "kari" я впервые зашла случайно, укрыться от дождя, но осталась там надолго, разглядывая большое количество обуви, купальники, сумки, очки, бижутерию. Хорошо, что денег у меня с собой было не очень много, иначе я бы скупила весь магазин. Впрочем, вернувшись туда снова, впечатления у меня остались такими же.

В магазине я приобрела балетки, две пары очков, складную расческу, пилочки для ногтей. И тут меня постигло первое разочарование. Прошло совсем немного времени, около месяца, как в моих балетках образовалась дырка. Очень хорошая дырка на пятке, через которую можно было увлекательно разглядывать асфальт. Балетки отслужили свой срок, а лето еще не успело начаться. Очками я осталась довольна, так как стоили они всего 269 рублей, имея при этом очень хороший вид.

Возможно, я еще пойду в этот магазин на какими-либо мелочами, но, думаю, что из-за моего печального опыта, обувь там я больше покупать не буду.

(Dana) Ололоша
10 Мая 2013, 11:16
Город: Актобе

Огромный выбор и хорошие скидки
Достоинства:
Много брюликов, которые я обожаю
Недостатки:
Не указаны цены на некоторых коробках, приходится идти на кассу
Отзыв:
Впервые стала посетительницей этого магазина в прошлом году, теперь захожу туда побаловать себя постоянно.

В Кари очень большой выбор обуви и аксессуаров, а главное – привлекательные цены на всю продукцию.

Даже моя мама теперь приучилась к покупкам в данной сети магазинов, там очень модные шарфы, украшения и обувь.

Впервые была очень удивлена, потому что за 2 тысячи рублей нам с МЧ удалось приобрести сразу 3 пары обуви. Вначале выбрали ботинки, затем консультант посоветовала еще одни, со скидкой 50%. А третью пару зимних сапог мы получили совершенно бесплатно. Самое главное то, что все 3 покупки очень стильные и качественные.

На днях заглянула после экзамена побаловать себя покупками в отдел с аксессуарами, приобрела очки очень стильные по 100 рублей и по такой же цене симпатичное милое зеркальце с изображением мишки. Буду посещать Кари постоянно, мне там всё нравится! + фото покупок.