Отзывы о Elementaree конструктор питания

Elementaree конструктор питания

Достоверность отзывов: Низкая / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

4.6

(robbbi) Роберт

(robbbi) Роберт
Большие порции за небольшие деньги

За такой большой объем блюд, стоимость полной тарелки на одного человека просто фантастически низкая. Я бы не поверил, если бы не подсчитал все и не убедился в щедрости Элементари лично) Не понимаю, в чем подвох, но дико доволен сервисом. Так все продумано.

13.12.2018 20:12

(qd5wf) Наталья

(qd5wf) Наталья
Для меня в еде самое важное – разнообразие

Для меня в еде самое важное – разнообразие. Я не могу изо дня в день питаться одним и тем же, как вот есть люди, которые варят литры борща, супов и это все потом стоит томится в холодильнике неделями. Шеф повар сервиса старается на каждый день недели подбирать блюда из совершенно разных стран.

17.10.2018 13:27

(Filia) Юльчик

(Filia) Юльчик
Заказываем с соседкой по комнате меню

Знакомство с доставкой Elementaree у меня произошло в довольно странной форме. Я студентка, живу в общежитии, а кто жил в общаге, знает, что там невозможно нормально приготовить за неимением лишних плит/конфорок и нормальной посуды. Но заказывать уже готовую еду каждый день – дорого.

12.10.2018 21:57

(d2oce) Вера

(d2oce) Вера
Спасибо за возможность вкусно покушать и готовить вкусно в домашних условия

Заказы в Elementaree делаю не так часто, потому что большую часть времени провожу в командировках. Когда дома бываю по нескольку недель, заказываю сразу, чтобы не волноваться о походах в торговые центры, и не тащить домой баулы с едой и тяжелые сумки. Первый раз заказывала базовое меню на неделю.

09.10.2018 18:49

(miumiu18) Виталий

(miumiu18) Виталий
Легко готовить, даже если ты мужчина и далеко не кулинар

Скажу честно, я не поклонник готовить, и вообще кулинар из меня никакой, но приходится иногда радовать семью своими «шедеврами». Жена у меня в декрете, готовить постоянно не может – маленький ребенок забирает все свободное время. Заказал в прошлый раз недельное меню.

08.10.2018 12:35

(panda582) Настя

(panda582) Настя
Соусы меня покорили. Это именно то, на что меня всегда не хватает.

Соусы меня покорили, но все по порядку...Заказывали 5 ужинов для 2-их.  Курьер привез несколько пакетов, в которых оказались герметично упакованные продукты. Каждый день - отдельный пакет. Каждая упаковка имеет маркировку и если продукты должны храниться в морозильной камере, там написана эта информация и указана температура и сроки годности.

02.10.2018 23:51

(kanoti) Илья

(kanoti) Илья
Единственный минус, стал хорошо питаться, денег на еду стало уходить больше.

В еде неприхотлив, так как живу один, и приходится крутиться как могу. Покупаю себе обычно все практически готовое, чтобы можно было просто разогреть в микроволновке что-то, или быстро сварить. Про такую штуку, как меню на неделю я даже и не знал. Чисто случайно наткнулся на сайт Элементари.

13.09.2018 21:26

(majolin) Ольга

(majolin) Ольга
Готовлю и беру с собой на обед на работу

Чтобы нормально покушать в перерыве на обед рядом с работой, нужно минимум 350-400 рублей, и это на один день! Ужасно высокие цены, и близко нет более дешевых заведений, а на обед дается 30 минут. Сейчас заказываю еду в «Элементари», и на данный момент я очень довольна и качеством и ценами.

12.09.2018 20:42

(Fycn) Анастасия

(Fycn) Анастасия
Брала два раза. Оба раза довольна

Когда мне уж совсем готовить надоедает иногда могу позволить себе заказать из доставки Элементари готовое меню на 5 дней. Заказывала здесь два раза, в первый привезли много морепродуктов. Во второй раз уже было меню больше ориентировано на мясо.

06.09.2018 23:30

(kartsewak) Катерина

(kartsewak) Катерина
Для меня - идеальный помощник в кухонных делах

Хороший способ привыкнуть к правильному питанию и заодно научиться готовить "как в ресторане", возможность разнообразить своё меню. Особенно хорошо подойдет для начинающих хозяек (как я) или тех людей, которые не хотят проводить на кухне и в магазине по много часов.

13.07.2018 15:51

(Galina1234567) Галина

(Galina1234567) Галина
Быстро, вкусно, полезно

Дети рассказали о сервисе , решила попробовать.Была очень удивлена скоростью приговорённых блюд, а главное полезно. Теперь у меня больше свободного времени . Работая директор часто не хватает времени на приготовление еды и приходится перекусывать , чем попало или тратить куча денег на кафе и рестораны.

21.05.2018 00:44

(OlegKron) Олег

(OlegKron) Олег
Попробовал, нормально

Мы перепробовали многие сервисы и остановились на Элементари, потому что здесь действительно есть баланс всего: цена/качество/количество/вкус/польза. Да редко бывают блюда, которые лично мне не по нраву, но в качестве эксперимента и из любопытства мы заказываем (на попробовать). А так, можно настроить своё меню на месяц и не переживать больше о полезном 3-х разовом питании.

21.05.2018 00:23

(Nik1989) Николай

(Nik1989) Николай
Не надо ничего придумывать, берёшь инструкцию и готовишь

Очень удобный сервис для тех, кто работает из дома или не хочет заморачиваться с походами по супермаркетам. Мне порекомендовал друг, теперь сам всем советую. Готовится каждое блюдо по 15-20 минут и это действительно элементарно, вкусно и полезно!

20.05.2018 19:08

(Oleg_Bash) Олег

(Oleg_Bash) Олег
15 минут и типа готово! А на самом деле 18 минут на еду!

Пробовал и немного подсел на Элементари. Раскажу все по правде, как пацан пацанам. Потому что не все что заявляют типа они - правда. Но многое почти совпадает. Тут важно сразу определиться с ожиданиями. Если ожидаешь что готовое приедет - то нет, нужно чуток подготовить, но зато вкусно, "потому что с пылу с жару". Но не напряжно. Норм вообще.

25.04.2018 20:07

(Patisonka) Наталья

(Patisonka) Наталья
цена-качество отличные
Достоинства: - готовка занимает 15-20 минут - продукты отличного качества - все максимально готово к готовке (помыто, порезано и отмерены) - удобная доставка - нет переплаты за ненужные продукты - большой выбор программ
Недостатки: - бывает путаница в рецептах (но интуитивный подход спасает) - много пакетов

познокомилась с этим сервисов в 15 году, искала и пробовала разные сервисы. Но в этом году четко поняла, что лучше сервиса найти не смогу. Очень хорошая система лояльности, клиентоориентированный сервис. всегда идет на встречу и делают это с улыбкой. Начинали питаться в 2 с мужем, сейчас наша дочка ест с нами (2 года). Очень радует, что могу выбрать и адаптироват мен под нужны семьи. Отличное ПП, вкусно и цена адекватная. Мне приходиться часто вносить изменение в калорийность или с состав (ЖБУ), знаю, что мне всегда пойдут на стречу и сделают это оперативно.
Второй НГ с ними, потрясающие основные слюда, вкусные и необычные закуски, десерты, напитки. Отдельное спасибо за пряничный домик, мы всей семьем собирали и ели его)))
прекрасно понимаю, что ошибки могут быть везде и споойно отношусь к этому, особенно понимая, что всегда ошибка будет исправлена в удобном мне формате. А это немаловажно. Нет отписок или игнора, всегда очень тепло и возникает желание возвращаться.
Всегда просматриваю негативные отзывы, всегда хочется понять, реально я на что-то не обращаю внимание, но нет. качество продуктов иной раз превосходит Азбуку вкуса. Всегда свежие фрукты, салаты, хорошая молочка, муж в восторге от десертов (я не есм :) на ПП). Сравнивали сколько мы самостоятельно тратим на продукты, без сервиса, получается больше и не так разнообразно. Отдельная песня поход в магазин с ребенком, та еще радость. Обязательно накупается ненужные продукты, снеки, перекусы, вредные продукты. Благодаря этому сервису, в моем холодительнике не появляется больше колбаса, сосиски, пельмешки и подобные вредности. Из привезенных фруктов всегда можно сделать соки или компоты. А на счет вкусно и нет, это настолько индивидуально, это же вкусовые предпочтения. А тут сложно попасть на одно и тоже блюдо.
Прошу прощение за стол сумбурный отзыв, но сервис и правда крутой. Всем советую попробовать!

