Отзывы о Volkswagen Golf II

(Evgen9) Евгений
17 Июня 2016, 06:50
Город: Makushino

Бешеная табуретка!
Достоинства:
Не больших размеров
Маневренный
Качественный
Цены на запчасти не высокие
Недостатки:
Постоянная поломка ручек
Отзыв:
Фольксваген гольф, это просто уникальный хечбек , езжу на нем долгое время и вот что хочу сказать. Мой фольксваген 1989 года выпуска с двигателем 1.8. Мощности для его массы хватает, как на трассе так и в городе. Расход в районе 8-9 литров, в городе чуть больше. Салон на вид маленький, но когда в него садишься складывается совсем другое мнение. Да машина жестковата, но не будем считать это минусом. По трассе нормальной скоростью для езды предпочитаю 120-140 км, так как если набирать больше машиной становится тяжело управлять. Разгонялся до 190 и она просто плывет, любая кочка или камушек и наврятли вы ее поймаете. Багажник большой, а если сложить задние сиденья то вообще шикарно. В основном сложились только положительные впечатления об это автомобиле. Рекомендую.

1 Марта 2016, 21:50
Город: moscow

Надежный автомобиль
Достоинства:
Удобный, надежный
Недостатки:
Не имеется
Отзыв:
Недавно мой знакомый приобрел автомобиль Volkswagen Golf II. Сначала я удивилась, потому,что в основном люди хотят купить другие марки автомобилей. И внешний дизайн автомобиля мне не очень понравился.
Хотя, в странах Европы, он очень востребован.
И после того, как мой знакомый предложил мне самой испытать данное авто,я в корне поменяла свое мнение,что лучше купить авто другой марки. Автомобиль очень удобный, комфортные сидения и мягкая езда. Чувствуешь себя,как дома,сидя в кресле. Салон просторный и комфортабельный.
Очень удобное рулевое колесо. Я не люблю тонкие рулевые колеса, а данный вариант просто прекрасный и удобный для рук. Амортизаторы мягкие, очень комфортно ехать.
Я осталась очень довольна приобретением моего друга. Автомобиль очень хороший и недаром он себя зарекомендовал с положительной стороны.

(osibist) Дмитрий
7 Февраля 2015, 22:20
Город: Кострома

Лучшие качества немецкого автомобиля
Достоинства:
  1. Надежный друг.
  2. Высокий клиренс.
  3. Качественные детали.
  4. Недорогая стоимость.
Недостатки:
  1. Дребезжит задняя полка.
  2. Ломаются ручки открывания дверей.
Отзыв:
VW гольф в свое время стал творением немецкого автопрома. Он объединил в себе и мощь и качество. Да и цена бы не высока.

В наши дни, спустя почти 30 лет, он до сих пор пользуется популярностью среди автолюбителей со всего мира. Мне тоже посчастливилось стать обладателем этого шедевра.

Его недорогая цена и высокая надежность послужили для меня дополнительным стимулом при покупке. Автомобиль меня порадовал своей маневренностью и сравнительно высоким клиренсом. В сочетании с передним приводом зимой машина не подводила ни разу.

Несмотря на большое количество преимуществ, мной были замечены и недостатки. По прежнему не была решена проблема с задней полкой. При езде по неровной дороге она ужасно дребезжала. К тому же плохое качество ручек открывания дверей также не красило производителя. Спустя три месяца они стабильно ломались.

Взвешивая все плюсы и минусы, осознаешь, что преимуществ больше. По крайней мере этот автомобиль надежнее любого автоваза.