[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Nokian Nordman 4

Nokian Nordman 4

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Transaero) Михаил
13 Декабря 2015, 07:53
Город: Москва
Авторитет: 3.1915
Отзывов: 0, быстрых: 96
 
 
Достойная шина
Достоинства:
Неплохо держит автомобиль
Недостатки:
Немного жестковата
Отзыв:
Езжу уже второй сезон на шинах Nokian Nordman 4. При устойчивости на дороге и выдержки прямолинейного движения показали себя совсем неплохо. При движении по снегу или "каше" держат автомобиль уверенно, под горку в таких условиях юза колёс практически нет. Шипы сохраняются на своих местах даже по истечении первого периода эксплуатации. Но только хотелось бы написать о том, что необходимостью данных новых колёс является их обкатка. То есть, при приобретении и установке колёс на автомобиль (подчёркиваю, новых), нужно их обкатать. Обкатка проходит приблизительно на 500 километрах: не разгоняться свыше 80 километров в час. Если обладатель колёс прошёл обкатку, то шипы будут сидеть на своих местах не один сезон. Проверьте моему опыту.
Ещё одной положительной чертой данный колёс является их бесшумность при движении и отсутствие вибрации. Ну и конечно же неплохая цена, доступная для любой категории автолюбителей.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Valja) Валя
22 Марта 2015, 13:20
Город: Токмак
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 222
 
 
Безопасность на зимних дорогах
Достоинства:
Качество
Безшумность
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Мы с мужем испытали множество зимней резины, но остановили свой выбор на этой. Качественное покрытие и наличие шипов сделали поездки по зимним дорогам безопасными и простыми. Благодаря отличному сцеплению не ощущаешь ни наличие снега, ни гололеда, ни каши с грязью. Следует еще заметить, что во время отсутствия снега не был потерян ни один шип, что обычно не характерно для шипованых покрышек. Они прекрасно держат дорогу и достаточно бесшумные. Для меня, еще не опытного водителя, они стали просто спасением. Теперь я уверенней чувствую себя за рулем в любую непогоду. К тому же цена достаточно приличная и в случае чего не так обидно за потраченные средства. Хотя для резины подобного качества и денег-то не жалко, гораздо важнее безопасность на дороге, которую они гарантируют.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(osibist) Дмитрий
22 Марта 2015, 08:30
Город: Кострома
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 169
 
 
Качество на высоте
Достоинства:
  • Отличное качество
Недостатки:
  • Не обнаружил
Отзыв:
Данная модель относится к зимней шипованной резине. Качественный протектор, низкая стоимость и шипы отличного качества делают эти шины хорошим конкурентом для популярных брендов.
Благодаря своим свойствам нокиан нордман 4 не дубеет даже при очень низких температурах. Она всегда остается мягкой и при любых погодных условиях сохраняет свои качества. По рыхлому снегу движение на этих шипах происходит без препятствий. Да и лед не является преградой для этих колес. Шипы, врезаясь в лед, обеспечивают сцепление с дорожным полотном и помогают избежать аварийных ситуаций.
Стоимость небольшая, всего 1900 за одно колесо. В сочетании параметра цена-качество, эта модель является одной из лучших, представленных на рынке.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля