[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Фарфор ресторан доставки, ufa.farfor.ru

Фарфор ресторан доставки, ufa.farfor.ru

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Transaero) Михаил
14 Января 2016, 10:42
Город: Москва
Авторитет: 3.1915
Отзывов: 0, быстрых: 96
 
 
Доставка на дом
Достоинства:
Быстро
Дёшево
Недостатки:
Не очень вкусно
Оплата только наличными
Отзыв:
В современном мире, чем больше предоставляется услуг для удобства потенциальных клиентов, тем больше названных будет у фирмы. Большинство ресторанов предлагают готовые блюда с доставкой на дом. Таким способом был заказан обед для гурманов в виде японской кухни и мной. Всё произошло спонтанно, сидя на удобном диване и листая страницы в интернете. Несколько кликов мышкой и выбор сделан. Звонок оператора, подтверждение заказа и минуты ожидания. Буквально через час курьер "Фарфора" привёз мне то, что надо. Но вот незадача... Оплата только наличными и желательно без сдачи. Как так то? А предупредить об этом нельзя было сразу. Благо банкомат находился неподалёку. Это был первый минус. Палочки не забыли - это плюс. Даже салфеточек наложили. И вот минус номер два: приготовление на быструю руку, а следовательно не очень вкусно. Цена же, приятно радует. Ниже, чем у других "доставщиков". А это плюс.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Aida88) Лена
12 Февраля 2015, 10:36
Город: Уфа
Авторитет: 3.7975
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Иногда заказываю у них еду
Достоинства:
Хорошее меню и быстрая доставка
Недостатки:
Не все блюда одинаково вкусны. Но тут на вкус и цвет.
Отзыв:
Уважаю азиатскую кухню и иногда заказываю у них еду. Готовят очень неплохо. Претензий к ним как правило нет. меню вполне достойное, разнообразное. Очень люблю их лапшу. Очень необычная на вкус, но приятная. Сытная главное. Если позавтракать не успеваю, то на работу к обеду заказываю. Привозят в течении 60-80 минут, в зависимости от объема заказа и ситуаций на дорогах. Редко дольше едут. На моей памяти, только один раз пришлось прождать два часа. А так, обычно в 12 звоню им и к часу подъезжают. Ланчи тоже неплохие и стоят относительно недорого, по 250 р.
Пару раз заказывала комбо-наборы на дом. Вот они подороже, некоторые в цене до 1000 доходят, но зато там все и сразу, пицца, роллы, салаты, в зависимости от выбранного набора. Такое разнообразие радует.
Недавно открылся их ресторан. Я пока там не была, но планирую сходить на этих выходных, оценить, как они там кормят. По идее, хуже чем в доставке не должно быть, а если лучше, то вообще шикарно будет.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля