Отзывы о Трихопол Polpharma

Трихопол Polpharma

5.0

(komarovael83) Елена

(komarovael83) Елена
Препарат отлично справился с кишечной инфекцией
Достоинства: Дешевое и доступное средство
Недостатки: Очень много побочных действий

С этим препаратом я впервые познакомилась когда очень сильно отравилась водой из родника. Я любила часто приезжать в Москву. Там очень много красивых парков. Так в одном из них, гуляя, я очень захотела пить. Была сильная жара. Недалеко от места был природный родник. Большинство людей набирали там воду и пили. Я со спокойной душой тоже напилась воды из этого родника. К вечеру у меня сильно поднялась температура и началась диарея. Лицо покрылось красной сыпью. Я думала это никогда не закончится. Прошло около двух недель, а улучшений не наблюдалось. Тогда я обратилась за помощью к врачу. Он прописал мне Трихопол.
       Я очень боялась применять данный препарат. У него очень много побочных действий. Одним словом - это антибиотик. Деваться было некуда и я пропила весь курс. Температура пришла в норму, диарея прекратилась и лицо стало чистым. Я вновь себя чувствовала прекрасно.
       После использования препарата началась небольшая молочница, но ее удалось быстро вылечить.

07.04.2018 00:45

(LadyVella) Валентина
20 Апреля 2017, 19:50
Город: Калуга

Лечит даже гастрит
Достоинства:
Эффективный препарат
Недостатки:
Для меня нет
Отзыв:
Всем привет!

К сожалению, у меня с детства гастрит, и иногда он, конечно же, обостряется. Чем мне его только за всю мою жизнь его не лечили - когда-то мне при обострении гастрита назначали даже таблетки Трихопол.

Я, честно говоря, даже как-то и не поверила врачу, когда он сказал, что это лекарство способно помочь мне при моей болезни. И, как показала практика, зря - действительно, когда я приняла это лекарство курсом, как врач мне и назначил, то есть 5 дней, мой гастрит остался лишь в моих воспоминаниях. Я принимала по одной таблетке утром и вечером, и уже на третий день лечения начала ощущать, что боль и неприятные ощущения в животе постепенно стихают и уходят.

Что касается самого процесса приема этого препарата, то для меня он проходил без проблем - таблетки эти небольшие и проглатываются легко. Я принимала их после еды, как и рекомендовал мне доктор.

Продается это средство в аптеке без рецепта, раньше оно стоило совсем недорого, но в последнее время цена его повысилась, и сейчас Трихопол в моем городе можно купить примерно за 100 рублей.

(yavrach1991) екатерина
22 Августа 2015, 16:42
Город: Смоленск

Дешево и эффективно
Достоинства:
Быстро помогает избавиться от инфекции
Дешевый
Недостатки:
Возможно привыкание
Отзыв:
Этот препарат впервые я принимала, когда мне было лет 11-12. На тот момент пришлось принимать по назначению педиатра, когда он получил мой неудовлетворительный анализ мочи. Это была зима и я успела где-то простудиться, а потом подхватить инфекцию. Доктор вовремя назначил лечение и после курса в 10 дней мне удалось забыть об этой инфекции навсегда и остановить ее развитие в самом начале болезни. Кроме инфекций мочевого тракта им можно лечить паразитарные заболевания, а не так давно открыта способность этого препарата бороться с возбудителем, который приводит к язвенной болезни желудка. Тем людям, которые страдают гастритом и язвенной болезнью стоит периодически принимать этот препарат, чтобы предупредить сезонное обострение, которое чревато осложнениями. К тому же "Трихопол" противогрибковый препарат, который имеет антибактериальную активность, но не является антибиотиком. Перед приемом лекарства необходимо посоветоваться с доктором, который назначит безопасную дозировку.

(eelga87) Оля
27 Февраля 2015, 15:18
Город: Темиртау

Лекарство на все времена
Достоинства:
приемлемая цена
легко справляется с воспалением
Недостатки:
ненашла
Отзыв:
Помню трихопол пила еще в детстве. Тогда мне было лет 12, а может 13. Тогда у меня была то ли молочница, или я простыла по женски. И мама мне давала их пить.
И вот спустя долгое время я опять с ними столкнулась.
Мне врач выписал его после операции по удалении кисты, чтобы снять воспаление. Да и так мне очень часто выписывает его гинеколог пить, если вдруг простужаюсь.
Вообще таблетки универсальные. Очень много направлений в лечении разных заболеваний. Данный препарат можно приобрести в любой аптеке и по приемлемой цене.
Так же его выписывали одной моей знакомой против лямблиоза ее ребенку. Эффект у него очень хороший.
Ведь действительно те лекарства которые выпускают с давних времен, очень имеют хороший эффект в лечении.

17 Февраля 2015, 06:07

Действительно помогает
Достоинства:
Недорогое, эффективное, безопасное, надёжное средство.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Болезни бывают разные и когда речь заходит о редком заболевании, то о нём не хочется говорить. Вот и моя подруга заработав вагинит, захотела поскорее от него избавиться. Сдав кучу анализов и пройдя обследование, ей был назначен препарат Трихопол, который хорошо перенёс организм и не ощутил никаких побочных проявлений. Курс лечения составил всего одну неделю, по его окончанию все анализы были уже в норме. Кстати, данные таблетки можно принимать и при различных женских заболеваниях, например, при эндометрите. Знаю, препарат Трихопол широко используют в своей практики многие врачи-гинекологи, так как он является одним из неопасных и быстрых в процессе излечения.

Перед применением обязательно стоит посетить доктора!