09.03.2018 11:31

(olga_damir) Ольга

(olga_damir) Ольга
Конструктор питания самый легкий и вкусный.
Достоинства: Быстро и вкусно.
Недостатки: нет

Я раньше в элементари работала некоторое время. У них половина команда заказывает свою еду. Для сотрудников хорошие скидки и условия, конечно, но тем не менее. Я уволилась, но заказывать продолжаю. Потому что была на производстве и знаю всю внутреннюю кухню.У элементари есть меню базе, все вкусно, но особенно мне супы нравятся. Один раз пробовала детокс, вот там супы вообще нереальные!!

05.04.2018 19:43

(Marinka_Mandarinka) Марина

(Marinka_Mandarinka) Марина
Экономит время на кухне
Достоинства: Доставка до квартиры, сортировка по хранению, свежие и качественные продукты, интересные рецепты, простая инструкция
Недостатки: Дороговато,иногда приходится что-то мыть и резать

Заказали по совету знакомой пробный заказ еды на три дня. Привезли доставку вовремя, курьер заблаговременно отзвонился.
Я готовила следуя инструкции первый ужин - получилась отличная сочная рыбка. Довольно диетично и полезно. И потратила я на нее около 15 минут! На картинке в рецепте выглядит, конечно, получше, но я еще придумаю как серверовать стол, чтобы тоже времени на это не тратить. Очень классный сервис, думаю, многим пригодится, когда совсем готовка надоест. Надеюсь, что и меня в дальнейшем не разочаруют.

Фотографии:
16.07.2018 15:24

(Shelly) Лена

(Shelly) Лена
Прикольный помогатор
Достоинства: Доставка до квартиры, разнообразное питание, поддержка клиентов, простые рецепты, экономит время
Недостатки: Немного навязчивая реклама

Мы подсели на всяких поставщиков еды. Из всех тех, что мы пробовали, больше всего по соотношению вкусные блюда/ беспроблемная доставка / качественные продукты нам понравились Элементари.
Заказываю через сайт - обычно сразу подпиской, поэтому обязательный созвон - обсуждаем что из продуктов нам не подходит (обычно это лук-чеснок и подобные "пахучие" продукты в утренние и обеденные часы). Ждем сбора наших пакетов и доставки. Обычно это занимает несколько дней. Привозят, кстати, всё охлаждённое. Это огромный плюс: пицца должна приезжать горячей, а продукты охлажденными).
Готовка у меня занимает от 10 до 20 минут - что очень быстро. Режим разморозки в холодильнике так же сильно помогает ускорить процесс готовки - там мясо размораживается в течение дня, пока мы на работе.

Мне кажется, что такие сервисы очень помогают людям, для которых кухня в жизни не главное, но кормить себя и семью хочется чем-то полезным и интересным.

Фотографии:
31.07.2018 18:17

Ольга
13 Декабря 2016, 16:02

Отвратительный сервис
Достоинства:
Нравится идея.Удобно-всё в пакетиках,нарезано и готово.Только проведи тепловую обработку.
Недостатки:
В одном из пакетов вылилось молоко(остались без молока). Рыба вонючая- стухла.Макароны серые самые дешёвые.Один помидор и тот плесневелый.Качество продуктов отвратительное!!!!
Отзыв:
Добрый день всем! Впервые решили заказать готовое питание на дом. Т.к все работают до поздна и готовить вечером если честно сил нет. Сделали заказ на 4550. Странно цена упала а с нас содрали 4550. Когда вскрыли пакеты и увидели кол-во продуктов и каких - ахнули!!!Это наверное даже не с Ашана а с какого нибудь отходного предприятия. Смотрим меню 2 раза в неделю,2 дня подряд -сливочная паста с треской,Буррито,вьетнамский суп. Извините как это можно растянуть?Если продуктов приходит на одну закладку.elementaree:Одна порция обеда или ужина – примерно 500 г еды, там всегда много мяса/рыбы Я: -и растяните эту еду на 2 дня.Дома должно быть: сахар, соль, перец, оливковое или другое масло, вода(а нафига мне тогда эта закупка если всё равно идти в магазин за солью сахаром и т.д). Ни грибы, ни прозрачные глисты (извините только от одного вида этой лапши выворачивает) мы не едим. У оператора спрашивала на какое кол-во людей будут продукты.Точного ответа не было! Извините но на 4500 я буду 2 недели кормить семью ещё и химтовары преобрету. Может быть это удобно одиноким без семьи и обеспеченым через край,но точно не для обычной семьи.

