Отзывы о Nissan Sunny

(Lera20) Валерия
7 Ноября 2016, 13:37
Город: Новосибирск

Зверь на дороге.
Достоинства:
быстрый, надёжный, красивый, не дорогой в обслуживании.
Недостатки:
Ничего плохого не могу сказать про этот сидан.
Отзыв:
Здравствуйте, уважаемые читатели, сегодня я хочу поговорить с вами об автомобиле Nissan Sinny. Такая машина была у моей подруги 1 год назад. Мы часто катались по вечерам, я даже 1 раз сидела за рулём.

Ну так что об машине? давайте я начну с истории которую знаю. Первая машина данной модели появилась в 1998 году (у Насти была машина 2003 года выпуска, 9 поколение). Чем то схожа внешне с Тойотой корола, хотя они совершенно разные, если судить по техническим меркам. Производят и собирают в Японии.

Салон авто простенький, как у большинства иномарок, мягкие белые чехлы очень красиво смотрелись. Машинка праворукая, многим удобно. Мощность 109 л.с. Питается бензином А-92. Объём бака где то 50 литров. Управляется легко за счёт автоматической коробки передач. Цена такого авто варьируется от 210 000 до 270 000 рублей. Машина за 2 года эксплуатации авто не разу не сломалась!

В скором будущем я получу права и буду копить деньги на машину. Не знаю, изменится ли моё мнение в дальнейшем, но пока что я хочу только такое авто.
Спасибо за внимание!

(osibist) Дмитрий
23 Марта 2015, 18:49
Город: Кострома

Интересный автомобиль.
Достоинства:
  • ниже по тексту
Недостатки:
  • в тексте
Отзыв:
Этот автомобиль был одним из первых в моих руках. Купил я его недорого по тем деньгам. Перед покупкой долго думал стоит ли. Но все же решился и приобрел. Честно сказать, я не разочарован. Комфортный и приятный салон, электрические стеклоподъемники на всех дверях, высокий клиренс - вот основные положительные параметры этого автомобиля. К тому в процессе эксплуатации у вас не возникнет затруднений с поиском запасных частей, да и с ремонтом проблем не будет, так как в эксплуатации данная модель очень проста. И в завершении положительных качеств хочется отметить цепь в двигателе, вместо пресловутого ремня грм и недорогую стоимость.
А вот среди недостатков наблюдается плохой набор скорости. Автомобиль очень медленно разгоняется. На мой взгляд такой недочет несущественен, но все же омрачает общую картину.

(Gunai) Виктор
23 Февраля 2015, 04:27
Город: Красноярск

машина
Достоинства:
Велюровый салон
Дешевые запчасти
Простота в обслуживании
Наличие всех запчастей
Цепной двигатель
Полный электро пакет
Высокий дорожный просвет
Цена
Недостатки:
Нет тахометра
вялый разгон при полной загрузке
Отзыв:
Доброго времени суток дорогие автолюбители. Это моя первая машина на автомате, до этого предпочтение отдавал механической коробке передач. Ну что хочу сказать о данном автомобиле, отъездив более года на нем. Начнем с предыстории. Задумал покупать авто, присматривался к Хонда стрим из за его большого салона, в виду специфики работы, но в Красноярске достойных кандидатов на тот момент не оказалось, то объем двигателя был маловат, то машина выжата до конца предыдущими владельцами. Помыкавшись так с пару недель однажды решил посетить местный авто рынок (до этого машины смотрел на сайтах и ездил на осмотр). Авто рынок пугал меня ценами походив по рядам пересмотрел себе представителя субару, но из за его оппозитного двигателя и дороговизны запчастей оставил этот вариант на самый крайний случай. Перекупы на перебой расхваливали свои аппараты, пытаясь втюхать мне все подряд, ноя я был не преклонен и терпеливо продолжил осмотр. И вот меня заинтересовал не приметный седан белого цвета походил вокруг, заглянул под капот, итд итп. Решил прокатиться единственное что меня смущало это была коробка автомат. Я почему то к механике больше привыкший и автомат категорически не рассматривал. Решил покататься, Завел поехал первые впечатления вяленький разгон по сравнению с механикой (сидело нас в автомобиле четверо) Не знаю почему но автомат меня не сильно разочаровал, салон был как новый несколько царапин не в счет 25 птс 2 хозяина в птс, в общем поехали оформлять. Вот так я стал обладателем легендарной не убиваемой машины NISSAN SUNNY. Поменял масло свечи фильтра и началась эксплуатация. Ну насчет вялого разгона есть такой грешок, но при полной загрузке, а когда ты один в салоне это ракета, разгоняться довольно резво и нет ни каких тебе отсечек как в Хондах. За год поменял подушки двигателя, шаровые и рулевую рейку убитые предыдущими хозяевами. Приятно удивила цена на рейку всего 2300 рублей менял сам так что авто мастерам не платил. А в остальном Чуть больше года эксплуатации и 20 тысяч пробега Полет нормальный. По расходу с прогревами пробками в городском режиме в 10 укладываюсь. Если не раскручивать движку по полной. Трасса 6 литров. Да еще чуть не забыл поменял термостат по цене 350 рублей , замена естественно бесплатно. Прошу сильно не пинать написал все как на духу. Всего вам доброго дорогие автолюбители. Свободных дорог и добрых гаишников.