Отзывы о Кухни Алермо

Кухни Алермо

Доверие: Негативное, пользователи не доверяют данной компании или магазину
Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

(Ivannovaj) Иван

(Ivannovaj) Иван
Отличная работа, будем вас советовать!

Саму компанию выбирали по отзывам, спросить было не у кого, пришлось самим пытаться найти. Из нескольких вариантов выбор пал на эту. Вызвали замерщика, обсудили все насущные вопросы, выбрали вариант, который больше всего подходил нам. Им стала кухня, именуемая на их сайте "Лина".

22.09.2017 16:06

(Irsenius111) Андрей

(Irsenius111) Андрей
Фирма заслуживающая доверия!

При переезде в новый дом, заказали себе очень красивую кухню Выбирали кухню в белых тонах. Цены смотрели средние, потому что не доверяем слишком недорогим товарам (хотя у друзей бюджетная кухня этой фирмы тоже очень хорошая).

20.09.2017 16:23

(Ilya07) Илья

(Ilya07) Илья
Отличная компания, отличные сотрудники
Достоинства: Качество, скорость, сотрудники
Недостатки: Не нашёл

Пару месяцев назад заказывал кухню в Алермо,  когда первый раз приехал к ним в офис удивился со скорости работы сотрудников. Быстро оформили все бумаги, через день приехал замерщик и так же сделал все крайне быстро. Я очень спешил в тот день, поэтому за это отдельное спасибо. Далее через несколько недель после рещения всех вопросов с менеджером мне привезли мою кухню.я немного задержался, но сборщики дождались меня, собрали все качественно, материал в идеальном состоянии. Долго искал к чему все таки придраться, но здесь действительно не к чему, все отлично. Твердая пятёрка Алермо, спасибо за работу!

05.08.2017 23:31

(MaryaLag) Мария

(MaryaLag) Мария
Алермо - хорошая компания с очень хорошим сервисом!
Достоинства: Сорвис
Недостатки: Не нашла

Моё знакомство с компанией Алермо прошло очень положительно. Спасибо комании за работу и терпение. Знаю,что со мной работать сложно, т.к. люблю контролировать абсолютно все, но сотрудники прошло это испытание с честью)
Отдельное спасибо сборщикам и менеджерам забычтоую работу и что много раз шли мне на встречу. В итоге получила отличную кухню, без каких-либо дефектов и сколов, а Алермо получило благодарного клиента, обязательно буду советовать именно вас друзьям!
Фото кухни прикладываю.

Фотографии:
07.08.2017 23:45

(VladVlad) Влад

(VladVlad) Влад
Качеством работ доволен
Достоинства: Качество, сроки
Недостатки: Проблема с записью у сотрудников

О комании Алермо до покупки у них кухонного гарнитура ничего не знал. Нашёл их в интернете, решил позвонить, менеджеры достаточно быстро и конкретно выявили что надо. Видно, что её шарашкина контора, а нормальная фирма. После был момент, когда пришлось еще раз звонить менеджеру, т.к. меня оказывается потеряли) но все же согласился на встречу и не пожалел. Приехав в офис быстро утрясли все вопросы и через пару недель привезли мне мой гарнитур. У меня, как и у многих, была проблема с размерами кухни и от этого гарнитур нужно было делать особенных размеров, но здесь Алермо не полкачали. Качество, так же, на высоте.
Спасибо за работу!

09.08.2017 11:32

(Symvolidol) Валерий

(Symvolidol) Валерий
Хорошая фирма, спасибо за работу
Достоинства: Скорость , сервис
Недостатки: Не нашел

В Алермо обратился с очень сжатыми сроками. В новую квартиру мамы требовалась качественная и приемлиемая по цене  кухня. В Алермо очень понравился сервис предоставляемой компанией и готовности сотрудников идти на уступки и работать в очень сжатые сроки. Компания меня не подвела, мама была в восторге от кухни. Качество прекрасное ( прошло уже около 3 месяцев, никаких нареканий! ), так же отдельное спасибо, что смогли встроить кухонный гарнитур в полукруглую стену кухни.

11.08.2017 20:23

(IraMalinin) Ирина

(IraMalinin) Ирина
Хорошая компания и хороший сервис
Достоинства: Прекрасный сервис
Недостатки: Не нашла

Об Алермо могу сказать только положительные вещи. Очень приятная компания и сотрудники. Нашла Алермо при помощи их сайта, понравился, решила обратиться к ним. Приехав в офис поняла, что компания настоящая и большая. Как оказалось у них и производство своё. Сделали все точно в срок и без каких-либо царапин и недоделок. Усьановщики так де очень приятные и добрые люди, очень вежливые, даже как-то странно, не так себе установщиков представляла)
Ещё раз большое спасибо компания Алермо, если понадобиться кухня обязательно обращусь к вам ещё!

15.08.2017 17:25

(andey) Андрей

(andey) Андрей
спасибо алермо за работу
Достоинства: Качество гарнитура, ответственные сотрудники, цена/качество
Недостатки: Не выявили недостатков

Заказывали с женой кухню в новую квартиру у них, остались очень довольны, как обслуживанием, так и самой мебелью. Кухня вышла очень стильная, современная, с большой рабочей зоной. Качество прекрасное, не смотря на то, что массив взяли российский, а не итальянский, как изначально хотели - решили сэкономить и, собственно, не пожалели. Сотрудники нас не обманули: вышло ничем не хуже, а разница в цене ощутимая. Хотя в Алермо вообще вполне адекватные цены, по-моему. От 100 тысяч можно рассчитывать на очень даже приличные варианты - по-моему, это не особо дорого по сравнению с многими компаниями в которые мы обращались.

06.10.2017 14:52

(imperator01) Игнат
1 Июля 2017, 12:00

Хорошая компания
Достоинства:
Скорость, качество, отношение
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Зказывал кухню в Алермо. Первое , что бросилось в глаза сразу - это отношение персонала. Сотрудники очень быстро все оформили и помогли быстро определиться какую кухню я хочу видеть. Знаю, как бывает по - другому, недавно заказывал мебель в зал и процесс действительно затянулся. Отдельно хочу сказать про качество гарнитура, все очень качественно. Долго искал, но не смог ни к чему придраться. Отличная работа! Так же хочу сказать спасибо сборщикам. Не смог сам прибыть в нужное время, но ребята дождались.
Что могу сказать в конце, если вы ищете фирму ,которая сможет сделать вашу кухню качественно и без задержек, то вам определенно в Алермо! Еще раз благодарю Алермо за отличную работу, процветания вашей компании!

(Matvey07) Матвей
26 Июня 2017, 16:40

Побольше бы таких компаний!
Достоинства:
Компания состоит из них
Недостатки:
Не увидел
Отзыв:
Компания очень приятно меня удивила. Очень слаженная и быстрая работа сотрудников, отличная и прфессиональная работа сборщиков и менеджеров. Все началось с выбора гарнитура, благодаря слаженной работе все это дело не затянулось, смогли быстро описать все до деталей, проект мне очень понравился, но были сомнения что все будет так де как и на бумаге. После нескольких недель ожиданий, мне привезли и собрали мой гарнитур и оказалось мои сомнения были зря. Стоит так же отдельно отметить работу сборщиков, я очень спешил, поэтому пришлось поторапливать , но тем не менее собрали очень качественно. После все проверял очень тщательно, к чему прилраться не нашёл) так же порадовал менеджер, который контролировал все на каждом этапе и звонил мне , так что я был вкурсе всех этапов.
О компании осталось исключительно положительное впечатление. Благодарю Алермо за работу!

(alinkaSi) Алина
26 Июня 2017, 00:52

Хорошая компания
Достоинства:
цена/качество, сотрудники
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
не так давно обратилась в Алермо и заказа у них гарнтур. Первое что бросилось в глаза - это прекрасные сотрудники, вместе с ними смогли накидать проект моего будущего гарнитура,описали все тонкости и маленькие детали, менеджер был очень приятным в общении, что очень порадовало и может поэтому всю работу сделали и быстро и за раз ( у меня был мало времени,думала что придется приезжать еще раз ,но слаженность работы в Алермо на высоте.За это отдельное спасибо ). После пары недель мне привезли мой гарнитур, собрали качественно и надежно. Качеством продукта я довольна на все 100, но так же и цена приемлемая , что тоже было не мало важно. Не любитель оставлять отзывы,но компания справилась просто отлично, за что им огромное спасибо)

(mikhail10) Михаил
16 Июня 2017, 11:51

Отличная компания
Достоинства:
качество
Недостатки:
не выявил
Отзыв:
Заказал в Алермо кухню, первое что сразу бросилось в глаза - это профессионализм сотрудников. Все рассказали и объяснили. У меня кухня необычной формы и это мне казалось большой проблемой, но сотрудники блестяще справились с моей проблемой и смогли списать гарнитур в кухню, за что им большое спасибо! Так же хотелось бы отметить скорость доставки и качество сборки,что тоже приятно порадовало, т.к. в прошлом были инциденты, когда столы собирал какие-то неадекватные сборщики, после которых приходилось еще и дособирать ее самому. Здесь же приехали вежливые рабочие и собрали все идеально. Что касается суммы, то вышло очень даже не дорого (расчитывал,что придется отдать больше) и по сравнению с другими компаниями, что я смотрел, цена и качество на высоте было только у Алермо. В общем, советую всем эту компанию и спасибо еще раз за добросовестный труд!

