Отзывы о Третье поколение стоматология, Екатеринбург

(Tory) Виктория
7 Июня 2017, 14:53
Город: Ёбург

Наплевательское отношение к клиентам
Достоинства:
  • оборудование
Недостатки:
  • цены
  • отношение
Отзыв:
Вот как раз с тем, что стоматология работает как скорая помощь - бред полный. Разболелся зуб позавчера. Позвонила им, сказали, что могут записать только на сегодня. Начала обзванивать другие стоматологии и удалось попасть в другую вчера утром, была выявлена киста. Отказываться от записи в Третье поколение врачей я не стала, пошла сегодня, так как хотела подтвердить диагноз. Один снимок мне обошелся в 3700, но и это еще не все.

Секретарша там действительно Цербер с постоянным ПМСом. Порылись у меня во рту, посмотрели во все щели, поковырялись в зубе без наркоза, который страшно пальцем трогать ибо болит - третий день пью Кетанов пачками не смотря на то, что больше трех таблеток в день нельзя - он меня просто не берет уже. Диагноз подтвердили, но валик изо рта достать забыли. Долго я сидела выковыривала его языком, так как пальцем лезть грязным страшно, а мне еще доктор при этом вопросы задавала.

После посещения остался только неприятный осадок, ведь такое ощущение, что я для них вообще недочеловек.

Оксана
8 Апреля 2015, 05:53

Не соглашусь, это моя любимая стоматология
Достоинства:
Качество

Вежливость персонала
Недостатки:
Высокие цены (но не на все услуги)
Отзыв:
Лечу зубки в этой стоматологии года 4. Пролечила кариес, проносила с ними 2,5 года брекеты, делала эстетику. Муж лечил кариес и ставил коронки. Этой клинике я полностью доверяю, знаю, что здесь все сделают качественно. Да, цены здесь не самые низкие (однако брекеты у меня вышли как в любой другой клинике, даже подешевле). Если у меня образовывается кариес мелкий, могу сходить в другую клинику, но если что-то более серьезное (зуб крошится, например), я пойду сюда, потому что им доверяю.
Да, здесь вряд ли окажут экстренную помощь (не работают как скорая помощь, график специалистов расписан). Однако, если делать плановое ТО своим зубкам, лучше клиники я пока не встречала. Находятся на Белинского, расположение мне тоже удобно. Рекомендую!

(natasha1986) Наталья
6 Января 2015, 10:03
Город: Токмак

На Белинского 200а
Достоинства:
  • распиарена
Недостатки:
  • отсутствие достоинств
Отзыв:
Не знаю, почему так пиарят эту клинику! Несколько месяцев назад у меня сильно разболелся зуб - пульпит. По рекомендации знакомой я записалась туда и, хотя у меня была острая боль, принимать вне очереди меня отказались. Назначили прийти через день. Кое как я терпела и пила обезболивающие препараты, а в день приема уром мне позвонили оттуда и сообщили, что мой прием переносится со среды (тогда была именно среда) на пятницу. Предствьте как я была рада!

Делать нечего, я стала звонить во все подряд клиники и нашла не далеко от этого учреждения маленькую стоматологию, где меня приняли уже через полчаса и все сделали на высщем уровне и на пару тисяч дешевле, чем предполагалось в Третьем поколении.

Но на этом история не закончилась. Я позвоила и отказалась от приема в пятницу, а через полчаса мне звонила моя знакомая и журила меня за то, что я ее подвела, так как я не пошла туда по ее рекомендации, а ей уже позвонили и сообщили, что если я не явлюсь, то ей отменят скидку постоянного клиента!

Я перезаписалась на консультацию. Внимательно изучив прайс в холле, где ожидала своего времени, я узнала, что консультация должна быть бесплатной, но при выходе с меня все же содрали 150 рублей. Более того, секретарша там такая хамка, что я до сих пор не понимаю как ее там держат, ведь она вообще не умеет разговаривать с людьми, а только наезжает и хамит.

В общем, это не клиника премиум класса, а шаражкина контора. Я туда больше ни ногой!