Отзывы о Медифаст, частная клиника, Бердянск

Медифаст, частная клиника, Бердянск

(Helen2012) Елена
11 Мая 2015, 03:01
Город: Бердянск

Клиника, на которую надо равняться
Достоинства:
Профессиональные врачи
Оборудование
Недостатки:
Немного смущают цены
Отзыв:
Сейчас на смену государственному здравоохранению приходят частные клиники. Есть такая и у нас в Бердянске, расположена по улице Розы Люксембург, 49.

В целом все здесь отлично. Работают профессионалы. Есть лаборатория, работает с качественными реактивами.

Я, в основном, хожу сюда сдавать анализы. К врачам можно сходить и бесплатно, все они трудятся и в обычной поликлинике, правда там они себя ведут иначе. В платной же облизывают с ног до головы.

Есть кабинеты УЗИ, оборудование новое и качественное.

Цены, правда, на мой взгляд завышены. Когда первый раз приходишь к врачу, что он может тебе толкового сказать? Он на тебя просто посмотрит, даст направления на обследование крови. И только видя результаты, может назначить качественное лечение, а для это придется прийти еще раз, как минимум. За это опять придется выложить денежку.

Все остальное без претензий. В докторам записываются заранее, по телефону, поэтому очередей нет. Перед входом специальный подъем, можно заехать с коляской, ведь здесь принимают и детей.