Отзывы о АссолЪ

АссолЪ

(Nordest) Марек
14 Октября 2015, 07:07

Дома теперь тепло
Достоинства:
Стало заметно теплее, перестало сквозить. Сделали быстро.
Недостатки:
Цены, хоть и невысокие, но хотелось бы чуточку подешевле.
Отзыв:
Уже пару лет как переехали в другую квартиру. Дом хоть и не старый, всего-то лет десять, но строили его некачественно: стены и пол неровные, какие-то сквозняки повсюду и так далее. Первое еще не так страшно, а вот второе — в осенние и зимние сезоны дома такая холодрыга бывает, что под двумя одеялами спать приходится, да и к тому же влажно как-то в квартире. С утеплением фасада не спешили, деньги то на ванную уходили, то на кухню, но вот, скоро ребенок на подходе, а ему в такой холод никак нельзя. В августе обратились в «АссолЪ», соседям уже до этого утепляли — не жаловались. Не скажу, что вышло дешево, но результат того стоил: пропали сквозняки, стало гораздо теплее. Понравилось еще, что не пришлось долго ждать, через два дня после оформления заказа уже все было готово. Остались довольны, рекомендуем.

Анатолий
13 Мая 2015, 10:12

Быстро и надёжно
Достоинства:
Хорошая цена, качественная работа
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Обратился в компанию для того что-бы промазали нам в доме швы. А то мы живём в угловой квартире и при сильном дожде на потолке появлялись подтёки. Ребята приехали на следующий день, сработали оперативно и достаточно профессионально. Потолок после очередного дождя не потёк, не появилось никаких пятен, теперь наконец приступили к ремонт, которога мы так долго ждали. Надеюсь, что и осенью не будет проблем. Ещё понравилось, что в компании дают гарантию на сделанную работу, если вдруг что-то пойдёт не так, они уже бесплатно всё сделают. Думаю что до этого делать не дойдёт. При своих работах они используют тольок высококачественные матерьялы, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны и используется уже не первый год. Вообщем ничего плохого про них сказать не могу, всем остался доволен. Хорошо что на рынке стали появляться такие организации.

(Irinna) Ирина
5 Мая 2015, 14:28

Компания хорошая
Достоинства:
быстро и качественно работают
Недостатки:
не было замечено
Отзыв:
В конце осени, когда по-тихоньку начинал уже идти снег, заметила, что подтекает крыша в доме. Расстройство было ужасное. Сразу столько проблем. Где найти хороших специалистов, чтоб не просто так деньги отдать, а чтоб сделали все нормально и на совесть. Я честно даже и не знала кого искать, живем с дочкой вдвоем, соседки тоже как на зло все женщины, у нас и правда женский район какой-то)
Ну в итоге сказала дочке чтоб шла искать в интернет! Доча подошла ответственно, отзывы прочитала, на форуме поспрашивала. Молодец. Нашли Ассолъ, повезло нам или искать умеем, но работу ребята сделали отлично. Всю зиму и вот уже всю весну, крыша в хорошем состоянии, ничего не протекает. Кровлю сделали на 5+ , я очень довольна. Тест прошли так сказать! )