[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Sony XAV-68BT

Sony XAV-68BT

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Yamama) Оля
21 Января 2015, 06:21
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Отличная магнитола с чистейшим звуком
Достоинства:
Приемлемая цена, сенсорное управление, воспроизведение основных аудио и видео форматов.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
На сегодняшний день просто невозможно представить ни один автомобиль без наличия в нём автомагнитолы. Она хорошо помогает скрасить даже самую длительную поездку, поднимает настроение и выручает в любой непредвиденной ситуации, например, не даёт водителю уснуть в дороге. На самом деле ассортимент данной электроники достаточно велик и каждый выбирает её для своего удобства. Лично мне нравятся современные сенсорные модели и больше всех Sony XAV-68BT. Данная автомагнитола достаточно компактная, имеет большую диагональ с ярким экраном, воспроизводит все основные форматы, обладает качественным и чистейшим звуком, очень проста в эксплуатации, позволяет просматривать любимые клипы, стоя в пробке или просто отдыхая в автомобиле, с удобным пультом управления.

Советую!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
5 Января 2015, 18:49
Город: Moskva
Авторитет: 3.1250
Отзывов: 0, быстрых: 35
 
 
Фирменная автомагнитола для моего автомобиля
Достоинства:
Много функций, чистый звук, оптимальная цена
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Покупка автомагнитолы - не прихоть. Когда приходится постоянно стоять в пробках, чтобы не заснуть - только музыка и спасает. Но я не меломан - это точно. Главное - хорошая, негромкая мелодия. В поисках аппарата был более месяца, все не решался какой именно взять. И дотянул - пока цены не взлетели.

До этого стояла вполне нормальная Мистери, но выдрали с концами. Остановился около придорожной забегаловки и прощай музыка. В общем, решил купить не слишком дорогую, нормального качества -фирменную. Выбрал новинку Sony XAV-68BT. Стоимость оптимальная - по карману. Внешне - супер. Стильная, мне понравилась. База - отличная, имеются и радиоприемник и цифровой тюнер.

Помимо этого, в наличии есть MP3-проигрыватель и DVD-проигрыватель. Также аудиоустройство оборудовано усилителем звука и эквалайзером. Хотя для меня - не принципиально, любитель тихой песни, а не этих "бум-бум" по голове. Кстати, у магнитолы отличный дисплей на шесть дюймов с достаточно широким углом обзора, также имеется возможность присоединения джойстика к рулю.

Из интерфейсов можно отметить USB на фронтальной панели, есть и композитный. Могу сказать, что кроме этого функционала имеется множество дополнительных опций. Но к новинке пришлось докупать еще и нормальную сигнализацию. Так, что праздник был с подарками, но без денег. Добавлю - в комплектацию входит и пульт управления
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля