Отзывы о Шпатлевка Sprint green S99 UNISOFT

Шпатлевка Sprint green S99 UNISOFT

28 Января 2015, 21:45

Шпаклёвка на все случаи жизни
Достоинства:
Работает с любым материалом, водостойкая, простая в применении.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Зимой, особенно на гололёде, достаточно трудно избежать столкновений, поэтому нужно быть очень внимательным водителем. Мой муж два месяца назад уже успел стукнуть бампер на нашем новом автомобиле. Безусловно, я расстроилась не меньше его, ведь мы его ещё даже толком не обкатали, а тут уже первые неприятности. Но ничего не поделаешь, пришлось взяться за дело. Среди множества средств для устранения трещины как раз-таки и оказалась шпаклёвка Sprint green S99 UNISOFT, которая не капризная в работе, поэтому дружит практически с любым материалом, будь то сталь или же пластик. Благодаря мягкой однородной консистенции, наносить её одно удобство, да и высыхает она намного быстрей, чем другие подобные шпаклёвки.

Заделает любой дефект!

(osibist) Дмитрий
28 Января 2015, 12:05
Город: Кострома

Для вашего авто
Достоинства:
  1. Простое и комфортное нанесение
  2. Легкость в обработке
  3. Быстро сохнет
  4. Не имеет усадки
  5. Низкая стоимость
Недостатки:
  1. Большое количество пор
Отзыв:
После посещения мастер-класса по ремонту автомобилей, который проводился у нас в городе, я тесно познакомился с этим продуктом. Она была разрекламирована как совершенно новый товар на рынке. По словам мастеров, шпатлевка для автомобиля "sprint" была выполнена из качественных составляющих и имела огромные преимущества перед конкурентами.

Взяв на пробу, я решил в этом убедиться лично. Цена на шпатлевку оказалась невысокой: в два раза дешевле той, которую я использовал до нее. Купить ее мне не составило труда. Приобретение я сделал в одном из магазинов автохимии в своем городе. После чего, сразу же отправился тестировать.

Открыв банку, я осознал, что шпатлевка была слишком уж жидкая. И это, честно говоря, меня не обрадовало. Однако, несмотря на это, нанесение на авто производилось легко и комфортно. Она равномерно наносилась на поверхность.

После высыхания, я приступил к ее обработке. И тут был очень удивлен. Если ранее, мне приходилось начинать обработку с 80 наждачной бумаги, то сейчас можно было начинать со 120. Обрабатывалась она очень быстро, а главное с меньшими трудовыми затратами, нежели аналоги.

На сегодняшний день я работаю ей уже второй год. Огромное количество машин было отремонтировано с помощью ее. И пока мной был замечен лишь один недостаток: большое количество пор. Поэтом приходится приметь финишную по верх спринта.

Шпатлевка является универсальной и идеально подойдет для всех поверхностей, даже для пластика Вашего авто. Она не имеет усадки, и прекрасно переносит все тяготы нашей природы: жару и холод. Идеально подойдет для кузовного ремонта автомобиля.

Мой совет не будет категоричен. Я не стану навязывать. Но ее стоит купить и попробовать. И после этого Вы сами решите, нравится она Вам или же нет.