Отзывы о Автомобильный компрессор M-10001

Автомобильный компрессор M-10001

13 Октября 2016, 17:38
Город: Ростов-на-Дону

Необходимый атрибут автолюбителя
Достоинства:
Очень компактный, достойно справляется с работой, достаточно быстро накачивает колесо.
Недостатки:
При работе начинает сильно прыгать и шуметь.
Отзыв:
Данный компрессор отличается надежностью и невысокой ценой.Хорошо и быстро накачивает колеса диаметром R 13, также есть в наличии различные насадки при помощи которых можно накачать надувной матрас, мяч и другое.Качество сборки тоже не вызывает нареканий, корпус металлический, поршень и цилиндр из качественного металла. Периодически подкачиваю им колеса, в среднем на подкачку полностью спущенного колеса уходит 2-3 минуты, что я считаю хорошим показателем для такого компрессора.Среди конкурентов за такую цену другие будут плохой сборки и с пластмассовым корпусом, которые прослужат от силы пол-года.Этим компрессором пользуюсь уже 2 года и пока он меня не подвел. Считаю, что приобретение данной вещи нужно и необходимо для любого автомобилиста.

(leksa) Алексей
17 Августа 2016, 00:06
Город: Пенза

Должен быть
Достоинства:
Свою работу выполняет
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Этот прибор должен быть обязательным атрибутом вашей машины. Комрессор М- 10001 незаменим для обслуживания автомобиля. Простота использования и приемлимая цена говорят сами за себя. Свою работу по накачке колёс, он выполняет неплохо. Конечно, нужно помнить, что это портативная вещь, а не профессиональный агрегат. Так нам другого и не нужно. Я накачиваю им все, вплоть до велосипеда, используя различные насадки. Работает от аккумулятора и прикуривателя, поэтому не заменим в дороге. Имеет манометр для контроля за давлением. Удобная сумочка, для хранения, чтобы был всегда в чистоте. У меня этот прибор уже больше года и нареканий по работе нет. Скорее наоборот, рекомендую иметь его в своём арсенале.

(Novichok poka) Ольга
19 Апреля 2016, 19:34
Город: Балашиха

Надежный наш спутник в дороге
Достоинства:
Нешумный, длинный шланг, есть манометр и сумка для транспортировки
Недостатки:
Для меня их нет
Отзыв:
Лично я считаю, что автомобильный компрессор должен лежать в багажнике абсолютно каждого автовладельца, поскольку никто из них не застрахован от различного рода неприятностей на автомобильных дорогах, таких как гвоздей, шурупов, саморезов, осколков битого стекла, которые довольно часто можно обнаружить на своем пути.

Сейчас выпускают много различных моделей компрессов для автомобилей, отличающихся как по качеству, так и по цене. Мы выбрали простой, недорогой автомобильный компрессор М-10001.

Данный компрессор, ввиду того, что в его конструкции отсутствуют шестерни, не очень шумный и когда муж подкачивает колеса автомобиля, то соседи из окон дома не возмущаются.

Что мне ещё в нем понравилось? Понравилось то, что у него длинный шланг для постоянной подачи воздуха и поэтому можно без труда накачать колеса как своего автомобиля, так и колеса автомобиля, стоящего рядом. Плюс к этому, имеется и манометр для проверки давления в колесах. Для удобной его транспортировки, предусмотрена специальная брезентовая сумка.

За промежуток времени его использования, который составляет около года, он ещё ни разу не подвел и не сломался, накачивает колеса достаточно быстро, а поэтому я считаю этот компрессор удачным своим приобретением и поставлю ему "пятёрочку".

(honda799) Татьяна
21 Января 2016, 12:10
Город: Алматы

От маленьких неприятностей на дороге
Достоинства:
  • цена
Недостатки:
  • низкое качество
  • маленькая мощность
  • шумный
Отзыв:
Любовь к железным коням мне привил отец. С детства я проводила много времени с ним в гараже, на авто гонках, поэтому главное правило любого автомобилиста знаю хорошо - каждая машина должна быть оснащена всем необходимым: аптечкой, огнетушителем, набором ключей, тросом, зарядкой для аккумулятора и конечно же компрессором. Поэтому как только я сама села за руль сразу купила все необходимое.

