Отзывы о Makeup.com.ua

Makeup.com.ua

(alenushka.ton) Елена

(alenushka.ton) Елена
Любимый интернет магазин
Достоинства: Удобный сайт, хорошие сотрудники
Недостатки: Лично для меня их нет

Данный интернет-магазин я обнаружила в рекламе какого-то украинского блогера на ютуб. Зашла на сайт с ознакомительной целью, и в этот же день сделала пробный заказ. Буквально через пару минут мне перезвонил оператор, уточни состав заказа, и сказала что доствят заказ утром следующего дня. Заказывать я не боялась, так как оплатить заказ можно после получения. Хотя и возможность оплатить картой, тоже имеется.

Заказ пришел хорошо упакован в пупырчатую пленку. Все было хорошо закрыто, ничего не протекло. Курьер вскрыл коробку прям на лестничной клетке и подержал ее пока я проверю все ли мне положили, и не испорчен ли товар. Выдал чек.

Все сотрудники оень вежливые. По возможности решают любые возникшие проблемы и конфликты. Курьеры звонят где-то за пол часа до приезда, и предупреждают о том, когда будут. За 2 года пользования сайтом, у меня не было с ними ни одного косяка. Все всегда приходило вовремя, о недостачи товара на сайте предупреждали заблаговременно. Часто кладут какие-то подарочки типа пробника духов, крема или маски для волос. Конечно, иногда курьеры не успевают, и время доставки может меняться, но об этом тоже предупреждают. К стати, курьерская доставка бесплатная, и работает по всем городам Украины.

03.10.2017 17:28

(AnnaAnna21) Анна
4 Ноября 2016, 04:45
Город: Киев

Обожаю этот интернет магазин
Достоинства:
Ассортимент, качество, цены
Недостатки:
Не всегда хорошо работает персонал
Отзыв:
Ранее я всегда боялась заказывать косметику и уход в интернет магазинах. Всегда просили оплатить онлайн, а я боялась что мне ничего не придет, и деньги не вернут. Но вот год назад я набрела на магазин MakeUp, и увидев что заказ можно оплатить наличными, сделала не большой пробный заказик. Придет - хорошо, не придет - зато деньги не потрачу.
Я оформила заказ, мне перезвонил менеджер, уточнил детали, и сказал что все доставят завтра.
На следующий день в указанный промежуток времени, курьер привез заказ - бесплатно!
После этого, я зарегистрировалась на сайте, и стала постоянным покупателем этого магазина. Очень радуют цены, в основном они ниже чем в обычных магазинах, но конечно и исключения бывают.
Все заказы мне приходят хорошо упакованными, целенькими, ничего не бьется. Со сроками годности всегда все в порядке. Периодически прикладывают какую-то приятную мелочь типа пробника духов или маски какой-то для волос. Так же для именинников у них есть не большой подарок. Вы можете выбрать любой товар, стоимостью в 50 грн. Это может быть что-то одно, или же несколько позиций.
Правда в последнее время, у них как-то странно работают операторы и курьеры. Я всегда прошу оператора перезвонить мне для уточнения деталей. Но они могут не перезванивать на свое усмотрение, а просто отправить письмо на почту, мол мы решили вам не перезванивать, если что интересует, то позвоните сами. Так же и курьеры могут опоздать или прийти раньше, и не предупредить об этом. Что не очень приятно. Надеюсь, это не войдет у них в привычку.

(Nino4ka) Нина
2 Октября 2015, 12:38
Город: Мариуполь

Был бы отличным, если бы не цены
Достоинства:
Широкий ассортимент, бесплатная доставка, простая регистрация, возможность получить подарок
Недостатки:
Иногда - завышенные цены
Отзыв:
Я уже год делаю покупки в интернет-магазине Makeup.com.ua, поэтому успела изучить его вдоль и поперек. И с нетерпением хочу поделиться своим мнением. А для удобства разобью все на отдельные пункты.

Оформление сайта

Оформлен сайт просто шикарно. Красиво, ярко, без навязчивой рекламы. Благодаря поиску можно найти любой товар. И систематизировано все отлично. Жаль только, что все изображения - это картинки. А значит, что понять оттенок помады или пудры - нереально.

Цены

Не буду спорить, в этом магазине есть товары, которые стоят меньше, чем в обычных бутиках. Но далеко не все. Я неоднократно сталкивалась в тем, что на обычном рынке шампунь или дезодорант стоят на 10-20% дешевле. Поэтому добавлять товар с корзину стоит лишь после выяснения его же стоимости в ближайшем молле.

Ассортимент

Тут претензий нет - выбор отличный. Есть как люксовые бренды, так и отечественные товары. Профессиональных марок минимум, но даже они попадаются.

Доставка

Она бесплатная, а в некоторые города товар привозит курьер прямо на дом. У меня - как раз такой вариант. В среднем процесс обработки товара и доставки занимает три дня. За это время курьер несколько раз связывается с заказчиком и уточняет детали.

Посылка

Посылка оформляется по правилам. Все хорошенько запарковано, перемотано пупырчатой пленкой. За все время боя у меня не было, хотя пару раз коробочка слегка мялась.

Интересные детали

При заказе можно получить небольшой подарок, но это случается редко. Чаще в посылку кладут фирменный пакетик. Еще есть система лояльности. При заказе товаров от 999 гривен и более в течение 365 дней можно получить скидку на определенные товары.

Выводы

Сайт хороший, но не идеальный. Если бы цены на некоторые товары были бы более приемлемыми, то цены бы магазину не было бы.

(Ksena82) Надежда Овчинник
1 Сентября 2015, 17:59
Город: Чернигов

Один из лучших в мире косметики
Достоинства:
Широкий ассортимент, бесплатная доставка, ценят клиентов, подарки к заказу, интересные акции
Недостатки:
Цены на некоторые товары завышены
Отзыв:
С этим интернет-магазином я знакома около 5 месяцев, он является одним из самых любимых и часто посещаемых мною.
Вся продукция представлена на сайте по категориям:
  1. Женская парфюмерия
  2. Мужская парфюмерия
  3. Косметика декоративная
  4. Косметика по уходу

В каждом разделе отдельно выделена продукция, выставленная на распродажу, а также товары-новинки.
Среди широкого выбора косметики и парфмерии любой покупатель сможет найти подходящий товар по доступной для него ценовой категории. Есть и бюджетная косметика, и более дорогие брендовые товары.
Интернет-магазин постоянно проводит акции, потому есть возможность купить товар с хорошей скидкой.
В день рожденья интернет-магазин дает возможность выбрать клиенту подарок на общую сумму 50 грн. (я выбрала шампунь).
При оформлении заказа менеджер перезванивает очень быстро, чтоб его подтвердить.
Доставка товара бесплатная курьером по всей Украине в большие города, занимает она 1-2 рабочих дня. О дате отправки товара приходит смс-оповещение с телефоном курьера, который всегда предварительно перезванивает.
В основном товар приходит упакован в большое количество пупырчатой пленки, чтобы избежать повреждений. Хотя один раз мне пришло пролитое масло, но поскольку при курьере все проверяется на месте, я его не брала и не оплачивала.
При возникновении недоразумений в виде поврежденной упаковки или когда перепутали товар и не то положили, администрация магазина всегда идет навстечу клиентам, чтобы урегулировать вопрос. Так, мне предложили выслать товар, который был перепутан, с хорошим подарком в качестве компенсации морального ущерба, что не могло не порадовать.
При первом заказе, а также выборочно при последующих интернет-магазин в посылку к заказу ложит приятный бонус в виде пробника крема, шампуня или другого косметического средства или пробник парфюма. В каждой посылке обязательно я обнаруживаю фирменный пакет, что также приятно.
Единственное, что необходимо смотреть внимательно, так это цены на товар, так как иногда они бывают ниже, а иногда значительно выше, чем в других магазинах. Но если учесть бесплатную доставку, то чаще всего выбор остается в пользу данного магазина.
Радует то, что магазин всегда готов идти на встречу клиентам, потому с ним приятно и хочется работать.

(RadistRuslan) Руслан
23 Марта 2015, 06:22
Город: Одесса

Заказываем все здесь
Достоинства:
Хорошие цены,Бесплатная доставка,Огромнейший ассортимент,Качество обслуживания
Недостатки:
Не нашли
Отзыв:
Мы очень полюбили этот сайт. Сначала заказал маме на подарок духи,потом тоже на подарок в честь 8 Марта купил помаду - был приятно шокирован качеством обслуживания. Теперь заказываем здесь все. Представлены почти все мировые марки,мы можем быть уверены в оригинальности товара и не боимся покупать даже дорогие Люксовые продукты. Сами продукты тоже порадовали - не просрочены,без дефектов - упаковки оригинальные,без повреждений. Так же порадовало качество парфюмерии - продают только качественные оригиналы.
Немного о сервисе: всегда отвечают вовремя,детально консультируют и все объясняют. Быстро оформляют заказ и обрабатывают его. Один раз возвращали товар - с этим тоже проблем не возникло - быстро приняли без волокиты.

15 Января 2015, 15:12
Город: Донецк

Любимый интернет - магазин
Достоинства:
Около 70 000 наименований товара;
Бесплатная доставка;
Быстрая обработка заказа;
Цены намного ниже, чем в бутиках
Недостатки:
Не выявила
Отзыв:
Я давний и благодарный клиент интернет - магазина косметики и парфюмерии "MakeUp". В ассортименте магазина есть практически все, что нужно современной женщине для того, чтобы быть красивой и ухоженной. К тому же за покупками Вам теперь не нужно бегать по многочисленным бутикам, ведь все Вы можете приобрести в одном месте в уютной домашней обстановке.

Ваш заказ обрабатывается и доставляется в самые кратчайшие сроки удобным для Вас способом. Радует,что весь представленный на сайте ассортимент с пометкой "в наличии" действительно оказывается на складе ( а это порядка 70 000 позиций). Менеджеры магазина коммуникабельны и вежливы. Общаться с такими людьми - одно удовольствие!

Магазин все время пополняет и расширяет ассортимент своих товаров, а цены на порядок ниже, чем в стандартных бутиках города. Рекомендую "MakeUp" всем, кто заботится о красоте и привлекательности своего тела