Отзывы о Бердянская городская стоматологическая поликлиника

Бердянская городская стоматологическая поликлиника

19 Января 2016, 15:19
Город: Бердянск

Неотложная помощь вашим зубкам
Достоинства:
специалисты
Оборудование
график работы
отношения
Недостатки:
не найти при огромном желании
Отзыв:
Хорошего времени суток всем посетителям сайта! Недавно столкнулась с такой проблемой, как зубная боль. Лечить зубы не очень люблю. Но, когда больно все страхи перед врачами теряют своё значение. За помощью отправилась в самую лучшую стоматологическую больницу города. В регистратуре меня встретили приветливые и радушные девочки. Спросили обслуживалась ли я них раньше. Есть ли у меня карточка. После минутного поиска мне выдали карточку и назвали этаж и кабинет врача, который меня уже ждал. Я сидеть в очереди не люблю, поэтому меня очень порадовал моментальный приём врача. Оборудование в кабинете новое. Врачи опрятные, отзывчивые. Тут тебе: присаживайтесь, если вам удобно, не могли бы Вы, обращение с уважением. Такое отношение не может не радовать. Цены рыночные. Все зависти от сложности работы.Я осталась довольна.

(Helen2012) Елена
11 Мая 2015, 11:45
Город: Бердянск

Скорая помощь Вашим зубам
Достоинства:
Уникальные специалисты
Новейшая техника
Разнообразные медикаменты
Недостатки:
Не найти при всем желании
Отзыв:
О нашей стоматологии знает вся Запорожская область. И гордиться есть чем. Из маленькой захудалой поликлиники, как бабочка из гусеницы, родилась новая современная клиника.

Врачи, впрочем, остались те же. Как и раньше, выполняют они свою работу честно и добросовестно.

Начинается, как и каждое учреждение, с гардероба.

Справа большая регистратура. Работают милые девушки, которые все знают, все подскажут, а если надо, и успокоят. Талончик можно заказать и по телефону, на любое удобное для Вас время.

Особо нервные могут посидеть в оранжерее и успокоиться перед походом к доктору.

В поликлинике несколько отделений. Терапевтическое, детское, ортопедии, физиотерапевтическое, хирургия. Везде работают классные специалисты, а в хирургии, лучшие челюстно-лицевые хирурги области.

В детском висит огромный экран, где постоянно идут мультфильмы. Опытные врачи могут успокоить и подбодрить ребенка.

В хирургии, в стену вмонтирован огромный аквариум, очень успокаивает наблюдение за рыбками.

Цены, как и везде. Не высокие и не низкие. Это прейскурант, он в гривнах, чтобы узнать стоимость в рублях, просто умножьте на два.

Адрес поликлиники, улица Красная, 19. Отзывы об услугах самые благоприятные.

Доктора работают давно, имеют приличный опыт, но вакансии открыты и для молодых специалистов. А уже время показывает, влились они в коллектив, или нет.

Всем рекомендую это замечательное заведение. Лечить здесь зубы-одно удовольствие.