[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Веревочный парк Белки (Запорожье, Украина)

Веревочный парк Белки (Запорожье, Украина)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
25 Мая 2015, 09:10
Город: Токмак
Авторитет: 4.5455
Отзывов: 0, быстрых: 118
 
 
Оригинальный и полезный отдых
Достоинства:
Необычно, весело, увлекательно, хорошее снаряжение
Недостатки:
Я не вижу
Отзыв:
Очень здорово, мы были там недавно с сыном и друзьями. Замечательно провели время и взрослые и дети, с максимальной пользой. Перед участием получили подробный инструктаж, нам раздали прекрасное снаряжение. В его надежности можете не сомневаться - крепкое и новое, а детям предоставляются увлечения с пониженной сложностью и невысоко. Работники парка - профессионалы, спортсмены, обладают хорошими альпинистскими навыками. Самым интересным занятием как для нас, так и для детей оказалось прохождение полосы препятствий с различными видами сложностей.

Это здоровый и активный отдых, и именно так полезнее всего провести выходные с детьми, это воспитывает в них чувство командного духа, развивает ловкость, силу. И совсем недорого, детям вдвое дешевле.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Polina S) Polina S
28 Марта 2015, 23:03
Город: Запорожье
Авторитет: 6.6667
Отзывов: 0, быстрых: 99
 
 
Отличное место для активного отдыха
Достоинства:
экстрим, интересно, для разных возрастов
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Доброго времени суток читатели.
Год назад, в Запорожье появился веревочный парк развлечений "Белки". Это довольно модное и современное место проведения досуга, которое строят в разных городах страны последние несколько лет.
Располагается парк в очень выгодном месте - в Дубовой роще, которую любят горожане и гости Запорожья. Среди ветвистых деревьев, над живописными прудами, воздвигли это сооружение рук человеческих.
Веревочный парк имеет три яруса специальной конструкции, которая позволяет активно отдыхать и взрослым и детям. Первый ярус - для малышей, второй - для детей от 12 лет и для взрослых, третий - для самых смелых и подготовленных - морально и физически. Конструкция предполагает прохождение полосы навесных препятствий: по шатающимся доскам, по "ручной" качели, паутине, по рейкам и т.п. Особый восторг и страх вызывает перелет "над пропасть" - для малышей просто по веревке, для взрослых - через озеро.
При этом, обязательно учитывается безопасность посетителей. Все экстремалы проходят точный инструктаж, обучение (по завязке узлов и использованию карабинов). Обязательно одевается система со страховкой и удобная каска, выдаются перчатки (чтобы не поранить руки).
Цены на развлечение доступные: 30, 50 и 70 грн - в зависимости от уровня трассы.
Работают Белки круглый год. Хотя, планировалось, что на зиму будут закрываться, но желающих зимой зарядится эмоциями тоже хватает. Кроме того, пролетать над сугробами - тоже специфично и необычно.
Плюсом является открытость организаторов и их активная позиция. Организаторы постоянно проводят субботники, конкурсы, фестивали, на которых можно выиграть сертификаты, на бесплатные прохождения трасс (при этом раздают их щедро).
Здесь посетителям предлагают достойный отдых, который дарит массу эмоций и впечатлений, остающихся в памяти на долго.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля