Отзывы о Мультиварка Redmond SkyCooker M800S

Мультиварка Redmond SkyCooker M800S

5 Января 2015, 10:44
Город: Moskva

Новинка на рынке бытовой техники - функциональная и мощная мультиварка
Достоинства:
Хороший функционал. Большая чаша.
Недостатки:
Высокая цена.
Отзыв:
Подыскивал подарок на юбилей сестренке, который падает на Крещенские праздники - 19 января. Все же не простые именины, ахти, что не хотелось бы - нужно было повесомее. Знаю, что давно засматривалась на мультиварку, но все не решалась на свою пенсию купить. Прибор решил выбрать от известной компании Redmond.

С данной фирмой у меня давняя дружба, несколько кухонных устройств именно от этого производителя. И все замечательно работает. Остановился на последней модели SkyCooker M800S - управление с мобильника. Кто уже покупал, оставили в основном доброжелательные отзывы. Тем более, устройство снабжено хорошей мощностью - 900 ватт. Да и большая чаша имеет керамическое покрытие.

И это действительно многофункциональный кухонный автомат, который может не только варить или жарить, но и также готовить йогурт или приготовить паровые котлеты. Есть и функция фритюрницы. Также в этом аппарате можно пастеризовать банки для зимних заготовок. Как сказал менеджер в М-Видео, имеется возможность управлять программными режимами и через смартфон, нужно лишь сделать необходимые настройки.

Кроме того, продавец сообщил, что имеются и такие функции, как отложенный старт, а также 3D нагрев. Новинку безусловно, дешевой не назовешь, но опять же и та, которую мы покупали домой, сейчас стоит около 7 тысяч, а приобретали два года назад за четыре с половиной.

4 Января 2015, 22:56

Готовить одно удовольствие
Достоинства:
Приемлемая цена, стильный дизайн, управление на расстоянии.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Раньше готовка излюбленных блюд занимала достаточно много времени и доставляла массу неудобств. Приходилось подолгу стоять на ногах и контролировать весь процесс у плиты. В настоящий момент вошедшие в нашу жизнь мультиварки на много облегчили существование каждой хозяйки и освободили для неё огромное количество свободных часов. Но тем не менее такая бытовая техника также требует к себе достаточно повышенное внимание и строгое соблюдение правил. Это всё к счастью в прошлом, ведь на помощь пришла совершенно новая и инновационная мультиварка Redmond SkyCooker M800C, которой можно управлять на расстоянии и даже за пределами своей собственной квартиры, всего лишь скачав простое и понятное приложение на сотовый телефон. С такой находкой блюда приготавливаются гораздо быстрее, а сам процесс готовки ещё больше упрощает жизнь. Чаща достаточно вместительная (5 литров), а её покрытие не оставляет на себе ни пригари, ни другого налёта.

Рекомендую!

(Kreig1) Иванна
4 Января 2015, 16:24
Город: Иваново

Для каждой хозяйки
Достоинства:
Смотри ниже
Недостатки:
Нет таких
Отзыв:
Совершенно новая модель, которой уже пользуется каждая уважающая себя хозяйка. Среди всех мультиварок, я отдаю предпочтение только ей. Пользуюсь данной фирмой уже несколько лет и за всё это время она меня ни разу не подвела.

Что касается данного товара, то купила его со своим мужем не так давно в одном из супермаркетов нашего города. Могу сказать одно, товар у них довольно качественный и давно заслужил наше доверие. Я купила сразу три таких мультиварки, одну себе, а две другие в подарок близким. Ведь такой кухонный прибор должен быть у каждой хозяйки. Минусов я пока у данного продукта не обнаружила, а плюсов много, например: без шумная и долгая работа, легко отмывается, да и не пачкается.

Советую!