Отзывы о Здрава сеть аптек

(yana2303) Яна
30 Августа 2015, 23:07
Город: Лысьва

Отличная аптека
Достоинства:
Много препаратов, делают скидки, вежливый персонал
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Рядом с нашим домом недавно открылась аптека Здрава. Я покупаю все медикаменты именно там. Цены везде примерно одинаковые, так что нет повода выбирать другую торговую точку.

Здесь всегда помогут и посоветуют, предложат недорогие аналоги лекарств. Большое количество витаминов, обезболивающих, травяных чаев, так же есть средства гигиены.

Недавно мне сделали приятный понус я покупала лекартва мужу и взяла на сумму более тысячи рублей, мне дали дисконтную карту постоянного покупателя с хорошей скидкой. Теперь, когда я что то приобретаю, то всегда экономлю 10 - 20 рублей.

Я довольна этой аптекой, приятное обслуживание, большое количество товаров и ещё небольшая скидка, распологает к себе покупателей.

(Helen2012) Елена
12 Мая 2015, 08:42
Город: Бердянск

Больше никогда не буду пользоваться этой аптекой
Достоинства:
Вообще нет
Недостатки:
Хамское отношение
Отсутствие ассортимента
Отзыв:
У нас в городе несколько аптек этой сети. Ни в какой другой я не сталкивалась с таким хамством и безразличием.

Приходишь покупать препарат, они никогда не спрашивают, какой нужен производитель, дают тот, что дороже. Муж пошел купить Дексаметазон, ему дали болгарский, он стоит 33 рубля ампула, я пользуюсь украинским. Его цена такая же, но за упаковку, то есть дешевле в пять раз.

Очень длинные очереди, не потому что много клиентов, а потому что фармацевты передвигаются так, как будто три дня не ели.

Цены выше, чем во всех остальных сетях, с чем это связано, неизвестно. Даже в их собственных точках, одинаковых цен нет. Чуть ближе к центру, дешевле, чуть дальше, дороже. Объясняют это разной закупкой.

Более того, многих медикаментов просто нет, зачем они работают с пустыми прилавками, не понятно.

Еще они не умеют пользоваться терминалами. Муж расплатился карточкой и с него сняли несуразную сумму. Потом начали пытаться делать возврат, получилось только снять еще столько же. Испортили нервы, как могли. Деньги смогли вернуть на кредитку только после моей угрозы пожаловаться в прокуратуру.