[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Уаз патриот

Уаз патриот

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
5
1
(Lidia23) Дарья
9 Февраля 2016, 15:50
Город: Казань
Авторитет: 2.0979
Отзывов: 0, быстрых: 20
 
 
Название говорит само за себя - патриот!
Достоинства:
Отечественный
Большой, удобный
Недостатки:
Не везде проходит
Отзыв:
Как говорится в заглавии, название автомобиля говорит само за себя - "Патриот" является отечественным автомобилем, и он, как ни одна другая машина в состоянии справится с российскими дорогами.
Автомобиль очень вместительный - большой салон и большой багажник как раз подходит для поездки за город или на дачу всей семьей, да еще и со "снаряжением". Получается некий ответ западному минивэну.
Кроме того, "Патриот" справляется с некоторыми сложнопроходимыми дорогами. Я не случайно сказала " с некоторыми", потому что бывают случаи, когда внедорожник застревает. Видимо, с российскими дорогами может справиться только танк.
Сам интерьер автомобиля не дышит лоском и качеством, создается впечатление, что его выпускали, чтобы ездить, "как не жалко". Кроме того, как и любой внедорожник, этот автомобиль потребляет очень много бензина.
В целом, можно сказать, что это неплохой вариант для проживания и поездок в сельскую местность.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
2
(Nadju) Надежда
7 Февраля 2016, 20:43
Город: Саратов
Авторитет: 3.2258
Отзывов: 0, быстрых: 147
 
 
Наш ответ джипам
Достоинства:
незаменим по бездорожью и сельской местности
Недостатки:
неэкономный автомобиль
Отзыв:
Зная русские деревни не понаслышке и реально оценивая обстановку на дорогах, мои родители купили себе УАЗ Патриот, для того, чтобы можно было спокойно ездить по проселочным дорогам. Знаю точно, что отец высказывается положительно о том, как патриот чувствует и ведет себя на дороге. Не страшны автомобилю ни грязь, ни снега, но часто слышим мы о том, что патриот очень "кувыркучий". Бывает от легкого удара переворачивается, видимо из-за недостаточной массы основания. Ну и стоит отметить, что УАЗ Патриот не умеет экономить бензин. Его мощность требует почти в два раза больше чем расход легкового автомобиля на 100 километров. Зато это наша отечественная марка, вместительная, удобная и проходимость шикарная.
Был ли полезен отзыв?
да 2 нет 0
 
0
(Sven05) Марсель
3 Декабря 2015, 06:26
Город: Казань
Авторитет: 1.7442
Отзывов: 0, быстрых: 97
 
 
Наш любимый внедорожник
Достоинства:
Разгон, современный дизайн, качественный салон
Недостатки:
Выросла и цена, проблемы с работой рулевых переключателей
Отзыв:
И вот наконец долгожданная новинка, так полюбившиеся всем россиянам. Данный автомобиль можно назвать народным. Поскольку в течении полу века, он выручает нас в сложных ситуациях.
Теперь придя в автосалон, я увидел полноценный внедорожник с довольно симпатичным дизайном. Он стал более современным, возможно даже и молодежи понравится. Конечно не все детали и запчасти для нашей легенды делали в Ульяновске. Не обошлось и без иностранных производителей.
Самое большое изменение потерпел салон. Кресла для пассажиров сделаны из более дорогого и качественного материала. Появился обогрев лобового стекла и всех пассажиров.
Разгон удивил больше всего. Теперь данный танк разгоняется за 10 секунд до сотни. На дороге, я не один раз по скорости обгонял бюджетные иномарки.
Конечно не все так идеально, еще есть над чем работать. Будем надеяться, что в следующую версию проработают еще качественнее.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(sgv) сергей
15 Августа 2015, 09:39
Город: Москва
Авторитет: 5.6604
Отзывов: 0, быстрых: 11
 
 
автомобиль УАЗ
Достоинства:
некоторые есть
Недостатки:
тоже хватает
Отзыв:
Пришлось поездить на автомобиле УАЗ-ПАТРИОТ. Что можно сказать об этой машине, в первую очередь салон, смотрится по сравнению со старой моделью отлично хотя и сделан как-то топорно, да и на ощупь не очень, дешевый пластик. Двигатель сам по себе хороший, проверенный, но лошадиных сил явно маловато, ведь машина заметно потяжелела.По трансмиссии в принципе замечаний нет. Еще заметил одну неприятную деталь, передние двери узковаты, для крупного человека посадка в автомобиль несколько затруднена. В целом машина хорошая по проходимости, ремонту и дизайну замечаний особых нет, страдает только качество сборки, стыдно ведь уже двадцать первый век на дворе, можно было и поднять планку на более высокий уровень, а у нас это лотерея, один катается и в ус не дует, а другой из сервиса не вылезает, знаю о чем пишу, личный опыт. Ну качество это отголоски совка, мол и так возьмут. А в целом хороший автомобиль.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
2
(osibist) Дмитрий
7 Февраля 2015, 23:57
Город: Кострома
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 169
 
 
Тяжелая обуза
Достоинства:
  1. Комфортный
Недостатки:
  1. Дорогой
  2. Менее проходим
Отзыв:
По сравнению со своими предшественниками, данная модель является менее успешным представителем своего вида.
Уаз патриот получился более тяжелым и более громоздким. Его колесная база оказалась длиннее. В связи с этим он менее проходим. Действительно серьезное бездорожье является для него преградой.

По комфорту он, конечно, превосходит своих предков. Он оборудован кондиционером, удобными сидениями, приятным интерьером.

В связи с этими качествами я бы назвал его скорее паркетником, нежели внедорожником. По городу мне не нем было очень удобно ездить, а вот в грязях он меня подводил.
Был ли полезен отзыв?
да 2 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля