[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Fito Depilation крем для депиляции

Fito Depilation крем для депиляции

Перейти на официальный сайт

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Yamama) Оля
26 Декабря 2016, 16:08
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Известное уже давно средство для депиляции
Достоинства:
Приемлемая цена, хороший состав, эффективность.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Каждая девушка мечтает о безупречно гладких ногах и ухоженных подмышках. Этого добиться можно разными способами, которые по длительности эффекта отличаются друг от друга.

Я уже давно отказалась от бритв, так как они травмируют кожный покров, оставляют раздражение и по итогу дают грубую щетину. Больше всего мне нравится крем, его название вы видите выше. Познакомилась с ним пол года назад и до сих пор отдаю своё предпочтение.

Наносится он легко и также легко счищается лопаткой или вехоткой. После такой процедуры убирают даже самые непослушные волоски, например, такие, которые имеются в зоне бикини. Остаётся лишь гладкий и бархатистый телесный покров.

Что касаемо эффекта, так он держится где-то месяц. Да и потом не стоит ждать появления грубой щетины. Вместо этого будет мягкий более светлый пушок.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
24 Декабря 2016, 21:38
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Это не развод, отличное средство для депиляции
Достоинства:
  • простота использования
  • не вызывает раздражения
Недостатки:
  • не купить в аптеке
Отзыв:
Не хотелось бы говорить избытые фразы, типа того, что я устала от станков, восковых полосок, и всего прочего. Но, как ни крути, это так, и все женщины это прекрасно понимают, и каждая из нас ищет свой путь борьбы с растительностью.

До определенного момента меня устраивал эффект шугаринга, возможно я и продолжала бы делать эту процедуру. Но, на арену вышел крем для депиляции Fito Depilation и не воспользоваться данным предложением я не могла, ведь положительные отзывы о нем просто превышают все допустимые пределы. Ещё бы, нанести крем на некоторое время, убрать лопаткой, а на месте обрабатываемого места лицезреть гладкую кожу без единого изъяна. Никаких болевых ощущений, воспаления, это просто из области фантастики.

Меня крем нисколько не разочаровал, это не развод, вся информация о средстве является правдой, также как и то, что имеет место замедление роста волосков. Меня всё устроило, теперь я поклонница этого ухаживающего средства.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Mirochka) Мирослава
24 Декабря 2016, 03:58
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Хороший крем для быстрой депиляции
Достоинства:
  • не надо проводить тест на чувствительность
  • нет побочных эффектов после применения
  • хорошо удаляет лишние волосы на теле
Недостатки:
  • не люблю такие упаковки
Отзыв:
Этот крем для депиляции мне достался в подарок от сестры. Она любит новинки и часто покупает по несколько штук рассчитывая и на меня тоже. Мне то хорошо, халява сэр что называется. В принципе сам крем не плохой, с поставленными задачами которые гарантирует производитель справляется на ура. Имеет приятную текстуру и отдушку персика, а так же хороший состав. Кожа потом долго остается гладкой, нет вросшихся волосков, пеньков и прочей лабуды неприятной.

Одно мне не очень понравилось, это долгое ожидание пока состав подействует, в зоне бикини ждала более 10 минут. Аналоги справляются за 3-5 как правило. Раздражения не заметила, волосы удаляются с первого раза и не надо долго по себе возюкать лопаткой. Большой минус - это неудобная упаковка. Я сразу из нее переложила крем в баночку и закрыла крышкой, а если оставить в такой упаковке, то крем может и подзасохнуть немного. Не продумали это конечно производители. Но если общее впечатление, то вполне себе ничего, на четверочку.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля