Отзывы о FuelFree экономитель топлива

(sarkisova81@bk.ru) Елена
17 Марта 2015, 03:39
Город: Волгодонск

Домашний экономист
Достоинства:
реально экономит!
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Совсем недавно, наконец, построили коттедж и переехали жить загород. Но каждый день муж возит в город меня на работу, детей в садик и в школу. Так что траты на нашу красавицу машину по топливу, не маленькие. Уже думали пересаживаться на маршрутное такси. Совсем не по карману нам стали такие расходы. Брат купил удивительный прибор, который и нам посоветовал. Сказал, что выгода 20-30%. И не обманул! Штука оказалась очень полезной, любимый в восторге. Устанавливается самостоятельно, не надо ехать на станцию техобслуживания. Экономия бензина весьма ощутима для нашей многодетной семьи. Появилась возможность выезжать на море. Хотим установить экономитель в доме, потому что отапливаем газом большую площадь. Берите, не пожалеете!

(udacha) Светлана
21 Января 2015, 03:34
Город: Екатеринбург

Отличное изобретение
Достоинства:
  • действительно экономит топливо
  • экономия денег
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Недавно муж купил мне машину. Я стала на ней ездить и столкнулась с проблемой постоянной нехватки денег на бензин. Правильно говорят, что автомобиль - это роскошь. Я начала редко ею пользоваться. Этот факт меня сильно огорчал. И вот, любимый нашел в интернете эту штучку и заказал ее. Когда пользуешься, реально экономия налицо. Мне так понравилось!

Сейчас я не отказываю себе в удовольствии лишний раз покататься на моей красавице. Могу в любое время прокатиться с ветерком. И почему такого товара раньше я не видела. Он позволяет не отказывать в желаниях. А если еще и ребенок есть, то он незаменим в дороге.

Вещь очень стоящая! Всем советую, не пожалеете! Отличное изобретение для заядлых водителей! Мечты сбываются и это фантастика!

(kuvshinka) Юлия
20 Января 2015, 19:16
Город: Раменское

Похоже работает
Достоинства:
- помогает немного сэкономить денежку
- препятствует износу комплектующих
- хватит надолго
Недостатки:
- купить можно только в и нтернете
- для многих цена покажется высокой
Отзыв:
В условиях нестабильной зарплаты хочется сэкономить каждую копеечку семейного бюджета. На автомобиль уходит львиная доля заработанного — то резину поменяй, то масло, а бензин вообще золотой выходит. Отзывы о новом экономителе топлива я искала специально. Конечно, на сто процентов не доверяю таким вещам. Но, все-таки, решила попробовать. Купила на сайте, там подешевле и покачественнее. Муж залил, начальные показатели записали в блокнотик. После трех недель катания в разных погодных условиях нами был обнаружена небольшая выгода. Средство окупается довольно быстро, пока не пожалели о потраченных деньгах.

В принципе, огромных «золотых гор» я не ожидала, но получившиеся цифры — мелочь, а приятно. Будем дальше применять, посмотрим, сколько удастся сэкономить.