[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Новопассит в таблетках

Новопассит в таблетках

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(medsova) Совушка

(medsova) Совушка
Отзывов: 4, быстрых: 98
Эффект от препарата-понятие индивидуальное
Достоинства: ✚ Растительное происхождение основных компонентов;
Недостатки: ▬ Принимается строго после приёма пищи; ▬ Может вызывать аритмию; ▬ Большой размер таблетки; ▬ Индивидуальная непереносимость входящих в состав компонентов,который весьма широк.

Здравствуйте, Уважаемые читатели ресурса. 
Профессия у меня не из лёгких, в моих руках жизни людей, и после работы часто испытывала моральное и физическое перенапряжение. Одним из препаратов, с помощью которых я пыталась справиться с тревожными состояниями является Новопассит.

Испробовала в двух формах, жидкая суспензия и таблетированная форма.
• Хочу отметить, что не смотря на природное происхождение состава, это не говорит о его полной безопасности и отсутствии побочных проявлений. Напротив, каждый, из компонентов имеет свой.
• Принимать необходимо не на пустой желудок! Ибо это приведёт к серьёзному раздражению слизистой оболочки ЖКТ.
• Размер таблеточек не маленький (см.фото), поэтому, я делю их пополам и делю на два приёма последовательно.
• Лично у меня никакого эффекта препарат не оказывает, не седативного, не спазмолитического, НИКАКОГО! 
• А вот сердечная аритмия однозначно наблюдается после приёма.
• Тут надо понимать, что растительные компоненты оказывают иной раз очень непредсказуемые эффекты, и не стоит думать, что раз состав натуральный, то ешь, - не хочу!
Эффективность тоже понятие индивидуальное, кому-то помогает прекрасно, а кому-то и в комплексной терапии не эффективен!

Фотографии:
29.04.2018 15:15





Назад в раздел


Отзывы:
5
0
(honda799) Татьяна
12 Мая 2015, 17:50
Город: Алматы
Авторитет: 11.9219
Отзывов: 1, быстрых: 754
 
 
Берегите свои нервы
Достоинства:
эффективен
растительный
Недостатки:
имеются противопоказания
Отзыв:
Я работала в крупном издательстве на руководящей должности. В подчинении сорок человек и за каждого нужно нести отвественность, так как политика компании не признавала человеческих факторов и виноват был всегда непосредственный начальник. Работа в постоянном стрессе, практически без выходных и праздничных дней. Приходила домой вся на нервах, просто срывалась на домашних, а позже стали появляться нейродермит, вызванные постоянным стрессом. Посоветовали данный препарат, эффект наступает постепенно, дней через семь уже начинаешь замечать, что на внешние раздражители реагируешь более спокойно, а после курса вообще становишься спокойным как удав. Единственные минусы данного препарата - нельзя управлять транспортным средством, так как реакция замедляется и у меня вначале приема давление поднималось. А в целом отличный растительный препарат.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
11 Апреля 2015, 11:00
Город: Туймазы
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 42
 
 
Теперь я спокойна
Достоинства:
Хорошо помогает успокоится.
Недостатки:
Не выявила.
Отзыв:
Многие наверное сталкивались с послеродовой депрессией. Да еще плюс ко всему заболел старший ребенок, да и муж весь день на работе. Приходил только когда дети уже спали. В общем все на мои плечи. Да я мужа не обвиняю. Он же зарабатывал деньги в семью. Но все же срывалась на нем. Да и на детей бывало. И тут муж не вытерпел. После работы заехал в аптеку и попросил какой нибудь препарат успокаивающие нервы. Как он выразился. Посоветовал фармацевт Ново-пассит. После нескольких дней приема почувствовала результат. Дома исчезли крики. С мужем перестали ругаться. Стало просто как в раю. Да и дети стали спокойнее. