Отзывы о Шины Bridgestone Turanza T001

(Transaero) Михаил
29 Декабря 2015, 15:53
Авторитет: 3.1915

Хорошая резина
Достоинства:
Долговечная
Не шумит
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Обычно водитель подбирает себе резину, которая за небольшую стоимость имела ряд преимуществ. Резина Turanza как раз подходит для этого. По цене она не намного дороже, чем аналогичная резина, но скажу честно, что пробежала она на моём автомобиле 140 000 километров. То есть, не один сезон. И пока предпосылок для её замены я не вижу. Очень хорошее качество. В меру жестковата, при езде на больших скоростях не издаёт свистящих звуков. При попадании в лужу, не идёт в разнос, а спокойно пропускает воду между канавок. Безопасность на дороге прежде всего и поэтому, по моему мнению, она отвечает этим критериям. Так же неплохо выдерживает горячий асфальт, вырабатывая неплохое сцепление с дорогой. Рекомендую данную резину для всех автовладельцев

(osibist) Дмитрий
14 Марта 2015, 11:59
Город: Кострома

Летняя обувь для вашей машины
Достоинства:
  • Хорошее качество
Недостатки:
  • не наблюдал
Отзыв:
За свои годы жизни я успел опробовать немало шин на своем автомобиле. Последними были опробованы летние шины Bridgestone Turanza T001. Честно скажу, впечатление на меня они произвели положительное. Во-первых, они имеют хорошее сцепление с дорожным покрытием. Машина на дороге ведет себя достаточно уверенно, ее не кидает и не заносит. Даже на мокром покрытии автомобиль не существенно теряет в управляемости, а это очень важно с точки зрения безопасности. Качество данной продукции на высоте. Я всегда знал, что шины марки Bridgestone очень качественные. При экстренном торможении они не бросают машину в занос. А цепляются за дорожное покрытие. Стоимость одного колеса составляет около 2500 рублей. Довольно низкая цена для этих колес.
Однако, как и всего на свете у них есть недостатки. Эти шины сильно подвержены износу. Буквально за пару сезонов они лысеют. А это, согласитесь, серьезный минус.