Отзывы о Prology iMap-7700Tab

Prology iMap-7700Tab

(Transaero) Михаил
15 Декабря 2015, 04:51
Авторитет: 3.1915

Незаменимый помощник в чужом городе
Достоинства:
Надёжный
Недостатки:
Быстрый разряд батареи
Отзыв:
Пользуюсь автонавигатором Prology iMap-7700Tab при выезде за город и при использовании личного автомобиля в других городах. Зарекомендовал он себя с очень хорошей стороны. Надёжный помощник в дороге. Надёжный помощник в окрестностях больших городов. Очень удобен, как путешествующим по трассе: имеется функция показа автозаправок, кафе, гостиниц и магазинов. Очень много необходимых функций. Маленький штурман покажет твою текущую скорость, среднее время до конечного пункта, время нахождения в пути. Карты можно отфункционировать в 3D режиме, что позволяет ориентироваться с хорошим углом обзора местности. Имеется предупреждающие сигналы скоростного режима, опасных поворотов. Недостаток лишь в том, что очень быстро разряжается батарея. При обычном экономичном режиме работы заряда хватает максимум на два часа, поэтому лучше держать его в постоянном подзаряде, который осуществляется от прикуривателя автомобиля. Так же, на данном автонавигаторе, как было замечено мной, при его эксплуатации происходит потемнее экрана и сбой в ориентации, которое происходит в случае использования дешёвых переходников - прикуривателя. Поэтому, у кого была замечена такая беда, не торопитесь винить в этом сам навигатор, просто поменяйте шнур для прикуривателя на более качественный и неполадки исчезнут сами собой.

(Olga25) Ольга
19 Августа 2015, 12:33
Город: Тамбов

Нужная вещь
Достоинства:
Помогает в дороге
Невысокая цена
Недостатки:
Отзыв:
В прошлом году столкнулась с выбором подарка для мужа на 23 февраля. Очень долго думала чтобы такого прикупить и на ум пришла мысль приподнести любимому автомобильный навигатор. Супруг мой часто бывает в других городах и помощник ему не навредит.

С ребенком особо не побегать по магазинам, пришлось воспользоваться интернетом. Выбор среди навигаторов огромен, но я доверилась интуиции и отдала свой выбор в пользу марки пролоджи. Цена оказалась приемлемой, характеристики были понятны даже мне, хотя я с автомобилем на вы. В мужской праздник муж очень удивился и обрадовался подарку.

Прошлым летом мы вместе ездили в Нижний Новгород, город для нас чужой и ориентироваться было тяжело. На выручку пришел маленький автопомощник, заряжается прямо из авто, так что не страшно если батарея сядет в дороге. Обратно до дома он нам проложил точный и самый быстрый путь. Вещь очень нужная для каждого автолюбителя.

21 Января 2015, 05:59

Необходимая вещь в каждом автомобиле
Достоинства:
Недорогой, удобный, практичный и полезный навигатор.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Теперь я точно убедилась на своём личном опыте, что без навигатора в автомобиле просто никуда, когда в прошлом году мы поехали на море и сбившись с пути, уехали совершенно в противоположную сторону. Теперь в нашем транспорте на передней панели стоит Prology iMap-7700Tab. Приобретали мы его за вполне недорогую цену вместе с блоком питания и двумя кабелями. Данный навигатор просто на ура ловит спутник, хорошо держит батарею (примерно 7 часов), превосходно ориентируется по картам любого города, да и близлежащих стран, не зависает, воспринимает большое количество различных аудио и видео форматов. Prology iMap-7700Tab также можно использовать как обычный планшет с высокоскоростным выходом в интернет.

Советую всем автолюбителям!

6 Января 2015, 10:53
Город: Moskva

Новый навигатор от Prology в помощь водителю
Достоинства:
Качественная сборка, много функций, широкий угол обзора, оптимальная цена
Недостатки:
на солнце немного бликует
Отзыв:
В принципе, можно было бы обойтись и без навигатора. Дорогу по трассе М-4 знаю, но ехали в основном ночью, поэтому решили подстраховаться. Смартфоном тоже можно было бы пользоваться в качестве "штурмана", но держать его постоянно в руке-неудобно. Новый Prology iMap-7700Tab отлично разместился на переднем стекле. Ехали через Москву из Красноярска в Анапу на своей машине впервые. Но с друзьями в поездке были не один раз.

Купили навигационное устройство буквально перед дорогой, даже толком не ознакомясь с инструкцией. Постигать "лоцманскую" науку пришлось в ходе езды, благо портативное устройство попалось послушное, без излишних проблем. За все время, он нас ни разу не подвел. Как и на многих аппаратах такого типа наш тоже работает на ОС Android 4.1, есть встроенная карта, а также возможность загружать и региональные карты.

Голосовой секретарь - высший класс! Просыпался вовремя, обо всех изменениях, включая снижение скорости предупреждал заранее. Кстати, экран отличный, с широким углом обзора. Имеется также и подсветка. Но без капли дегтя не обошлось - в солнечный день он немного бликует. Замечу, что время работы в автономном режиме - семь часов.

Хорошая комплектация и достаточный набор интерфейсов. Имеется подключение Вай фая - без интернета не останетесь. Также можно подключиться к другим устройствам через Bluetooth, но нам этого не нужно было. Кроме того, новинка оборудована и встроенными играми. Если нет рядом мобильника или планшета, все равно скучно не будет.

Имеется даже возможность запечатлеть на память самые интересные места, так как девайс оборудован двумя камерами на два, и на 0,3 мпикселя.