Отзывы о Твой сад садовый центр Бердянск

Твой сад садовый центр Бердянск

18 Января 2016, 17:07
Город: Бердянск

Цветочная красота в Бердянске
Достоинства:
Красивый ландшафт, приятные продавцы
Недостатки:
мною не обнаружено
Отзыв:
Хорошего времени суток всем посетителям сайта! Я очень люблю бывать в этом месте. Да и не только я. Все жители Бердянска с теплом относятся к этому месту. Природа этого ландшафтного уголка очаровывает и заставляет окунуться в мир красочной сказки. При входе во дворик в магазин вас встречают различные каменные скульптуры.
Вот и мой муж не удержался и решил сфотографироваться с любимыми мультипликативными героями своего детства.

Все эти скульптуры при желании вы можете приобрести себе. Пройдя чуть дальше мы можем наблюдать искусственный водоём в котором плавают рыбки.

А в глубине сада чарует ваше зор прекрасная беседка, которую при желании вы тоже можете купить. Частыми гостями садового центра являются молодожены. Мои друзья не исключение. Краски их фотографий радуют своей красочность и уникальностью ландшафта.

После увлекательного путешествия по дворику сада. Мы попадаем в закрытое помещение, которое можно назвать "райский цветочный уголок". Вы тут можете найти цветы на любой вкус. Тут и орхидеи, фиалки, каланхоэ, драцены, кротоны, кактусы, розы, ананасы и много другое. Поэтому если вы не знаете, что подарить друзьям, коллегам, знакомым, любимой на дни рождения, памятные даты. Тогда вам именно в " Твой сад". Приехать и купить растение вы можете в любое удобное для вас время, садовый центр работает каждый день с 8 до 18 часов. Доехать вы можете на маршрутном такси номер 5, улица Шаумяна 2 с.

(Helen2012) Елена
23 Мая 2015, 08:33
Город: Бердянск

За цветами и семенами ездим только сюда
Достоинства:
Изобилие
Цены
Недостатки:
Далековато от дома
Отзыв:
Этот торговый дом у нас, в Бердянске, знает каждый. Если нужно купить комнатные растения, семена, технику для сада или украшения для двора, то едут в Твой сад.

Расположен он в микрорайоне АЗМОЛ, конечная остановка маршрутного такси номер пять. Улица Шаумяна, 2.

Когда мы попадаем сюда, то ходим часа по три-четыре, посмотреть есть на что. Некоторые приезжают сюда просто отдохнуть, полюбоваться этой красотой.

А это орхидеи. Поражает эта роскошь и многообразие.

Это цветы для сада. Проще сказать, каких здесь нет, чем перечислить существующие. А даже, если Вы хотите что то особенное, можно заказать, и Вам привезут.

Можно купить и семена. Выбор огромнейший.

А уж если Вы хотите украсить свое подворье, то лучше места не найти. Разные фигурки.

Можно купить даже беседку.

Девочки-консультанты с удовольствием помогут Вам с выбором, подскажут, что больше подойдет лично Вам.

Цены демократические, здесь прямые поставки из питомников, поэтому наценка минимальная.

Работает центр каждый день, без выходных, с 8.00 до 18.00.