Отзывы о ООО "Элемент бизнеса"

ООО "Элемент бизнеса"

(Nordest) Марек
12 Января 2015, 11:17

Бухгалтерские услуги
Достоинства:
Прозрачные цены. Качество услуг хорошее.
Недостатки:
Люди опытные, поэтому в плане работы нет претензий к ним. На данный момент плохого сказать не могу. Но зарекаться не буду.
Отзыв:
Обратились за их помощью, когда открывали свое дело. Нанимать бухгалтера на тот момент не решились. Хорошего найти большая проблема, они все же заняты в куда более развитых организациях, нежели на тот момент представляли из себя мы, а нанимать посредственность не хочется из-за больших рисков. Работа то непростая и абы кого брать себе дороже, при чем, как в прямом, так и в переносном смысле.
Эту компанию просто нагуглили. Созвонились, потом пришли к ним в офис и там уже друг другу растолковали, что именно они делаю, что им от нас нужно и нам от них.

Мы отдали им на откуп все, что касается бухгалтерии. Чтоб не было каких-то недомолвок и недопонимания.Чтоб самим уж не косячить. Был риск конечно, так как не знали, чего именно от них ждать, но он вполне оправдал себя. За время нашего сотрудничества не было больших проблем. Спокойно проходим проверки и знаем, что все нормально будет. Тут упрекнуть не в чем. Ну и ценовая политика нравится. Цены не прыгают и все прозрачно. Знаем сколько и за что платим.

Советовать не буду, так как каждый решает сам, пользоваться подобными услугами или нет, но обратить внимание стоит. Компания адекватная.