Отзывы о ТаксовичкоФ

ТаксовичкоФ

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

5.0

(Viki Tish) Виктория

(Viki Tish) Виктория
Такси, которое реально заботиться о пассажирах
Достоинства: такси которое реально заботится - водители музыку на выбор предлагают, зарядку, даже свежую газетку Метро)))
Недостатки: цены выше чем у многих конкурентов

Пользуемся этим такси преимущественно по пятницам и субботам. Заметили, что у них цены не подскакивают в самое популярное время. Регулярно в час пик по цене таксовичок бывает даже дешевле яндекса и других компаний. Плюс их продуманный сервис подкупает (музыка на выбор, зарядка для телефона, свеженькая газетка Метро). Вот кто реально заботится о пассажирах!

21.02.2018 16:29
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

Alevtina
4 Октября 2016, 18:39

Всюду ездят и недорого
Достоинства:
Беспроблемная подача транспорта и относительная дешевизна
Недостатки:
В акции пока не выигрывали:)))
Отзыв:
Этой осенью на природу чуть ли не каждые выходные катаемся. Иногда свой транспорт прихватываем а иногда и это такси берем. С ними тоже класно выходит. Машины новые, есть все в них для удобства пассажиров. Хочешь поменьше салон заказывай, а хочешь и минивен бери. Все в зависимсости от того какая компания собирается. А главное нас не только в один конец отвезти могут но еще и обратно забрать. Здорово когда в таких службах работают люди неплохо знающие местность. С ними никаких опаскений типа как назад ехать будем ни раза не возникало. Что касается денег то в этом плане тоже все хорошо. Платим относительно недорого а иногда еще и на акции интересеные попадаем. Везти пока не везло но от коллег слышали что это у них работает. В смысле никакого обмана.

Татьяна
3 Октября 2016, 18:01

Зауважала
Достоинства:
Низкая цена, возможность курьерской доставки, водители
Недостатки:
Не разглядела
Отзыв:
Во время ремонта не хватило двух мешков штукатурки. А у меня как раз племянница в строительном отделе работает. Чтоб самой время не тратить, попросила ее купить и на такси к моему дому переправить. Вызвала она таксовичковых, видимо, из-за низкой стоимости услуги. Уж они то точно знают, где и что подешевле будет так как людям часто машины заказывают. Цена, правда, удивила. А еще водитель понравился. Я к подъезду сама выскочила, когда машина подъехала. Посмотрел на меня водитель внимательно (к слову сказать вешу я пятьдесят четыре килограмма) и понес все сам до самой моей двери. Конечно приятно было. Все кругом давно попривыкли из баб лошадей ломовых делать а этот молодец, джентельмен. Из за одного его я все это такси зауважала.

Лелик
30 Сентября 2016, 01:32

Приятные люди
Достоинства:
Всегда вежливы, внимательны, транспорт присылают по времени
Недостатки:
Если б были, написал бы. А так пока не нашел.
Отзыв:
Чет не сторонник я разных инноваций типа заказов такси через сайт или приложение на мобильнике. Вот понимаю же, что проще, удобнее и так далее... Но: не мое это, не мое. Видимо, отношусь к той группе вымирающих динозавров, которым нравится простое человеческое общение.:) И правда, если люди приятные, а в таксовичкове с этим все отлично, отчего бы и не поговорить.:) Дозваниваюсь до них сразу и озвучиваю все что мне надо. Такого, чтоб поняли меня неправильно или заказ не на то время назначили, не было ни разу. Машины присылают тогда, когда надо и в полном соответствии с пожеланиями. В этом году я их женский коллектив даже с восьмым мартом поздравлял. Как говорится, от души. Буду жив, поздравлю и в следующем.

Николай
29 Сентября 2016, 08:46

За стабильность
Достоинства:
Пунктуальность, доброжелательность, отменный сервис
Недостатки:
Жалоб со стороны клиентов не было
Отзыв:
Трансфер у них надежный. Сам, правда, не пользовался, а вот для клиентов заказываю регулярно. Сложностей дозвона нет, машины не опаздывают и по дороге в пробках не застревают. За полгода сотрудничества по вине таксовичковых не было ни одного опоздания. И еще: меня, как организатора, радуют цены и разные варианты оплаты, а вот клиенты в большинстве случаев положительно отзываются о качественном сервисе и доброжелательности водителей. Их машины - идеальное место как для небольшой передышки, так и для продуктивной работы. Там и Wi-Fi есть, и зарядка для телефона, и возможность музыку выключить полностью. Я за стабильность. Буду надеяться, что в этой службе в обозримом будущем к худшему перемен не произойдет.

Юрий
28 Сентября 2016, 08:35

Правильные люди - половина успеха
Достоинства:
Адекватные водители
Недостатки:
Не копался, а в глаза ничего не бросилось
Отзыв:
Есть у меня привычка поганая: если не сам за рулем еду, то водиле советы даю, да еще и с комментариями. Оттого и такси редко пользуюсь, чтоб жизнь ни себе, ни людям не усложнять. Пару раз таки с Таксовичковым ездил-машину в аэропорту на стоянке оставлять дороговато. Естественно, не удержался.:) Реакция, однако, была нормальная. Без скандала и перехода на личности. По мне, так это уже показатель. Если народ на такое без нервов реагирует, то и с клиентами по любому будет нормально обращаться. В смысле, без хамства. Видимо, у них в реале персонал со всей строгостью подбирают. И правильно: меньше нервов - меньше неприятностей. Так что браво Таксовичкову. Правильно подобранные люди - половина успеха.

Pogoda
26 Сентября 2016, 08:57

Круто!
Достоинства:
Выгодные тарифы.
Недостатки:
Не встретила
Отзыв:
Всем привет! Решила и я поделиться своим ценным мнением о Таксовичкофе. Я с ними, прям как в фильме с Никулиным, в булочную на такси ездила.:) Хотя, правильнее будет сказать, из булочной. Как-то не любитель я по два раза в одно и то же место бегать. Набрала продуктов по списку, в тележке-то оно и не сложно было все это добро по магазину возить. А вот когда в пакеты переложила, поняла, что даже на небольшое расстояние без чужой помощи их не дотащу. Набрала номер таксовичкова, погрузилась, еду. Правду сказать, водитель в багажник пакеты сам укладывал. Вот приходит время оплаты, водитель называет стоимость проезда и я в шоке. Взяли с меня всего 33 рубля! У них, оказывается, новый тариф заработал. Если едешь меньше, чем на километр, то столько и платишь. Круто! С такими ценами я у них теперь частенько буду гостить.

Isidora
23 Сентября 2016, 07:59

В тепле и комфорте
Достоинства:
Комфорт, удобство и конечно доступность
Недостатки:
Плохого не нашла, только хорошее
Отзыв:
О том, что индивидуальное отопление это большой плюс, задумываешься только осенью. Лично мне такое счастье не выпало, живем в самом обыкновенном доме. А вот родителям напротив, квартиру в новом районе купили очень даже удачно. Сейчас, вместе со своим котом, почти постоянно у них обитаю. До работы конечно далековато. Но! Ведь и такси никто не отменял. Уж каких-то пару недель можно и с их помощью перебиться, до работы по утрам добираться. А вариант доступный и среди этого транспорта можно отыскать. Взять хоть тех же таксовичковых. Там не только цены низкие, но еще и акции разные заманчивые есть для клиентов. Сказать, чтоб мой бюджет сильно пострадал не скажу. А вот плюсов масса. И еду, как говорится, в тепле и комфорте, и заболеть вряд ли чем-нибудь простудным заболею. Это же не переполненный общественный транспорт, где каждый второй простужен.

Ni Na
22 Сентября 2016, 09:16

Нет худа без добра.:)
Достоинства:
Куча разных штучек для пассажиров и, конечно, бесплатная перевозка животных
Недостатки:
Не, там такого не бывает
Отзыв:
У меня в доме цветов до фига и больше. Плюс к этому кошка и два котенка. Все бы ничего, да ведь надо же и в отпуск когда-то выезжать, я же тоже человек, отдохнуть хочется. С цветами проще: отдал ключ знакомой тетушке и проблема решена. Приедет два раза в неделю и достаточно. А вот со зверями сложнее. Им же уход каждый день нужен, тем более дети малые среди них имеются.:) Прямо перед отъездом решила отправить их к доброй коллеге по работе, которая великодушно согласилась взять их к себе на двухнедельное попечение. Только как это сделать? Купила переноску и вызвала такси. Как выяснилось, некоторые службы за такой ценный груз в салоне еще и доплату требуют. Вот поэтому и пал мой выбор на Таксовичкова. У них подобная роскошь абсолютно бесплатна. И еще: пока ехала, столько всего интересного заметила. Есть Wi-Fi на борту, причем бесплатный, зарядка для телефона, предусмотрена оплата по карте, можно даже волну любимую на приемнике по своему усмотрению настроить. Великолепно! Нет худа без добра.:) С этого момента вопрос о выборе подобной службы больше не стоит. Я с ними!

Afrikka
21 Сентября 2016, 19:08

Здорово!
Достоинства:
Удобно и никакого риска!
Недостатки:
Нет их, кажется
Отзыв:
Спиртным не злоупотребляем, честно. Даже на праздниках и юбилеях знакомых. Муж за рулем, а у меня строгая диета по состоянию здоровья. А тут праздник - родился долгожданный племянник. Его сестра с зятем ждали одиннадцать лет. Ну где ж не отпраздновать? В общем, не удержались. Выпили по глотку шампанского за его здоровье. Приехали в гости на машине, утром на работу. И ее не оставить, и самим за рулем не прокатиться. Думали да гадали, пока кто-то из гостей не вспомнил, что есть такая услуга у таксовичковых. Можно заказать водителя без автомобиля. Конечно, решили воспользоваться. Какие наши впечатления? Самые замечательные! Приехал очень приятный молодой человек, встретил у подъезда и с большой аккуратностью довез до дома. Удобно и никакого риска. Здорово!

Марианна
21 Сентября 2016, 08:21

Мнение молодой мамы
Достоинства:
Есть все для перевозки ребенка, доступность.
Недостатки:
Пока не сталкивалась
Отзыв:
Еще каких-то пару лет тому назад, до рождения моего сыны, я была ярым противником таких служб как такси. Мол, зачем платить лишнее, если можно спокойно доехать на том же метро, причем быстро и без пробок. Но, став молодой мамой, я на многое пересмотрела свое отношение. Даже просто представить, как я потащу своего малыша в переполненный общественный транспорт, где риск подцепить какую-нибудь инфекцию чрезвычайно велик, было просто невозможно. Вот тут то и пришла в голову мысль о такси. Там, вроде как и удобно, и уютно, и комфортно. Да, дороже, не спорю. Но и едешь ты сидя, а не как придется, и ребенок в кресле, пристегнут и в полной безопасности. Единственный минус заключается в том, что к сожалению не все службы предоставляют нормальные кресла, а где-то их может и вообще не быть. Лично я после долгих поисков, изучения отзывов клиентов и мнений своих знакомых выбрала таксовичковых. Там таких проблем просто не существует. Есть кресло. Всегда! Салон чистый и не прокуренный. А цена? Цена радует прозрачностью и доступностью.

Елена
20 Сентября 2016, 08:22

Здоровье дороже
Достоинства:
Доступные цены
Недостатки:
Их там, кажется, нет
Отзыв:
Я, конечно, не "принцесса на горошине", но в лютый холод стоять на остановке в ожидании долгожданного автобуса не собираюсь. Здоровье, оно, знаете ли, дороже стоит, чем проезд в нормальном такси со всеми удобствами. Как посмотришь, сколько лекарства в аптеке стоят, так сразу ясно станет, что в данный момент выгоднее. Где-то около полугода назад, замерзнув от весенней сырости на остановке, я и вызвала в первый раз таксовичкова. Тогда их номер прочитала на проезжающей мимо машине и, как говорится, позвонила наугад. Цена там оказалась не такая уж и высокая, как рисовало мое воображение, давно отвыкшее от подобных услуг. Помню, что заплатила сумму, не выходящую за границы моего скромного бюджета. С тех пор так и езжу: в хорошую погоду по старинке, на общественном транспорте, а в плохую на их, таксовичковских машинах.

Сергей Николаевич
17 Сентября 2016, 08:15

Спасибо за деда.
Достоинства:
Возможность перевозки лиц с ограниченными возможностями
Недостатки:
Не выявили
Отзыв:
Наш дедушка герой труда, всю жизнь проработал на заводе, получил инвалидность. В более молодые годы передвигался самостоятельно. Есть машина, оборудованная для водителя-инвалида. Однако, годы берут свое и в последнее время стало сильно подводить зрение. Дома тоже ведь не просидишь, надо выезжать в парк, на прогулки, да и просто на прием к врачу в поликлинику. На семейном совете решили до проведения операции на глазах пользоваться услугами такси, тем более, что есть компании, которые предлагают подобные услуги для лиц с ограниченными возможностями. Из всех предложений, имеющихся на рынке транспортных перевозок, для нас наиболее выгодным оказалось предложение компании Таксовичкоф. Во первых, срок подбора требуемого автомобиля вполне адекватный, во вторых, демократичная стоимость, а в третьих, просто устраивает отношение. Простое, человеческое. Согласитесь, дед этого заслуживает.

Nadin
16 Сентября 2016, 08:40

Нравится!!!
Достоинства:
Удобное мобильное приложение
Недостатки:
Пока не нашли
Отзыв:
Честно говоря, ко всему новому отношусь с большой осторожностью. Видимо, внутри где-то очень глубоко сидит старая бабушка и говорит одно и то же: "А мало ли что? Уж лучше потихоньку да по старинке." :)) Зато муж за все инновации двумя руками "за". Друг друга дополняем и компенсируем.:))) Ах, про что это я? Теперь по теме. С Таксовичковыми ездим уже давно, может, года два, а может и больше. Все устраивало и вызов оформляли по старинке, посредством телефонного звонка. Естественно, до тех пор, пока Сергей (так зовут моего мужа) не прослышал про их приложение для мобильных телефонов и не установил его сперва для себя. После первого обращения в службу таким вот интересным способом, долго рассказывал, как это удобно. Не надо искать бесшумное место, чтобы спокойно поговорить с оператором о заказе, да и место расположения машины можно отследить в любое время. Меня на подобное деяние уговаривал долго. Не выдержала. Согласилась. Ну что сказать? Нравится!!!

Valeriya
14 Сентября 2016, 08:30

Радуют акции и стоимость проезда
Достоинства:
Доступность, комфорт, интересные акции
Недостатки:
Кажется, их нет
Отзыв:
Не знаю как кто, а я с приходом осени дико мерзну на остановках (видимо, предки были из далеких южных стран:)) Вот поэтому летом - естественно, метро, а вот в осенне-зимний период чаще всего все-таки такси. Чтоб вконец не разориться и не работать только на проезд долго искала вариант покачественнее но подешевле. Остановилась на Таксовичковых. У них и с вызовом проблем никаких не бывает, причем в любое время суток, и машины присылают приличные. За множество совместных поездок ездила только на иномарках, хоть и заказываю эконом класс. В машинах есть все, в прямом смысле этого слова. Можно в инете посидеть - Wi-Fi работает, можно послушать любимую волну, а можно просто в тишине проехать, благо их водители с разговорами не пристают и на нервы личными проблемами не действуют. Цена, разумеется, тоже радует. У них там еще акции постоянно проходят, то билеты в кино разыгрывают, то еще что-нибудь интересное.

Laska
10 Сентября 2016, 09:36

Помогли добраться.:)
Достоинства:
Быстро приехали, помогли с сумками
Недостатки:
Кажется, не было
Отзыв:
Моя подружака - садовод-любитель. Причем потомственный. На их даче в пригороде чего только не произрастает, хоть детей на экскурсии вози.:) И уж тем более, если в гости к ним попал, то с пустыми руками живым не выпустят. Как говорится, и напоят, и накормят, и с собой дадут. На прошлых выходных имела неосторожность к ним заехать, да еще на электричке. Те пакеты, которые они мне нагрузили, по любому не дотащить. Ладно, до вокзала подвезут, посадят. А дальше? Я ж их даже с места при выходе не сдвину.... Решила шикануть, вызвать такси и до города с ветерком.:) Таксовичковы машину подобрали быстро, даже более чем. Как оказалось, куда-то неподалеку еще одного товарища завозили. Короче, приехали минут через двадцать, загрузили и до самой квартиры потом с сумками препроводили. Думаете разорилась? Ничего подобного! Оплата реальная, а с учетом того, что таких фруктов и овощей, как я привезла, по дешевке не купишь, так я еще и в реальном выигрыше осталась.:))))

Boss
8 Сентября 2016, 09:46

Кто не знает - советую
Достоинства:
Наличие "трезвого водителя", порядочность
Недостатки:
Не рассмотрел
Отзыв:
Хоть уже и не восемнадцать, а время от времени с пацанами в кафешках зависаем. Надо ж и нам как-то нервы успокаивать. Пока на таксовичковых не вышли, тачки на стоянках оставляли, а до дома добирались как придется. Когда на такси, а когда и своим ходом, в смысле на общественном транспорте. Правда, второй вариант в позднее время не прокатывает. Для таких как мы, услуга "трезвый водитель" как раз то, что надо. Вроде как и свое авто бросать не надо в другом районе города, и сам едешь в полной уверенности, что дорогой ничего плохого не произойдет, типа аварий или неприятностей от ДПС. Относятся к тебе при этом тоже нормально, без хамства и обмана во время оплаты. Так что если еще кто об этом не знает - советую.

Яна
7 Сентября 2016, 08:12

Разумная альтернатива
Достоинства:
Сервис, пунктуальность, доступные цены
Недостатки:
Явных нет
Отзыв:
По долгу службы гостей из других регионов встречаем регулярно. Естественно, нанимаем такси для трансфера и сопровождения. За много лет, сказать по правде, вариантов перебрали массу. У этих вариантов, как в принципе, и везде, есть свои плюсы и недостатки. Есть службы, которые откровенно опаздывают. Да, в наше время встречается и такое. Правда, не часто. А вот необоснованное завышение стоимости проезда у каждого второго. Есть, конечно, и разумная альтернатива. В нашем случае это служба Таксовичкоф. Сотрудничаем с ними уже больше года, вопросов никаких. Машины присылают строго по времени, цены держат доступными и, что особенно радует, предлагают клиентам массу дополнительных услуг. Нет-нет, да и заскучает кто в дороге, а тут и Wi-Fi бесплатный, и любимая музыка на выбор.

