Отзывы о Ваз 21074

(knatalia1964) Наталья
17 Декабря 2015, 05:28
Город: ГЛАЗОВ

Надежная рабочая лошадка
Достоинства:
Удобная, проходимая, экономичная.
Недостатки:
Ничего плохого сказать не могу.
Отзыв:
Очень хороший российский автомобиль. Мы уже 8 лет ездим на нашей семерочке, причем не только по городу и на дачу, но и путешествуем по России. Расстояние в 800 и 1200 километров для нас не предел.

По трассе машина идет довольно устойчиво со скоростью 120 километров в час, можно и быстрее, но уже страшновато, да и не всегда позволяет дорожное покрытие. Расход бензина по трассе очень экономичный 7 литров на 100 километров, по городу, конечно побольше.

Универсальный автомобиль, на нем можно и за грибами, и за ягодами в лес, плохая дорога ему не страшна, если еще стоит подходящая резина. А если что-то нужно увезти или привезти с даче, то просто цены нет машине.

Мы патриоты и поддерживаем российский автопром, ведь функция автомобиля ездить и возить, что он с успехом и выполняет.

25 Января 2015, 10:43
Город: Томск

Комфорт и легкость
Достоинства:
Круче ваза нету таза как это и говориться
Комфорт
бензин нюхает
в общем классная машина
Недостатки:
Плохо держит большую скорость
Отзыв:
Эта самая последняя модель семейства классики. Надо сказать автомобиль ВАЗ 21074 был доведен до совершенства. Не даром в 2010-2012 года семерочки не только были хитом продаж на внутреннем рынке но и активно шли на экспорт. Не понятно, только одно, почему эту модель жигулей перестали выпускать?

Сам я около 7 лет отъездил на семерочке, брал машину с нуля еще на заводе и она у меня за это время прошла 170000 километров. Впечатляет правда? Самое главное за это время менял только фильтры, масло и два раза перетрясал ходовку. В настоящее время я все так же ездию на классике и ни о чем не жалею.

По нашим Российским дорогам лучшей машины и не придумаешь. ВАЗ 21074 модель очень мягкая, устойчивая и у нее неплохая проходимость, конечно только подводит задний привод, но это только один минус, так как если понять как ходит автомобиль, то можно вылезти практически из любой лужи или сугроба, самое главное при этом не терять ход.

Еще хочу остановится на обогреве, печка очень теплая с двумя режимами, греет так, что иногда в салоне, даже в лютые морозы становится как в бане.

(Okonon) Дима
17 Января 2015, 16:55
Город: Саратов

Комфот и легкость управления
Достоинства:
Очень мягкая.
Маневренная и экономичная машина.
Недостатки:
Плохо держит большую скорость.
Отзыв:

Это очень удобный автомобиль для всей семьи, когда нужно съездить на дачу или просто покататься по городу, конечно если вы любите большую скорость то семерочка вам не подойдет, но не смотря на это до 120 километров в час она превосходно держит дорогу. Кроме того классика довольно экономичная, так расход топлива по городу 9 литров а на трассе при 90 километрах и вовсе 6.9 литров, хотя некоторые умельцы умудряются так настроить топливную систему, что расход на трассе снижается до 5 литров.