[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о satom.ru (Сатом.ру)

satom.ru (Сатом.ру)

5 - 1

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

4.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(alise007) Алиса

(alise007) Алиса
Отзывов: 1, быстрых: 0
В полной мере довольна сотрудничеством.

Хороший портал для старта своего бизнеса. Начинала именно с Сатома, потому что не особо имела опыт в разработке сайтов, а тут мне показался удобным конструктор. Так оно и оказалось на деле. С помощью менеджера мы привели сайт в надлежащий вид спустя всего пару дней. Товары загрузили еще более легким способом, через файл от поставщика.

08.02.2019 14:05

(verbiczckij) Виталий

(verbiczckij) Виталий
Отзывов: 1, быстрых: 0
Несколько раз делал заказы, всё ок

Уже не раз делал заказы на этом сайте, почти всё устраивает (кроме времени отклика на заказ у некоторых продавцов). Особенно нравится каталог товаров и возможность фильтрации в том числе по региону. Также доволен работой администрации.

06.04.2018 16:29

(_Vist) Александр

(_Vist) Александр
Отзывов: 1, быстрых: 0
ОТСТОЙ. отсутствует какая-либо заинтересованность менеджеров в ведении магазина

ОТСТОЙ. КУПИЛ ПЛАТНУЮ ПЛОЩАДКУ НА SATOM.RU. Менеджер звонит только предложить дополнительные платные услуги. Отдача практически нулевая. Сложилось впечатление, что менеджер вообще не заходит на мой сайт. Звонят только предложить платные услуги. Ведения моего магазина менеджерами отсутствует. Никому не советую вкладываться в эту отстойную площадку!!!

25.09.2017 10:30





Назад в раздел


Отзывы:
2
2
(Tory) Виктория
9 Апреля 2015, 12:13
Город: Ёбург
Авторитет: 111326.3440
Отзывов: 38, быстрых: 253
 
 
Поощряют распространение копипаста
Достоинства:
  • нет и быть не может
Недостатки:
  • несут угрозу чужим проектам
  • поощряют копипаст
Отзыв:
Хочу поведать одну не совсем приятную историю, которая произошла не так давно. Дело в том, что я занимаюсь разработкой и продвижением сайтов ровно как и мой супруг. Имеем несколько проектов и вот с одним из них случилась трудность, кто-то украл и разместил на своей площадке текст с одной очень востребованной страницы.

Сайт довольно молодой и не трастовый тут же выпал из индексации, а мы сидели и гадали кто же сделал каку, пока не решили проверить текст Антиплагиатом, который указал на то, что материал украден и активно размножается на других площадках. При этом было топорно скопировано не только содержание, но автор (вор) не удосужился даже подтереть слова из оформления, то есть даже не редактировал.

Рекламная площадка, а именно так позиционировал себя ресурс, была размещена на платформе satom.ru и, когда я поняла, что контакты на странице фейковые и по ним никак не связаться с самим виновником, то решила стучать в техподдержку платформы, дабы добиться справедливости.

Там меня выслушали и наглым образом пояснили, что мне ничего не удастся доказать.

Я читала правила соглашения, где было четко и ясно указано, что ворованные тексты размещать нельзя, но как видим, никто не следит за их соблюдением, а можно ли доверять проекту, который не следит за своей репутацией и позволяет совершать подобные вещи.




Проблема состоит так же и в том, что страницы с копированным текстом все продолжают размножаться, а администрация никак на это не реагирует.


Случай не не единичный. Был у меня когда-то сайт под названием sistema-s.ru, который был специализирован под проблему варикозного расширения. Текст главной страницы я писала лично, но потом он попал под санкции, так как часть ее была украдена пользователями того же проекта. Пришлось выбросить домен, ТИЦ которого был обнулен.


Ах так бы хотелось встретится с создателем этого г...а и посмотреть ему в глаза, а пока дело передано в юридический отдел нашей компании.
Был ли полезен отзыв?
да 2 нет 0
 
-1
Satom.ru
2 Октября 2015, 06:23
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Администрация Satom.ru
Достоинства:
Satom.ru — это площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Satom.ru - это каталог товаров и услуг России.
Недостатки:
Satom.ru молодой портал и еще только развивается, посещаемость пока ниже, чем на более раскрученных схожих ресурсах.
Отзыв:
К сожалению, самостоятельно определить авторство контента, размещаемого на сайтах пользователей (статьи, отзывы, описания товаров и т. д.) мы не можем. Точно так же, как не можем удалить те или иные страницы по устному обращению. Тем не менее, мы доводим до сведения клиентов все жалобы, поступающие к нам. Если нам предоставлены документальные подтверждения авторства, мы всегда удаляем незаконно размещенный контент.

Мы заинтересованы в размещении у нас на портале контента только соответствующего правилам размещения информации, но проверять описание каждого товара перед их публикацией (перепроверять после каждого изменения), авторство каждого комментария у нас нет возможности. Если Вы предоставите документальное подтверждение авторства контента, мы с радостью удалим все незаконно размещенные комментарии.
 
Конечно-конечно! Можно было бы даже поверить в написанное, если бы не приходилось ежедневно находить десятки страниц на просторах все того же Сатом.ру, украденных с нашего Имхо24. Обращения, которые делались неоднократно, были не приняты во внимание, хотя были предоставлены скриншоты, где указывалось точное время публикации материала и было видно, что он был опубликован на месяц-два ранее того, который был размещен на Сатом.

Авторы Имхо24 помнят акцию, когда приходилось писать тексты на старые предметы отзыва и все потому, что прежние отзывы были удалены в связи с тем, что были разворованы пользователями площадки. Администрация проекта понесла колоссальные издержки, но кого это волнует, ведь сатомцы "рубят бабло" и их не волнует то, что другим эта рубля несет ущерб.

Более того, сам представитель, который отписался выше, умыкнул у кого-то чатсть текста, о чем говорит проверка уникальности, установленная на нашем сайте.


Настоятельно прошу представителей Яндекса всерьез обратить внимание на такие "рекламные" площадки и применять к ним соответствующие санкции.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 1
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля