Отзывы о Моторное автомобильное масло Teboil Silver

(wowa83) vladimir
6 Ноября 2015, 10:38
Город: курск

Настоящее качество
Достоинства:
Доступная цена, хорошая вязкость.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Если действительно купить настоящее не поддельное масло Teboil, то оно реально качественное. На нем можно проехать не меняя его довольно большое расстояние. Поясню это тем, что когда масло становится отработанным, то давление падает и на холостых оборотах загорается лампочка, это значит, что пришла пора его менять.Каждый водитель меняет его через определенный пробег. Кто то через пять тысяч километров, кто то через десять. Более дешевые масла я меняю через пять тысяч. по большому счету все, ресурс исчерпан. Масло Teboil перед тем как его слить проехало восемь тысяч километров и с давлением в двигателе все было в порядке. Можно было ездить еще, но я заменил его на новое. Просто в любом случае свежее масло всегда лучше чем отработанное. я стараюсь менять по чаще. Главное не попасть на подделку, а так масло супер, ничего плохого сказать не могу.

13 Февраля 2015, 06:13

Финский стандарт
Достоинства:
Приемлемая цена, множество положительных свойств, подходит для любых автомобилей.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Поскольку у нас в имении нет своего личного гаража, то автомобилю приходится простаивать на стоянке как в летнее, так и в зимнее время. Если с летнем сезоном всё понятно, никакого пагубного влияния на транспорт нет, то в период холодов у многих начинаются проблемы с двигателями, тоже самое произошло и у нас. Можно сказать, что он отжил своё и в прошлом году из-за этого нам пришлось приобрести новый. В этом году муж решил поступить умнее и прикупил моторное масло Teboil Silver, которое защищает автомобиль даже от самых безжалостных морозов и позволяет ему успешно завестись, да и в целом всячески препятствует быстрому изнашиванию самого двигателя, который, пожалуй, является одним из жизненно важных "органов" автотранспорта.

Так что финское качество не подкачало!

(Leonid) Леонид
6 Февраля 2015, 17:53
Город: Казань

Teboil не подкачал
Достоинства:
Невысокая цена, хорошее качество для нашего климата
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Выбирая масло для своей старенькой восьмерки, второй машины в семье, не хотелось переплачивать, ведь машина была куплена за небольшие деньги у знакомых. В то же время, если исходить из того, что с возрастом двигатели наиболее требовательны к качеству смазки, решено было приобрести импортный продукт. То, что это будет не синтетика, понятно, все-таки машинка в возрасте, прокладки могут не выдержать. С другой стороны - минералка - тоже каменный век. Итак, остается полусинтетика. Выбор пал на финское Teboil 10W-40 и цена не особо кусалась, около 1000 рублей за четыре литра. Пользуюсь уже 5 лет и несмотря на приличный пробег (пошел третий круг), движок работает, как часы, тянет хорошо, не троит, в морозы вязкость небольшая и заводится легко. При замене раз в год промывку не использую. Давно слышал, что финские масла хорошего качества, сейчас убеждаюсь в этом сам.