(Iluxa1788) Илья
2 Июня 2017, 12:17

Все понравилось
Достоинства:
Качество, отношение персонала
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Недавно заказывали в Алермо новую кухню, правда обратились туда не сразу, а только после того как подробно изучили вопрос - и это при том, что нам их посоветовали знакомые. Как говорится, доверяй, но проверяй, такой уж у меня характер. Поэтому сначала мы ходили по разным салонам, отдавали свой проект на просчеты, в итоге сделали вывод, что если сделать заказ в Алермо, то можно неплохо сэкономить. Хотя нам советовали их вовсе не из-за цены, а в основном из-за качества и долговечности. Но мне было в любом случае приятно знать, что я не переплатил, ведь лишних денег никогда не бывает. Да, и по срокам изготовления они приятно удивили - обещали выполнить заказ за три недели, на самом деле он был готов даже чуть раньше, получился приятный сюрприз. Качество тоже неплохое, дверки открываются и закрываются очень плавно, выдвижные ящички двигаются как по маслу, сразу заметно что фурнитура используется не самая дешевая. На мой взгляд, соотношение цена-качество получилось очень удачное, думаю что более интересный вариант трудно было бы найти.

Прохоров Максим
9 Августа 2016, 14:26

Такую фирму надо еще поискать
Достоинства:
Некоторые сотрудники
Недостатки:
Долго, качество, отношение
Отзыв:
Здравствуйте. Кухни Алермо и Кухни Вкус один "Шараш-Монтаж". Даже не знаю как мы их и нашли. В общем не важно. Заказали мы с женой у них кухню (210 т.р.). Изготовили с опозданием на неделю (50 дней). И дальше понеслось. Карниза не хватило, у столешницы радиус сделали неправильно, полки ДСП были все в сколах. После полки меняли еще 2 раза, новые полки тоже были в сколах. Еще было кучу косяков по мелочи и не очень. Про хамство и нежелание исправить свои косяки даже писать не буду . В итоге сборщики приезжали 4 раза вместо одного и растянулась вся наша кухня на 4 месяца, а не на 1,5 как было по договору. Про пени: набежало там нормально (25-30 тысяч), договорились на 10 тысяч. В итоге через сборщиков передали 7,5 тысяч, которых не хватало оплатить сборку. Короче как бы это «Алермо» не сопротивлялось, но кухня с горем пополам у нас собралась. Спасибо ребятам за самоотверженный труд (ирония). Только сборщик не подкачал, ему большое спасибо (без иронии). Короче оценка «0». Желаю Всем удачи и правильно выбирать фирму.

Ник
17 Сентября 2015, 09:06

Отлично всё
Достоинства:
Качество, приятные сотрудники
Недостатки:
Не самые низкие цены
Отзыв:
Много хорошего слышал об этой компании. Зарекомендовали они себя на рынке вроде давно уже довольно хорошо. Так что когда пришло время кухню менять, особо не сомневался. Ну, походил-посмотрел, конечно, и по другим салонам, но в конце концов всё же решил, что здесь надёжнее. Нисколько не жалею об этом решении. Сделали всё на совесть. И качество на уровне, и сотрудники грамотные такие, способны нормально обо всём проконсультировать, подсказать варианты. Цены не самые маленькие, но в общем и целом вполне адекватные, помоему.

(Elena8822) Елена
25 Августа 2015, 18:07

Получила отличную кухню
Достоинства:
скорость сборки, качество, цена
Недостатки:
не определила
Отзыв:
Во время кризиса в стране делать ремонт не так уж и выгодно. Поэтому я искала кухню качественную и в то же время недорогую. Обратила внимание на Алермо из-за большого выбора. Мне предложили в качестве экономии сделать кухню русского массива. Я сначала сомневалась на счет качества, но когда увидела уже готовый вариант и смогла все пощупать, то была рада, потому что выглядела мебель очень хорошо и добротно. К тому же кухню изготовили по моему индивидуальному заказу, все получилось сделать, как я хотела. Я не разочаровалась.

