Отзывы о Light Style студия красоты, Москва

Light Style студия красоты, Москва

6 Апреля 2015, 21:55

Парикмахерская, где можно сделать хорошую стрижку
Достоинства:
1. Качественно сделанные модные женские стрижки,
2. Умеренная цена
Недостатки:
Пару раз у мастеров был прокол со стрижкой, так что это возможно.
Предлагают дополнительные услуги, надо четко говорить "нет".
Отзыв:
Прическа для женщины - это очень важно. Модная стрижка или укладка может коренным образом преобразить и сделать неотразимой. Но неудачная стрижка может из красавицы сделать простушку и испортить настроение надолго. Поэтому стоит озаботиться поиском своего мастера или хотя бы парикмахерской, услуги которой вас будут устраивать. Я обычно маюсь с поиском мастера и часто меня их работа не устраивает. Ездить к кому-то на дом мне не хочется, поэтому я ищу парикмахерские.

Про эту парикмахерскую на ул. Бочкова мне рассказала коллега. Рекомендовала, сказала, что мастера хорошо стригут. Они, конечно, именуют себя студией красоты, но по сути это таки парикмахерская.

Она небольшая, мастеров несколько. Меня стригли отлично за весьма умеренные для столицы деньги. Стрижки модные, делают хорошо. Но подруга как-то пожаловалась, что одна и та же мастер сначала сделала ей великолепную стрижку, а через месяц выстригла что-то не так. Так что стоит иметь ввиду.

Когда мне делали маску на волосы, предложили чай-кофе, что меня приятно удивило. Я пока менять мастеров не хочу.