Ledi Di
6 Сентября 2016, 08:26

Достойная служба
Достоинства:
Простота вызова, доступность, приятные бонусы за поездку
Недостатки:
Пока не увидела
Отзыв:
Ну нет у меня собственной машины, и, разумеется, комплексов по этому поводу тоже. В наше время, когда такси вызвать не проблема, на мой взгляд, это уже не недостаток, а личный выбор. По мне так проще и безопаснее в нормальную службу позвонить по необходимости, а не заморачиваться насчет техобслуживания и прочего причитающегося к автомобилю. Тем более, таких служб в городе хоть пруд пруди, на любой вкус. Одни таксовичковы дорогого стоят: цены у них более чем доступные, автопарк огромный, в смысле, машину ждать долго не приходится, ну и сервис соответствующий. Короче, никакого дискомфорта во время частых обращений в эту компанию не испытываю. Ах, да! Скидки и бонусы у них тоже есть. Что, само собой, очень радует.

AllaAlla
3 Сентября 2016, 09:47

Ну очень доступное такси!
Достоинства:
Скорость подачи, низкие цены
Недостатки:
Пока не нашли
Отзыв:
Для такси у них есть самое главное: большой автопарк и возможность приехать по первому звонку клиента. На все остальное обращаешь внимание уже в дороге, когда скучно становится. А, еще, наверное цены. Было дело, в отсутствие шефа с коллегами по работе провели сравнительную работу.:) Обзвонили несколько подобных организаций на пример стоимости проезда за одно и то же расстояние. Так вот, таксовичковы оказались в лидерах по доступности, причем со значительным отрывом. Ну, думаем, наверное, это рекламный ход. Накрутят за что-нибудь в процессе транспортировки. Решили, что я с ними и поеду вечером до дома. Удивило, но на деле цена такой и оказалась, как обещали. С тех пор их услугами пользуемся всем коллективом. Всем другим тоже, кстати, советуем.

Алевтина
2 Сентября 2016, 09:39

Нравится доступность и безотказность
Достоинства:
Большой автопарк, приятные водители
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Меня в этой службе привлекает прежде всего доступность и, само собой, безотказность. Машины у них есть всегда, когда бы ты ни попросил. Хоть днем, хоть ночью, хоть в будни, хоть в праздники. Мы даже их в новогоднюю ночь вызывали и, естественно, уехали без всяких сложностей. Понимаю, конечно, что служба официальная и автопарк у них большой, но так, как они, мало кто может работу организовать. Еще нравятся их водители. С их стороны не исходит никакого негатива. Вежливые, внимательные, но при этом ни с разговорами, ни с вопросами не пристают и обиду на предыдущих пассажиров не высказывают. По словам родителей, такие службы были только в советское время. Они, кстати сказать, из всех тоже именно этих предпочитают.

Vita
31 Августа 2016, 08:43

Приехали быстро
Достоинства:
Оперативность
Недостатки:
Думаю, не было
Отзыв:
Семейка у нас развеселая. Вроде мирно все, спокойно, потом - бац, скандал. Да еще такой, что другим даже и не снилось. В этот раз муж неделю у друга жил, я даже думала, что дело до развода дойдет. А когда представила, что жить без него не смогу, набралась сил и на такси мириться поехала. Вы спросите, при чем тут такси? Да при том, что приехали после вызова быстро. Ждала их минут пять максимум, не больше. Так что то, о чем в рекламе говорят, на деле оказалось реальностью. С таким характером, как у меня, все делать надо на горячую руку. Если не успею, то или вообще не возьмусь, или результат будет не таким, как хотела изначально. В общем, помирились.:) Надеюсь, что другой такой войны в ближайшее время не будет.

Зоя
30 Августа 2016, 07:59

Параметрам соответствуют
Достоинства:
Доступные цены, грамотные водители, отсутствие опозданий
Недостатки:
Поздно о них узнала.:)
Отзыв:
Что я жду от такси? Да прежде всего, чтобы не опаздывали и приезжали вовремя. Ну, цены, тоже задирать не должны, среди клиентов подобных служб люди чаще всего среднего достатка встречаются. Знание города, наверное, тоже немаловажно. Что такое блуждать по улицам города в поисках нужного адреса знаю не понаслышке, было дело, пригласили в гости на новоселье, а я по своей неопытности села в первую попавшуюся частную машину. Там водитель, видимо, не так давно в город переехал, оттого и проездил не один круг, пока не отвез куда положено. Адреса, сами понимаете, разные бывают и навигатор не всегда помогает. Так вот, всем этим параметрам таксовичковы соответствуют. Оттого и езжу с ними уже не первый месяц.

Антон
18 Августа 2016, 10:23

Работают для людей
Достоинства:
Цены, состояние машин.
Недостатки:
В целом, не было.
Отзыв:
Я тоже раньше считал, что у нормального мужика тачка своя должна быть обязательно и на таксистов с пренебрежением смотрел. А потом петух жареный клюнул, и сам к ним за помощью стал обращаться. Сделал операцию на глазах, за руль садиться не разрешали больше месяца. Вариантов за это время перебрал массу. У всех, естественно, свои заморочки были. У кого-то цены заоблачные, у кого-то тачки приезжали в таком состоянии, что не то чтобы сесть, посмотреть и то страшновато было. Из всех контор я тогда для себя определил таксовичковскую как наиболее приличный вариант. У них машины нормальные, водилы в полном уме и адекватности, а цены ниже, чем в среднем по городу. Давно уже за свой руль пересел, а им благодарен. Хоть эти для людей в городе работают.

Римма
17 Августа 2016, 09:58

Просто хорошее такси
Достоинства:
Приезжают без опозданий, не дорого, вежливые водители
Недостатки:
Пока не нашла
Отзыв:
То, что приезжают они в любое время суток и без задержек - плюс. Особенно, если в больнице по сменам работаешь. Когда день поспокойнее выдается, можно и своими силами до дома добраться, а когда присесть некогда - не иначе как на такси не доедешь. За много лет работы вариантов, само собой, перебрала массу. Советчиков в коллективе много, оттого и вариантов хоть пруд пруди. Много чего перепробовав я в конце концов все-таки остановилась на таксовичкове. Цены там, конечно, и в самом деле низкие, но дело не только в этом. Для меня человеческий фактор тоже роль играет не маленькую. А у них с этим все в порядке. Там водители работают воспитанные, в каком бы настроении ни ехала, никогда от них грубого слова на повышенных тонах не слышала.

Сергей Калмагоров
16 Августа 2016, 09:50

Если что, обращусь снова
Достоинства:
Приличные, оснащенные машины. Не опаздывают.
Недостатки:
Кажется, не было.
Отзыв:
Когда тачку в ремонт отвозил, в эту службу раз пять точно за помощью обращался. Как привык на работу на своем авто гонять, так под это время и просыпаюсь. На метро не успеваю. Первый раз вызвал их наугад, а потом присмотрелся - понравилось. Авто присылают без опозданий, причем вид у них вполне приличный. Хоть и пользовался услугами эконома, но тем не менее все достойно было. Все это время приезжали иномарки, новые и чистые. Что касается оснащенности, то в этом плане у них тоже все хорошо. Даже Wi-Fi работает, я уж не говорю о таких мелочах, как кондиционер. В дороге водителю не напоминал, что его не грех включить. Все сам делал. Сейчас опять за свой руль пересел, но, если что, буду снова им звонить.

Татьяна
11 Августа 2016, 09:52

Приглянулась услуга
Достоинства:
Отличная курьерская доставка.
Недостатки:
Не было
Отзыв:
Надо было подругу поздравить с юбилеем, тем более, что подарок уже за два месяца был приготовлен. А тут - простудилась не вовремя. Сидела дома с соплями да еще с температурой под сорок. Прямо перед праздником вспомнила, что когда-то коллега по работе говорил о том, что какие-то документы с курьерской доставкой таксовичковых переправлял, поэтому тоже решила попробовать таким же образом свой груз переправить. Когда машину вызвала, удивилась, что подали ее очень быстро. Водитель вежливый, заверил, что с подарком все будет отлично и доставит его в срок. Так, правда, и получилось. Часа не прошло, а Ира уже отзвонилась, что все получила. Так что услуга эта мне очень даже приглянулась, как и само такси, соответственно, тоже.

