Отзывы о Навигатор Pioneer PA-888

Навигатор Pioneer PA-888

6 Февраля 2016, 02:10
Город: Ровеньки

Хороший помощник
Достоинства:
Простота в использовании, поддерживает wi-fi
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Здравствуйте, хочу от имени мужа поделиться хорошим впечатлением от использования навигатора Pioneer PA-888.

Последствия кризиса значительно отразились на нашем семейном бюджете. Поэтому муж начал искать подработку. Устроился таксистом. А так, как он у меня иногородний, то плохо знает нашу местность. Пришлось покупать навигатор.

Отличная вещь - проложил путь и следуешь, согласно инструкциям. Еще ни разу не заблудился. Заряжать его можно как в машине, так и дома. Оснащен навигатор специальным держателем. Иногда такое бывает, что он ожидает клиента длительное время и заняться нечем. В навигаторе есть возможность видео просматривать, музыку прослушать, чем мой муж и пользуется. Пока никаких сбоев в работе не было, все нравится. Если кто-то собирается покупать навигатор, то рекомендуем вам именно этот.

(honda799) Татьяна
21 Января 2016, 11:55
Город: Алматы

Подскажет дорогу
Достоинства:
  • качество
  • удобен и прост
  • прочный
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
С географией у меня всегда проблемы были. Говорят это проблема часто встречается среди представительниц женской половины населения. В общем в нижней части города, где я родилась и выросла, я знала все, а вот поездки в верх у меня вызывали проблемы. Чтобы доехать по нужному адресу, мне приходилось сначала дома просматривать по карте, по каким улица ехать, где и когда повернуть. Это хорошо, когда поездка запланирована, а если непредвиденная ситуация приходилось колесить по мало знакомым улицам.

В конец замучившись от такой неуверенности купила себе навигатор. Постоянно я его не использую, не люблю когда просто так мне под руку говорят куда повернуть, а вот когда я дорогу не знаю, включаю, прокладываю маршрут и наслаждаюсь поездкой. Ведь там все продумано, даже мозги включать не нужно, просто следуй инструкции и доедешь с ветерком, как говорится.

(vlad1044) Влад
8 Апреля 2015, 13:30
Город: Мерефа

С ним не заблудитесь
Достоинства:
Полезная вещь
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Несмотря на то, что у навигатора небольшой всего в семь дюймов экран пользоваться ним легко и просто. Это устройство с сенсорным экраном и с чётким изображением, корпус пластиковый, но это никак не отражается на его прочности, если не бросать об стену. Управление понятно даже для тех, кто первый раз столкнулся с подобного рода аппаратом благодаря системе Навител. Кто хочет разнообразить поездку, то в устройство встроены музыкальный, а также видео плеер, радиоприёмник и игры. С помощью карты памяти можно увеличить внутреннюю память устройства, хотя своей памяти 8 Гб должно хватить с головой. Связь устройство держит хорошо, отвалов спутников не наблюдалось. Батареи в автономном режиме хватает на два с небольшим часа, поэтому желательно далеко без подзарядки не уходить дабы не потеряться;-), а если периодически включать, выключать - то часов на восемь должно хватить. Также при необходимости батарею можно легко заменить. Крепления навигатора выполнены качественно и можно не переживать, что он где-то отпадёт.

В общем вещь хорошая, советую к покупке.

(osibist) Дмитрий
10 Марта 2015, 20:50
Город: Кострома

Полезная вещь для автомобилиста
Достоинства:
  • Хорошее качество
Недостатки:
  • не наблюдалось
Отзыв:
Автомобильный навигатор от компании пионер совсем недавно появился на рынке. Уже при первом знакомстве с ним я был приятно удивлен. Меня искренне порадовала его функциональность и качественное исполнение. Этот элегантный аппарат имеет небольшой, но очень четкий дисплей. А управление им реализовано с помощью сенсора. Корпус изготовлен из качественного пластика, который в свою очередь слабо подвержен воздействиям окружающей среды. Большой объем внутренней памяти устройства способен удивить любого потребителя. Также предусмотрена функция приема wi-fi сигнала.
Пользуюсь им уже более месяца и пока нареканий у меня нет. Меня все устраивает. А тот факт, что на навигаторе установлено программное обеспечение навител, заметно облегчает работу с ним. Несмотря на то, что данная модель совсем свежая, отзывы в сети о нем только положительные. Советую всем.