[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Кинотеатр Юбилейный, Раменское

Кинотеатр Юбилейный, Раменское

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(kuvshinka) Юлия
17 Мая 2015, 18:11
Город: Раменское
Авторитет: 10.1290
Отзывов: 5, быстрых: 344
 
 
Лучше, чем ничего
Достоинства:
- он есть
- недалеко от дома
- демократичные цены
- функционирующий сайт
- бронирование билетов по телефону
Недостатки:
- маленькие помещения
- отсутствует гардероб
- плохое 3D
Отзыв:
Переехала в город Раменское Московской области, когда вышла замуж. Постепенно начала изучать инфраструктуру на предмет досуга и отдыха. В центре есть кинотеатр. Он совсем небольшой.

Есть два кинозала: синий — 440 мест и красный — 51 место. Имеется небольшое кафе под названием «CINEMA», там лично не была, но друзья говорят — обычная средненькая забегаловка, никто практически туда не ходит, довольствуясь попкорном и газировкой.




Это общая информация, теперь о минусах. Заявлено, что «Юбилейный» входит в линейку самых современных кинотеатров области.

На мой взгляд — это далеко не так. Качество звука и изображения оставляет желать лучшего. Нормально смотрятся только фильмы и мультики без 3D формата. Маленький зал расположен возле туалета, поэтому когда заканчивается сеанс в большом зале, а в малом все ждут, когда откроют двери — толчея жуткая. Два дивана всего, ждать сеансов всегда приходится стоя. В небольшом фойе втиснуты и игровые автоматы, и стойки, и бар, народу всегда тьма.

В принципе, цены тут средние, да и от дома недалеко. Если решается досуг спонтанно, можно рвануть и туда. А вот если есть время и выбор, лучше поехать в другой город и насладиться качественным просмотром кинематографических произведений там.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля