Отзывы о Дента-Кристалл, стоматология Екатеринбург

Дента-Кристалл, стоматология Екатеринбург

ул. Саввы Белых 1, телефон +7 (343) 287-80-60
ст.м. Ботаническая (район Ботаника)

(natasha1986) Наталья
28 Октября 2016, 18:21
Город: Токмак

Тот случай, когда стоматолога бояться не следует. Стоматология на Ботанике
Достоинства:
  • достоинство одно - они лучшие!
Недостатки:
  • просто нет!
Отзыв:
Я являюсь постоянной клиенткой стоматологии Дента Кристалл уже около трех лет (с момента переезда в Екатеринбург). А знаете почему? Да потому, что меня устраивает абсолютно все.

Впервые я пришла сюда из-за сильной боли. Меня категорически отказывались принимать в ближайших стоматологических клиниках не взирая на мою проблему. Эта клиника находилась хоть и не далеко, но и не так уж близко от моего жилья на тот момент, но так как меня согласились принять там в ближайшее время я с радостью пошла именно туда.

Преимущества перед конкурентами

Именно на тот момент мне было практически все равно какова ценовая политика в этом заведении, так как у меня раскололся зуб и боль была просто адская, но муж, который привел меня сюда был приятно удивлен. Он являлся постоянным клиентом "Третье поколение врачей", где мне в приеме с острой болью отказали, а цены там на подобные услуги (те, которые мне требовалось оказать) были чуть ли не в полтора раза выше, что на мой взгляд не оправдано вовсе.
Не думайте, в клинике "Третье поколение" я так же была, но на консультации и запомнилась она мне абсолютно не с положительной стороны (хамоватый персонал, цены), а вот в Дента Кристалл как раз все наоборот.

Итак, о приемлемых ценах я уже рассказала, а теперь пора рассказать еще и постоянных скидках и акциях.

У меня зубы довольно проблематичные. Виной тому наследственность и рождение сына, которое привело к тому, что они стали просто ломаться. Мне пришлось часто пользоваться услугами стоматолога и в первый год моих визитов в Дента Кристалл мне пришлось запломбировать пульпит 3 зубов (по акции мне досталась гигиена рта в подарок), а так же я являюсь обладательницей семипроцентной скидки на услуги клиники.

Скидка в семь процентов положена и пенсионерам, а так же есть утренняя скидка, которую может получить каждый желающий при визите утром.

Конечно, это еще не все скидки и акции, а я описала только те, о который мне известно.

Ах, да! Совсем забыла! Консультация является бесплатной, а вот в "Третьем поколении" в начале 2015 года я отдала 180 рублей.

Что же являет собой сама стоматология?

Небольшое, но очень уютное и чистое помещение. Мягкий диван и кресло для ожидающих, приветливый персонал и милые девушки на рецепшине, с которыми можно просто поболтать если вдруг вы приехали раньше назначенного времени и вам в очереди скучно. Есть детский уголок, где ваш ребенок может играть дожидаясь вас или своей очереди, так как детей там принимают так же. На стене висит телевизор.

Кабинеты

Я была как на пломбировке, так и на удалении, а так же с моими проблемами мне постоянно приходится делать рентген. Оборудование новое, не изношенное. В общем, на фото, которые я сделала лично для своего отзыва, вы можете убедится сами.

Врачи стоматологической клиники

Я говорила, что персонал тут довольно милый. Доктора внимательные и приветливые, а во время лечения никогда не бывает больно. Доктор постоянно интересуется самочувствием и комфортом, а качество работы отличное. Сначала я наблюдалась у Татьяны Александровны, теперь меня ведет Хамкова Валентина Андреевна - приятная и внимательная девушка.

За те три года, которые я являюсь клиентом клиники мне ни разу не приходилось обращаться для исправления и переделок и ни один зуб, который мне вылечили, больше меня не беспокоил вовсе. Хотя в случае чего тут дают гарантию, срок годности которой составляет год.

Вывод

Буду и дальше пользоваться услугами этого учреждения, а так же рекомендовать знакомым и родственникам. Хорошая стоматология, удачно сочетающая в себе комфорт, качество, цены и сервис.

(Toska) Наталья
20 Июня 2016, 22:53
Город: Екатеринбург

Хороший стоматологический кабинет
Достоинства:
Квалифицированные врачи
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Всем привет.

Зубы- это моя больная тема. Через гены передались все зубные болячки, поэтому по стоматологам я хожу часто.
Одним из последних посещений выпало на 9 марта. То есть проблемы возникли 8 ( я не я, если на праздник чего-нибудь да не вылезет) марта и я срочно начала обзванивать поликлиники.
В данной стоматологии оказались наиболее подходящие цены, да и расположение устраивало, поэтому на следующий день я была в кабинете в назначенный час.
Представляет собой маленькое, но светлое помещение. Персонал приветливый и внимательный. Врач лечила быстро и вроде качественно. Постоянно справлялась о моём самочувствии.
Цены тут нормальные. Но есть акции и скидки.

Не знаю буду ли посещать её в дальнейшем, но не могу не порекомендовать её.

Всем добра!

(Tory) Виктория
6 Января 2015, 09:01
Город: Ёбург

Приемлемое качество обслуживания
Достоинства:
  • ниже описаны
Недостатки:
  • мне все нравится
Отзыв:
Случилось так, что после родов у меня стали катастрофически быстро портиться зубы. Буквально за год ситуация стала ужасающей, но предстоящий поход к врачу меня пугал и финансово, и вплане того, что процедура лечения зубов вообще явление малоприятное.

Но однажды утром я проснулась с жуткой зубной болью и начала обзванивать все близлежащие стоматологии, просится на ближайшее время. Приняли только тут.

Помещение довольно небольшое, но персонал приветливый. Лечение я проходила и прохожу по сей день у Татьяны Александровны - довольно внимательный и обходительный врач, лечит без боли и хорошо делает свою работу.

Цены тут на уровне, а на некоторые процедуры даже ниже, чем в остальных клиниках подобного назначения. Более того, я попала под акцию и вылечив три зуба, мне провели бесплатную гигиену полости рта.

Теперь у нас вся семья пользуется услугами Дента-кристалл, расположенной на ул. Саввы Белых, 1, тел: +7 (343) 287-80-60.