[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Моноцикл Redmond RUC-01

Моноцикл Redmond RUC-01

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Yamama) Оля
4 Января 2015, 22:38
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Удобный и новомодный стиль передвижения
Достоинства:
Быстро, экологически чисто, комфортно, практично, безопасно.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
К сожалению ни все следят за выпуском современных новинок и не все стараются тем или иным способом облегчить свою жизнь. Поскольку наши будни проходит в постоянной суете, то мы сломя голову часто бежим куда-то, не жалея своих собственных ног. Поэтому на помощь активным и позитивным людям пришёл моноцикл Redmond RUC-01, который не смотря на свои маленькие габариты, развивает достаточно приличную скорость, плавно входит в повороты, а его заряда батареи хватает на долгое время езды. Заряжается аккумулятор всего за четыре часа. Никакой усталости в ногах или загрязнения экологической среды вредными газами, всё комфортно, удобно и совершенно безопасно. Передвигаться можно где угодно и когда угодно, при этом не нужно регистрировать свой транспорт или иметь водительское удостоверение.

Отличная находка!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Kreig1) Иванна
4 Января 2015, 16:29
Город: Иваново
Авторитет: 4.6154
Отзывов: 0, быстрых: 93
 
 
Инновационная техника
Достоинства:
Множество, смотрите ниже
Недостатки:
Не нашёл
Отзыв:
Пользуюсь услугами данной фирмы уже несколько лет, если вы не знаете, она выпускает не только моноциклы, но и другие бытовые товары для дома. Продукты у них действительно качественные и за всё время существования, она заслужила марку знака качества.

Что касается данного товара, то купили мы его мужу, уж очень он хотел его приобрести. С начала хотели взять подобную технику в магазине нашего города, но как оказалось, таких в нашем городе нет и пришлось заказывать через интернет. Мы очень волновались, ведь до этого мы ни разу не заказывали товары через интернет, но опасения оказались напрасны. Купили мы его с небольшой скидкой и доставили нам его быстро. Муж пользуется им уже почти год и очень доволен, ещё ни разу не приходилось его ремонтировать и не возникало с ним никаких проблем.

Хороший и полезный товар, однозначно!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля