Отзывы о CarLife тонировка

(sarkisova81@bk.ru) Елена
18 Марта 2015, 11:55
Город: Волгодонск

Забота о вас на дороге
Достоинства:
доступна по цене и качеству
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Мой муж много времени находится за рулём. Приходится ездить на большие расстояния при любой погоде. Часто возит детей в школу и детский сад. Когда наступает весна и солнце радует нас своими лучами, в машине становится не совсем комфортно ни водителю, ни пассажирам.
Так вот решила я сделать подарок всей нашей семье. Купила съёмную тонировку. Какая красота! Любимый доволен, как слон! Установить её можно самостоятельно, что существенно экономит Ваши денежки и время. В любой момент Вы можете снять. По своим качествам она конкурирует со специализированной плёнкой. С учётом того, как у нас в стране меняются законы дорожного движения, советую приобрести. За неё точно штраф не выпишут! Позаботьтесь о своей безопасности на дороге!

(osibist) Дмитрий
10 Марта 2015, 19:21
Город: Кострома

быстро качественно недорого
Достоинства:
  • недорогая пленка
  • многоразовая
  • съемная
Недостатки:
  • не нашел
Отзыв:
О тонировании автомобиля ходит много споров. Кто-то настаивает на том, что тонировка сильно мешает, кто-то наоборот говорит обратное. На данный момент тонирование передних стекол в России запрещено. Но даже мое мнение по этому вопросу неоднозначно. С одной стороны тонировка действительно мешает водителю при управлении транспортным средством, так как в темное время суток она заметно снижает видимость. Даже днем она может помешать другим участникам дорожного движения оценить обстановку, которая находится за тонированным автомобилем, так как сквозного обзора через окна не получится.
Но есть и обратная сторона монеты. При ярком боковом солнечном свете, тонировка ощутимо защищает глаза водителя от солнечных лучей. Ему не приходится щуриться, а значит обзор не сокращается. Поэтому съемная тонировка carlife с течение времени набирает все большую популярность. Она легко клеиться и не уступает по характеристикам пленке, которую наклеивают в специализированных сервисах. Да и при необходимости вы сможете ее снять в любой момент. Очень удобно.

(Davidova) Жанна
8 Марта 2015, 20:28

Удобная штука
Достоинства:
  • Съемная
  • Удобная
  • Качественная
Недостатки:
  • Не обнаружено
Отзыв:
О тонировании автомобиля много споров, ведь вроде как тонировку запретили. Потом разрешили только задние стекла, потом опять запретили - короче не поймешь.

Мне тонировочка просто необходима - летом, когда светит жуткое солнышко ребенок в машине не спит, а мы ездим на дачу каждый день и довольно далеко и рано, поэтому хотелось бы, чтобы он в дороге спал, а потом не капризничал весь день.

Для себя я нашла самое простое решение - съемная тонировка CAR LIFE. Ее легко надеть, а в случае надобности и легко снять. Солнечные лучи не пропускает и ребенку очень комфортно в машине. Да и снаружи машинный салон скрыт от посторонних глаз. Кто-то может скажет, что тонировать машину - это понты, но я так абсолютно не считаю. Тонировать - это дело каждого.

(yoziktyoma) Александр
8 Марта 2015, 10:49

Пленка для качественной тонировки
Достоинства:
  • просто масса
Недостатки:
  • не заметил
Отзыв:
О многоразовой тонировке Кар Лайф узнал от знакомого - присутствовал при мастер классе, когда тот клеил на стекла всоего авто эту штуку. Выходило довольно не плохо и вот, когда я наконец купил новенькое БМВ из салона пришла и моя очередь испытать эту штковину лично.

Согласно инструкции я налепил это изделие довольно быстро, разгладил. Вышло довольно не плохо, прямо как в сервисе делал. Вот уде пол года пленка на моих стеклах, которые я открываю и закрываю по мере необходимости и нигде она не отстала,не топоршится и не содралась.

Вот уж не думал, что дешево и без нервотрепки смогу так качественно затонировать машину сам, а в салоне мне бы это действо обошлось бы раз в пять дороже. Сэкономил круто, не зря мой товарищ так же отдал предпочтение такому способу.