Отзывы о Обертывание медом и кофе для похудения

Обертывание медом и кофе для похудения

(vika21) Лева
10 Февраля 2017, 11:16
Город: Вильнюс

Идеальная процедура
Достоинства:
Эффектовно
Приятный запах
Нет раздражения
Недостатки:
Долго смывать
Отзыв:
В погоне за идеальной фигурой я пробую много разных способов. Обертывание, на мой взгляд, самое эффективное. Оно прекрасно очищает кожу от мертвых частиц. Также кофе ускоряет процесс похудения. Сжигается лишний жир и исчезает целлюлит. А мед хорошо питает кожу и делает её упругой и подтянутой. Готовиться просто: молотый кофе 2 столовых ложки смешать с 2 ложками меда. Нанести на чистую кожу и замотать пищевой плёнкой. Оставить на полчаса, но лечь под одеяло для лучшего эффекта. Советую попробовать, так как у меня за несколько раз использования талия стала на 5 см тоньше. Целлюлит пропал, и кожа стала гладкой и упругой. Для меня это самый эффективный способ похудения. Компоненты натуральные поэтому нет раздражения. Мне нравится.

(Vesna_v_gorode) Алёна
20 Ноября 2015, 15:57
Авторитет: -11.4073

Приятная процедура для стройного тела
Достоинства:
  • Просто сделать
  • Доступные продукты
  • Помогает
Недостатки:
  • Нельзя применять, если имеется аллергия на мёд
Отзыв:
Эффективное обертывание с использованием кофе и меда очень популярно, его часто предлагают различные центры здоровья и красоты. Но чтобы сэкономить можно такое же приготовить в домашних условиях.

Для процедуры понадобится кофе в зернах, который в последствии нужно будет перемолоть, а так же натуральный мёд, в жидком виде. Если он уже загустел, то лучше его растопить на водяной бане.

На одно применение нам понадобится одна порция кофе и 2 порции меда. Подогретым медом заливаем кофе, хорошо размешиваем, к этой массе можно добавить пару капель эфирного масла апельсина.
Консистенция должна быть не слишком густая, так, чтобы она ложилась на кожу и не скатывалась, не стекалась. Равномерно, толстым слоем наложив на кожу закутываем эти места пищевой пленкой, плотно, не оставляя открытого места, поэтому слой может быть не один.

Желательно до нанесения хорошо очистить кожу, можно с помощью скраба или пилинга. Для усиленного эффекта, чтобы состав хорошо впитался в подкожный слой, можно хорошо размять проблемные места. Массаж можно сделать с массажными роликами.

Обертывание можно выдержать до 1 часа, как и многое лучше провести это время под теплым одеялом, либо хорошо закутать себя различными вещами.
Смываем обычной водой, без мыльных средств, после этого нанести на кожу увлажняющий, либо питательный крем для тела.

Если целлюлит сильно выраженный, то процедуру проводится 2 раза за 7 дней. Минимальный курс 10 раз, но для закрепления результата лучше сделать 15 и через время повторить.

Кофе отлично подтягивает кожу, проникая в подкожный слой, начинает расщеплять жир. Мёд имеет множество витаминов, что позволит коже иметь ровный, бархатистый вид.

(vikki777) Виктория
15 Апреля 2015, 06:57
Город: Одесса

Эффективно и не дорого
Достоинства:
Не дорогой способ, полезный
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
После "зимней" спячки хочется привести себя в порядок - свой вес, свою кожу тела. Самым эффективным и не дорогим, а главное любимым моим средством является кофеено-медовое обёртывание! Вот как я это делаю. Покупаю самый дешёвый кофе в зёрнах и пищевую плёнку. Запас мёда у меня есть с лета прошлого года. Всегда для процедур оставляю себе немного майского и липового мёда. Кофе смолола на кофемолке, добавила равное количества мёда и оставила на полчасика. Наносить полученную смесь мне помогает дочка (в труднодоступные места!), она же меня и заматывает в плёнку. Укутавшись в тёплый пледик я часа полтора смотрю любимый сериальчик. А после, в ванной, снявши плёнку, прежде чем смыть кашицу, я хорошенько нею натираюсь! Лучше всяческих покупных кремов-скрабов! Тело после такой процедуры гладкое, шелковистое. И киллограммчики незаметно растворяются! Если у вас сухая кожа, то после обертывания нанесите любимый увлажняющий крем. И не увлекайтесь обёртыванием, одного раза в неделю будет вполне достаточно!
Попробуйте - вам понравится!

