Отзывы о Магазин игрушек Funtastik

(yana2303) Яна
31 Августа 2015, 18:47
Город: Лысьва

Много разных игрушек
Достоинства:
Большой выбор, приемлимые цены, вежливый персонал
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Выбирала племяннику подарок на день Рождение и наткнулась на магазин игрушек Funtastik. Мне здесь очень понравилось, как будьто бы снова вернулась в детство.

Большой выбор товаров, как для мальчиков, так и для девочек. Здесь можно ходить часами и разглядывать интересные изделия: куклы, машинки, мягкие зверушки и много других интересных товаров. Любой покупатель найдёт для своего малыша достойную игрушку по приемлимой цене.

Продавцы вежливые, если вам нужен совет, обязательно помогут выбрать вещь. Я купила машинку с пультом управления.

Сколько же радости было у ребёнка, когда я подарила ему этот презент! Магазин игрушек Funtastik - отличное место на любой вкус и кошелёк, а игрушки качественные и отличные!

15 Января 2015, 20:58
Город: МОГИЛЕВ
Авторитет: 3.1915

Малышам и мамам понравится
Достоинства:
Широкий выбор, доступные цены
Недостатки:
Редкие скидки
Отзыв:
В детские магазины я стала ходить с рождением дочки. Здесь мне очень нравиться. Выбор игрушек просто огромнейший. Найдётся всё: от карандашей для рисования и воздушных шаров до больших кукольных домиков и интерактивных игрушек. Можно подобрать игры и для совсем ещё крошек, и для первоклассников. Обращение персонала очень радует. Всегда помогут, подскажут, разрешают распаковать и посмотреть поближе. В магазине скидок практически никогда нет. Бывают только раз в год в начале или середине декабря. Зато уж скидка составляет 30%, а это немаленькая сумма. Я, например, тогда и делаю большую закупку: выбираю подарки своей малышке и всем племянникам на предстоящие праздники.
Всем детям и родителям точно должно здесь понравиться!