Отзывы о ООО Тортленд

ООО Тортленд

(Alenka2) Елена
11 Февраля 2015, 15:50
Город: Могилев

Хорошая реклама не гарантирует вкусные изделия
Достоинства:
Реклама, онлайн заказ, внешний вид тортов
Недостатки:
Скрывают информацию, невкусные торты
Отзыв:
риехали мы всей семьей к брату в гости. И он, как гостеприимный человек, заранее позаботился о десерте к чаю. Но лучше этого бы не делал.

Все дело в том, что он сделал заказ в Тортленде, насмотревшись красивых картинок и восторженных записей.

Договаривался он обо всем по телефону. Да, девушка, которая отвечала, имела приятный голос, восторженно всё описывала, но во многом она обманула.

И так, изделие само это нечто. На вид очень даже красивое и привлекательное, съедобное. Отрезали кусочек и остались недовольны. Сам торт был бисквитный, пропитка предполагалась коньячная. Нижний корж был очень мокрый, такой, что кусок взять было невозможно, только если ковырять ложечкой. Запах алкоголя отсутствовал вообще. А ведь это должно было быть изюминкой. Средние слои были наоборот сухими.

Чаепитие закончилось, а в тарелочках десерт остался практически у каждого.

Так что не советую вестись на хорошую рекламу и приобретать продукт в проверенных местах. Жаль, что он предварительно не прочитал отзывы других потребителей.

(osibist) Дмитрий
8 Февраля 2015, 00:16
Город: Кострома

Отсутствие совести у компании, и качества у продукции
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких
Недостатки:
  1. Продукт оказался не качественным.
Отзыв:
Впервые в жизни пользовался услугами сети для заказа торта. Обычно я обращался в проверенную кондитерскую, где пекут отличные торты под заказ. Однако на этот раз время сильно поджимало, поэтому я заказал продукцию через эту компанию. С доставкой не просрочили, и это порадовало. Однако со сроком годности, по всей видимости, просрочили. Крем горчил, я это понял, как только первый раз попробовал торт. Благо я первым пробую продукты, прежде чем давать их ребенку. Хотелось привезти этот торт обратно и дать съесть повару, который его готовил. Неужели у людей нет совести совсем? Они же знают, что торты могу есть дети. А от некачественной продукции получить серьезное отравление.

Печально, что такое происходит. Никогда больше не обращусь в эту фирму. И друзей всех отговорю.

(Davidova) Жанна
6 Февраля 2015, 20:28

Торт был ужасен
Достоинства:
Откуда такая роскошь
Недостатки:
Их торты один сплошной недостаток
Отзыв:
Ходила тут на днях на свадьбу к подруге. Не буду рассказывать все, перейдем сразу к покупке тортика. Так вот, заказала она этот тортик в уже известной нам компании Тортлэнд, начитались мы положительных отзывов о том, как вкусно и красиво они все делают и, естественно, повелись на слова клиентов. В общем торт делали они.

Во-первых, его привезли с опозданием уже в зал, да еще и не в кондиции. Было подозрение, что от бока торта кто-то откусил кусок на пробу. Ругаться, понятное дело не стали - не портить же праздник из-за этого. Отшутились и задарили кусок с этим оторванным боком курьеру в честь свадьбы. Сразу показалось странным, что курьер был не очень рад подарку и отказался кушать "вкусный" тортик.

Во-вторых, жутко текла глазурь. Она была по всему подносу, как у меня бывает в домашнем наполеоне крем. Но это у меня потому, что я дома и крем люблю жидкий! А они могли бы мастику и получше изготовить.
В-третьих, глазированная фигурка жениха и невесты почему-то шаталась, а при попытке ее поправить голова жениха отвалилась.

В общем ладно. Стали молодые продавать вкуснятинку. Конечно, я как дружка купила первый дорогой кусок для своего братца малого. Видя, как он кривится, покупать родителям и нести им угощение не стала. Братик сказал, что есть это нельзя совсем. Я попробовала - и правда, беее. Гости, видя произошедшее покупали торт только, чтобы угодить молодым - его не ел никто. Даже собака тестя невесты не стала, хотя та сладкое метет как электровеник.

Домой шла и купила родителям вафельный тортик - отлично попили чаю и братик заел гадость. Не заказывайте у них торты, берегите нервы и деньги, а также хорошее настроение и праздник.

(Dana) Ололоша
6 Февраля 2015, 20:23
Город: Актобе

Подросток приготовит вкуснее
Достоинства:
  • Не выявила
Недостатки:
  • Плохое соотношение цена-качество
  • Исходил неприятный аромат от их продукции
  • Еле успели выпить таблетки от боли в животе, иначе оказались бы на больничной койке с острым отравлением
Отзыв:
У моего отца был юбилей, и решили отметить его по-тихому, в кругу семьи. Салаты и горячие блюда приготовили сами, а вот к чаю не успели. Решили заказать в ООО Тортлэнд, как раз видела их надоедливые сообщения и объявления перед этим, вот и решила попробовать новое.

Зря все это я затеяла, лучше бы сама за минут 35-40 шарлотку обычную с яблоками сварганила, чем покупать такой дорогой торт к столу. Первый стол был просто потрясающим на празднике, но вот после чая всем реально стало не по себе.

Оказалось, что крем испортился. Хотя мы торт поставили на стол сразу же после доставки, так что делайте последующие выводы сами, дорогие. Лучше уж какой-никакой скудный пирог сделать в домашних условиях, чем пользоваться услугами данной организации.

(Zarina) Zarina
6 Февраля 2015, 19:51
Город: Пышма

Что за отравы они туда напихали?!
Достоинства:
  • нет и быть не может
Недостатки:
  • ниже описала
Отзыв:
Не буду рассказывать грустную историю обо мне и унитазе, а так же о том, как весело мне пришлось его обнимать после употребления "шедевра" этой компании.

В октябре моему ребенку исполнилось два. Естественно, какой может быть праздник без торта и мы с супругом решили заказать его именно тут. Не знаю почему, видимо сайт приглянулся. Позвонили по телефону (495) 649-69-03, не стали оформлать заявку прямо на сайте, так как хотели обсудить условия поставки.

На самом ресурсе торты-на-заказ-москва.рф было написано, что продукцию изготовляет компания MISTERTORT, хотя я о такой никогда не слышала, время-то поджимало. И мы решили обратится в этот Тортлэнд.

В общем, зря поторопились. Праздник чаду испортили в хлам. Благо, что ребенок сразу отказался есть их "сладкие шедевры", хоть его учать с отравлением миновала.