(Gruz) Екатерина
31 Марта 2015, 17:56
Город: Калуга

Недорогой и эффективный способ похудеть
Достоинства:
просто и недорого
Недостатки:
для меня недостатков нет
Отзыв:
Кофейное обертывание-это действительно эффективная процедура. Действенная и абсолютно натуральная. Сейчас, когда наступила весна, эта процедура будет вам как никогда кстати. Я провожу её дома, самостоятельно.
Для неё я приобретаю самый недорогой молотый кофе, так как вкусовые качества в данном случае роли никакой не играют, а набор необходимых витаминов и микроэлементов такой же, как и у более дорогого кофе. Пищевая пленка для обертывания подойдет тоже самая дешёвая.
Вот как я это делаю. Насыпаю в плошку примерно две столовые ложки кофе, добавляю мёда ровно столько, чтобы смесь не растекалась. Она у меня стоит минут двадцать, настаивается. Затем, на предварительно вымытую кожу я наношу получившуюся кашицу на всю среднюю часть тела, от коленей до талии. И заматываю все это дело пленкой. Когда у меня не получается замотать попу(не всегда получается), я ограничиваюсь ногами. Хожу я в таком виде примерно час-полтора, а потом в ванне снимаю с ног плёнку и начинаю растирать. Эффект скабирования получается просто великолепный.
Каков же результат такой процедуры? Кожа преображается уже после первого использования такого обертывания. Она выравнивается и становится мягкой. Жировая прослойка тает на глазах.
После медово-кофейного обертывания желательно нанести какой-нибудь увлажняющий лосьон.
Неплохой способ привести себя в порядок после зимы.

(Karina271) Карина
20 Марта 2015, 21:17
Город: Азов

Эффективен для похудения
Достоинства:
Избавление от ненужных сантиметров
Простота в использовании
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Весной захотела выглядеть стройной красоткой, но взглянув в зеркало, подумала, что нужно что-то с собой делать. В интернете увидела замечательный способ от лишних сантиметров. Он очень прост в использовании: смешиваю молотый кофе и добавляю ложку меда, перемешиваю и наношу на проблемные места, обворачиваю пленкой и укутываю чем-нибудь теплым. Хожу так два часа, затем смываю. Делаю 2-3 раза в неделю. После месяца процедур увидела, что кожа заметно разгладилась, уменьшился целлюлит и ушли 3 см в области талии и бедер. Выводится лишняя жидкость, шлаки, жир, улучшается микроциркуляция крови. Таким обвертыванием я осталась очень довольна и периодически я повторяю такие процедуры, для поддержания эффекта.

13 Марта 2015, 04:45

Простой рецепт для похудения
Достоинства:
Недорого, безопасно, эффективно, долгосрочный результат.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Для того, чтобы не страдать от лишних жировых отложений, необязательно пыхтеть в спортзале, изматывать себя диетами или же прибегать к дорогостоящим процедурам в салонах. Существует один простецкий и совершенно действенный рецепт для похудения и избавления от апельсиновой корки, состоящий из двух компонентов - кофе и мёда. Необходимо взять две столовые ложки обычного растворимого кофе и две ложечки не слишком густого мёда. Смешать это всё до однородной массы и нанести на проблематичный участок тела, допустим, на живот. Далее необходимо обмотаться пищевой плёнкой и сверху для лучшего эффекта повязать пелёнку или тёплый платок. Необходимо полежать в таком виде примерно 30-40 минут. Достаточно производить такую процедуру 2-4 раза в неделю и ощущать себя стройной красоткой.

(Olga25) Ольга
7 Марта 2015, 12:44
Город: Тамбов

Моя любимая процедура
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Не выявила
Отзыв:
Не для кого не секрет, что обертывание в наши дни является одним из самым легкодоступным и дешевым видом похудения. Им я пользуюсь постоянно и регулярно. Это полезно прежде всего для кожи, а эффект коррекции фигуры не заставит себя долго ждать. Главное регулярность. Для своего обертывания смешивала теплый мед с свежемолотым кофе, добавляла в свою смесь немного воды и пару капель эфирных масел лимона, апельсина и грейпфрута. Изначально принимала душ и использовала скраб, можно брать для этого любой, даже самодельный. После вытирала кожу полотенцем и сильно разогревала проблемные места массажером или же растиранием. Наносила свою теплую смесь из меда и кофе на кожу, заворачивала тело в пищевую пленку. После одевалась и занималась своими делами. Выдержать нужно не меньше 30-40 минут. Я ходила около часа. После все смывала водой без использования мыла или геля для душа. Кожа после этого обертывания сразу же выглядит нежной и шелковистой. Целлюлит постепенно начал уходить, кожа заметно подтянулась и я постройнела в проблемных местах. Главное регулярность. Я делала обертывание 3 раза в неделю, через 14 дней заметила видимый результат.