(Настя777) Настя
14 Ноября 2016, 14:07

Снова все перепутали
Достоинства:
Мне очень нравится сама идея, если бы они доработали сервис и качество продукции, то было бы все зачательно.
Недостатки:
Совершенно нет обратной связи. На практике совсем не готовы принимать замечания и исправлять свои ошибки. Шестая доставка и снова все напутали. На пакете написано, что нет курицы и свинины, а внутри лежит куриный фарш ( мы не едим курицу). В последней партии испорченных продуктов пока не обнаружено, только стабилизаторы и ароматизаторы, которые мы просили исключить, на что они ответили "конечно" и прислали все тоже самое, кроме йогурта.
Отзыв:
Искренне жаль, что такая хорошая идея, такое красивое оформление имеет такое плохое практическое применение. Я очень надеюсь, что когда-нибудь они услышат своих пользователей и будут внимательнее проверять доставки на наличие испорченных продуктов и заказанных ингредиентов. А на замечания о не качестве их продукции будут отвечать: "Извините, будем над этим работать", а не: "Нас все устраивает"...
Я думаю этот сервис подойдет людям для которых не имеет значения качества продуктов и которые спокойно относятся, когда им в доставке попадаются подпорченные ингредиенты. А пока существует много других подобных сервизов, которые нас устраивают больше. Как говорила одна из пользователей Elementaree: "Чудес не бывает!". Но мы будем надеяться на чудо и возможно когда-нибудь Elementaree изменит свою политику.

(Настя777) Настя
12 Ноября 2016, 13:42

Очень плохой сервис, бывают испорченные или некачественные продукты
Достоинства:
Иногда это было удобно. Красивая подача.
Недостатки:
Встречаются испорченные или не качественные продукты. Отвратительный сервис (оператор обещает одно, а по факту привозят совсем другое, постоянно что-то путают, курьер приезжает почти всегда не в то время, которое договаривались). Блюда не всегда вкусные. Овощи не всегда до конца чищенные и порезанные.
Отзыв:
Elementaree - этот сервис нас очень разочаровал, особенно отношение к клиенту. У них постоянно происходят какие-то ошибки. Первый раз нам зачем-то привезли двойную доставку еды, мы попросили забрать второй пакет, но они сказали, что он испортится и подарили нам. Еду мы отдали соседям, а у них заказали еще доставку на месяц. В первый партии была испорчена курица в обоих пакетах. Далее качество продуктов нас не устроило: мясо не всегда свежее (была испорченная индейка в одной из доставок). Продукты не очень хорошего качества с добавками, ароматизаторами и консервантами, молоко только восстановленное. Овощи не всегда чищенные и порезанные. Животные в парке были, конечно, очень рады таким доставкам, но нам все таки нужно что-то есть. По этому мы перешли на другой сервис, когда закончилась последняя доставка. Через два месяца нам снова позвонили из Elementaree и спросили почему мы от них отказались. Мы все объяснили, нам пообещали все исправить. Больше всего нас не устраивало качество мясных и молочных продуктов. Мы поверили и заказали новую доставку, в которой нам привезли все тоже восстановленное молоко, мясо с консервантами и ароматизаторами, творог с консервантами, то есть снова 30% продуктов нам нужно просто выкинуть. Мне было очень обидно и я позвонила чтобы узнать почему у них обратно так вышло и зачем они обещали все исправить и просили нас попробовать еще раз, если они нечего не поменяли. На что мне девушка Анастасия ответила, что их устраивают их поставщики мяса и молока...Я никогда не писала отрицательные отзывы и не очень понимала зачем их пишут люди, но теперь я понимаю, что иногда хочется предупредить людей о таком отношении и качестве продуктов.