Отзывы о Либете бюро переводов

(G1deon) Олег
22 Августа 2016, 12:02
Город: Калининград

Благодарю за работу
Достоинства:
Качество перевода, сроки
Недостатки:
Не приметил
Отзыв:
Делал пару месяцев назад перевод личных документов в данном бюро "Либете". Скажу сразу по качеству работы и срокам выполнения - претензий никаких нет. Молодцы, справились очень оперативно, а самое главное, вполне приемлемо по бюджету.
Обращался я в бюро по поводу перевода свидетельств, а также, из-за перевода диплома для сына. Выполнили всю работу на отлично, даже, объяснять ничего не пришлось, несмотря на объем работы.
Отдали документы, узнали сроки, в назначенное время забрали. При этом, как мы и просили, на переводе диплома стоял апостиль. Приятно было видеть не только оперативность в их работе, но и ответственность в действиях.
Очень остались довольны , как качеством выполненных работ, так и конечной суммой за услуги. С этим бюро переводов приятно иметь дело. Поэтому, от всей нашей семьи говорю спасибо, и рекомендую!

(dVocky) dVocky
29 Июня 2015, 22:08

Перевод на греческий язык
Достоинства:
Перевод на греческий, система скидок, быстрота перевода
Недостатки:
Пока не обнаружил
Отзыв:
Выбирал из множества компаний по переводу. Сейчас в Москве их простой уйма, и есть из чего выбирать. Выбрал Либете именно потому, что у них есть перевод на греческий: как письменный, так и устный, можно сделать апостиль. Этим они меня и подкупили. Позвонил к ним, получил консультацию, приехал в офис. Я собираюсь в конце июля поехать на заработки в Грецию, и решил побеспокоиться заранее о необходимых документах. насчет самих документов, большая часть документов были нужны по работе, поэтому о них я ничего говорить не буду. Скажу только что сам перевод был сделан неплохо, на первый взгляд сравнил по переводчику - вроде все корректно . Сейчас я больше ничего сказать не могу, о качестве перевода будет известно только через месяц, когда я приду в Грецию.

(andronGK) andronGK
10 Мая 2015, 19:57

Спасибо
Достоинства:
Вежливость, качество самого перевода
Недостатки:
Часто занят телефон!
Отзыв:
Заказывали технический перевод на немецкий язык. Нужно было перевести полный пакет документации к оборудованию, перевод обширный и сложный. Долго изучали предложения на рынке, связывались с конкурентами, смотрели расценки. В итоге остановились именно на Либете, нас подкупили положительные отзывы в интернете. И кстати они оказались правдой, работают оперативно и при этом качество перевода остается на очень высоком уровне. Скажу что ребята молодцы, делали перевод по частям и по мере готовности с нами связывались. Нам изначально дали примерную ориентировку на сдачу перевода - около трех недель. Но так вышло, что у них получилось справиться намного быстрее. Уже за две недели была полностью готова работа! Это было конечно неожиданно, но мы остались довольны таким приятным сюрпризом

27 Апреля 2015, 18:40

Услуги перевода
Достоинства:
Качество перевода, скорость перевода, большой комплекс услуг
Недостатки:
Часто занята телефонная линия
Отзыв:
нужно было срочно заказать срочный перевод, дозвониться к ним смог только на 5 ый раз, можно был час пик, из за этого.... не знаю. В общем, перевод был на медицинскую тематику, и для лечения в Израиле нужно было перевести пару медицинских отчетов. на их сайте libete.ru увидел новость о акции, поэтому к ним обратился. Мне было очень важно чтобы сам перевод был сделан как можно быстрее, я им прямо так и сказал. кажется про мое пожелание не забыли, потому что сам перевод сделали в срок, примерно через три дня все бумаги были готовы. При этом когда перевод уже был закончен, сразу же позвонили и сказали что можно забирать бумаги. Спасибо ребятам. В следующий раз если будет нужен перевод, обязательно обращусь к ним снова