Отзывы о Снегоход Arctic Cat T 570

Снегоход Arctic Cat T 570

25 Августа 2015, 16:40
Город: глазов

Эх прокачу
Достоинства:
комфортабельный
легкий
не шумный
быстрый
Недостатки:
не поднимается на крутые склоны
Отзыв:
Посчастливилось побывать в городе Курган. Друзья пригласили в турпоход на неделю, со всеми походными принадлежностями: плащ палатка, спальный мешок, макароны.[IMG] Прибыв на место, так скажем , на базу, я столкнулась с снегоходом с которым уже в последствии не смогла расстаться. Он стал моим спутником на долгое мое путешествие. Руль у него очень легкий, он очень податливый и послушный. Он легкий в вождении, но на крутые склоны поднимается тяжело, ой нет, лукавлю, совсем не поднимается. Приходится поднимать силой, и это легко получается. Мотор мощный и топливо потребляет немного. Очень хорошо в зимний период ходить на прогулки в лес, на охоту, на рыбалку и даже за хворостом. Везде выручит и поможет. Приобрести возможно не получится, но очень рекомендую хотя бы раз прокатится на этой классной технике

(osibist) Дмитрий
10 Марта 2015, 20:42
Город: Кострома

Надежный котяра
Достоинства:
  • надежность
Недостатки:
  • стоимость
Отзыв:
Снегоходы этой фирмы очень популярны среди поклонников данной техники. В России они очень хорошо себя проявили.
Эта модель, честно говоря, меня сильно впечатлила. Маневренность этого снегохода и его проходимость поразила меня. Он способен преодолеть любые участки пути, какими бы сложными они не были.
На нем установлен достаточно мощный двигатель, который позволяет развивать очень высокую скорость.
Сидения установлены двухместные. Подогрев сидений не установлен, однако даже в лютые морозы на нем не холодно.
По комфорту нахождения в седле эта модель не уступает даже самым дорогим представителям данного вида техники.
На надежности агрегатов и узлов нареканий данный снегоход не имеет. Он исправно работает как в сильные морозы, так и в условиях оттепели.
А вот, когда появляется потребность в проведении ремонтных работ, то возникают сложности в поиске необходимых запасных частей. Приходится оформлять под заказ в специализированных магазинах необходимые детали.
Стоимость данной модели варьируется от 300 до 400 тысяч рублей. Среди иномарок этот ценовой диапазон является средним.
По продажам эта серия техники побила все рекорды. Эти снегоходы очень популярны на рынке.
Если проанализировать все изложенное, то можно понять, что, купив данную технику, вы никогда не пожалеете о своем решении. Надежность и функционал на высоте, да и управляемость шикарная. Это одна из лучших моделей среди мировых производителей.