Екатерина
23 Августа 2015, 09:44

Отличная кухня
Достоинства:
доступная цена, отличный сервис, приятные сотрудники
Недостатки:
Не обнаружили
Отзыв:
Долго искали кухню, были во многих салонах. Очень довольны, что остановились на фирме Алермо. Цена на нашу кухню оказалась примерно на 30% ниже, чем в другой компании. Приятное общение с сотрудниками, которые подошли с пониманием ко всем нашим проблемами и пожеланиям. Ребята не боятся трудностей и новых решений, дают грамотные профессиональные советы. Благодаря обоюдным решения, мы стали счастливыми обладателями кухни своей мечты. Еще раз хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам фирмы Алермо.

(Stefan) Стефан
22 Июля 2015, 09:28

Спасибо за кухню
Достоинства:
делают в короткие сроки, красиво и качественно
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Каждому когда-нибудь в жизни кухня думаю понадобится. И вам придется искать где ее заказать и чтоб получше да качественней. Вот для вас, я рекомендую Алермо. Делают очень хорошо, берутся за сложные задачи с легкостью. У них можно просчитать проект, если он у вас имеется, посмотреть на нем разницу цены и прочего, ну вам там все объяснят. Я лично очень доволен тем, что они мне сделали, кухня замечательная. На каширке у них салон есть, можете там посмотреть их работы. Сами лично заказывали из русского массива, получилось отлично и дешевле чем из итальянского, да у них в принципе цены нормальные.

(Nordest) Марек
28 Апреля 2015, 15:15

Заказали кухню "Лина"
Достоинства:
Качество работы. Отношение к клиентам.
Недостатки:
Наверное только цены.
Отзыв:
Заказывали у них кухню. ребята хорошо поработали. Хочется сказать им за это спасибо. Приятно было иметь с ними дело, и еще приятнее видеть конечный результат их труда.
Вызвали замерщика, обсудили все насущные вопросы, выбрали вариант, который больше всего подходил нам. Им стала кухня, именуемая на их сайте "Лина". Очень уютная, приятная на вид и довольно функциональная. Все это в сумме и стало причиной нашего выбора.
Работали у нас чуть меньше четырех недель. Не торопились особо, делали все как положено, на совесть.
В итоге имеем прекрасную кухню, в которой все сделано для удобства и комфорта. Жене очень нравится.
Отличная работа!

(RadistRuslan) Руслан
23 Апреля 2015, 17:54
Город: Одесса

Очень качественно
Достоинства:
Качество
Стоимость
Долговечность
Ассортимент
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Заказали себе очень красивую кухню при переезде в новый дом. Выбирали в красных тонах. Цены смотрели средние, потому что не доверяем слишком недорогим товарам (хотя у друзей бюджетная кухня этой фирмы тоже очень хорошая). Менеджеры нас выслушали и очень быстро его обработали. К нам приехал дизайнер (приятно, что услуга бесплатная). Он учел все наши предпочтения, составил портрет готового изделия и мы утвердили заказ. Кухня была сделана для нас очень быстро в оговоренные сроки (за две недели). Доставили тоже очень быстро. Кухня была выполнена из прочных материалов, которые уже проверенны нами на выносливость.

(Irinna) Ирина
23 Апреля 2015, 17:11

Красивая и функциональная кухня
Достоинства:
Разумная цена, короткие сроки изготовления
Недостатки:
Нет салонов где можно посмотреть образцы, но в итоге нам всё же показали нашу будущую кухню в дружественном салоне
Отзыв:
Хотели заказать кухню из Белоруссии, уже настроились на это, потому что нас устраивала цена. Но неожиданно нас начали отговаривать друзья, сказали что в последнее время качество у них не очень-то, и даже фасады рассыхаются. Посоветовали нам заказать кухню от производителя Алермо, и мы решили попробовать туда обратиться. Заказали в итоге у них кухню с отечественными фасадами, они кстати оказались ничуть не хуже тех же итальянских. А цена так вообще нас более чем устроила. Да и сделали нам кухню в срок меньше чем 3 недели, вот что значит заказывать напрямую у производителя. Остальные фирмы где мы делали расчеты, называли нам срок изготовления месяц или полтора, получается что они все посредники и ещё накручивают сверху свою прибыль. А то что нам сначала показалось недостатком - то что нет своих салонов, в итоге оказалось наоборот достоинством. Ведь именно за счет этого мы смогли приобрести кухню Алермо по такой доступной цене - а то ведь аренда в Москве дорогая, и естественно её стоимость все закладывают в цену.