На компрессор тратиться сильно не стала, взяла самый дешевый, решив, что для подкачки колес подойдет любой. Позже я конечно поняла, как ошибалась. Все водители знают, что время от времени колеса требуется подкачать, так как со временем давление падает, да и от проколов никто не застрахован. С этими задачами компрессор худо, бедно справлялся. Мощность у него маленькая и ждать приходилось долго.

Однажды мы поехали на пляж и решили с его помощью надуть матрас. В итоге, компрессор просто не выдержал такой нагрузки и сгорел, так и не закончив начатое.

(Transaero) Михаил
13 Декабря 2015, 06:57
Авторитет: 3.1915

Хороший помощник в дороге
Достоинства:
Практически бесшумен
Недостатки:
Хлипкое соединение проводов
Отзыв:
Автомобильный компрессор М - 10001 не привлекает своим дизайном потенциальных покупателей. Но думаю, это не главное. Главное, как он работает и справляется ли со своей требуемой задачей. Скажу честно, что данный автомобильный компрессор очень прост в использовании: работает от автомобильного прикуривателя, либо прямиком от аккумуляторной батарее автомобиля ( для этого имеется в комплекте с компрессором провод - крокодильчик). Со своей задачей по накачиванию колеса справляется на отлично. До требуемого на легковом автомобиле значения атмосфер накачивает практически за пять минут. Работает, не сказать бы, что полностью бесшумно, но по сравнению с аналогами - совсем тихо.
Но есть и недостаток, с которым мне пришлось столкнуться по мере его использования. В разъёме прикуривателя очень не практично припаяны проводки. Можно даже сказать, что при выявлении причины нерабочего состояния и демонтаже вилки прикуривателя было обнаружено отпадание провода. Такое ощущение, что эти проводки не припаяны, а приклеены клеем.
В основном же, автомобильный компрессор неплох в своём деле и при этом недорогой.

(Omnibuser) Юрий
2 Марта 2015, 19:20
Город: Минск

Надежный помощник
Достоинства:
Прост в использовании
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Типичный компрессор для рядового потребителя. Не обладает высокой производительностью. В принципе в этом ничего страшного нет. Относительно долго приходится ждать, чтобы накачать стандартное колесо легкового автомобиля до более менее нормального давления шин. Его не стоит сравнивать с профессиональными компрессорами, которые буквально за несколько секунд способны увеличить давление в шине с нуля до двух атмосфер. Здесь такого нет и не может быть - его можно сравнить с простым бытовым прибором, от которого не приходится требовать выполнения сверхзадач. Как гарантия защиты от неприятностей в дороге он может быть полезен – не более того. Это устройство может лежать в багажнике машины и в нужный момент придет на помощь. Для этого оно и было создано.

(osibist) Дмитрий
7 Февраля 2015, 23:43
Город: Кострома

Могло быть и лучше
Достоинства:
  1. Стоимость.
Недостатки:
  1. Плохое качество.
  2. Недолговечный.
  3. Слабая производительность.
Отзыв:
Купил я этот компрессор для повседневного использования. В магазине на него я получил гарантию год. Начав пользоваться, я осознал, что он имеет низкую производительность. Приходилось долго ждать, пока он накачает колесо. Да и уровень шума мне тоже не пришелся по вкусу.

Несмотря на это я смог выделить и положительные стороны этого продукта.
Во-первых, это очень привлекательная цена. Мне он обошелся всего в 1000 рублей.
А во-вторых, в комплекте было приложено приспособление для подключения его напрямую к клемме аккумулятора, через зажим крокодилы.

Честно говоря, советую взять продукт по дороже, но более производительный. Поверьте лучше один раз переплатить, чем каждый раз мучатся в ожидании.