Анастасия
9 Августа 2016, 19:36

Случай многому научил
Достоинства:
Скорость подачи транспорта
Недостатки:
Не увидела
Отзыв:
У знакомых ребенок упал с велосипеда, чтоб скорую не ждать, отвозили его в ближайшую больницу на таксовичкове. Скорость, с которой они машину прислали, даже меня удивила. Только трубку положили, а они уже отзвонились, что машину прислали. Может, конечно, так совпало, а, может, просто в положение вошли, но, как бы то ни было, скорая так быстро на моей памяти еще ни к кому не приезжала. Там, слава Богу, все обошлось. Отделались испугом и небольшим сотрясением. Только случай этот и меня научил не ждать, пока кто-то поможет и приедет, а действовать и не терять время. Тем более, вариантов, как добраться до больницы, не так уж и мало. Машина есть - хорошо, а нет - таксовичковы тоже вариант, причем отличный.

Галина
9 Августа 2016, 07:56

Бюджетная поездка
Достоинства:
Низкая стоимость поездки, хорошее отношение к пассажирам
Недостатки:
Вроде бы нет
Отзыв:
С пенсиями у нас как-то, сами знаете, не очень. Как никак не за границей живем, где пенсионеры каждый год путешествуют и не экономят на каждой мелочи. А случаи в жизни все-таки разные бывают. Иногда и такси приходится вызывать. Муж намного меня старше, потому и ездить в общественном транспорте уже не может. Вызываю машину чаще всего для него, особенно, когда из поликлиники едем. Спасибо, цены у таксовичкова терпимые. Даже мы с нашим бюджетом можем себе позволить такую поездку. Ждать их тоже долго не приходится. Когда вызывали, уезжали почти сразу после звонка. И по тому, как они к людям относятся, тоже ничего плохого не скажешь. Нам их водители и кресло отрегулировать помогают, и дверь открыть помогают, когда из такси выходим.

Артем
6 Августа 2016, 10:09

Пересел к ним из-за скорости подачи
Достоинства:
Не опаздывают
Недостатки:
Не заметил
Отзыв:
Я так думаю, для такси всякие там навороты современные не на первом месте по любому стоять должны. По мне так лишь бы приезжали минута в минуту и машины присылали приличные, не развалюхи. Из за скорости подачи и тачек нормальных я на таксовичковых и пересел. Время то оно как бы у человека работающего не резиновое, это ж не пенсионер или безработный какой, что минуты особо считать не будет. Сколько ни катаюсь, заказ строго по времени исполняют, оттого и успеваю куда надо без всяких там временных запасов на дорогу. Водилы их много чего про сервис рассказать пытались, да я не слушал, мне фиолетово. А тем, кто на этом деле помешан, думаю, много чего у них интересного можно присмотреть. Запросы же у каждого свои.

Ксения
5 Августа 2016, 09:44

У них не курят!
Достоинства:
Полное отсутствие сигаретного запаха
Недостатки:
Не знаю
Отзыв:
У меня астма, поэтому и к запаху сигарет особое отношение. В общественных местах сейчас с этим намного проще чем раньше, закон о запрете курения свое дело все-таки делает. А вот в такси и маршрутках проблемы бывают. Не секрет, что многие водители за грех не считают курить прямо в салоне своего автомобиля. Из всех, с кем пришлось столкнуться, за этим строго следят только сотрудники таксовичкова. Сколько с ними ни езжу, еще ни разу сигаретного запаха не ощущала. Как-то на эту тему разговорилась с одним из водителей. Как выяснилось в процессе разговора, им на рабочих местах вообще курить запрещено. Оно и к лучшему. И клиентам приятно, и сами водители намного здоровее будут. Жалко только, что так не все службы работают.

Показать остальные отзывы 58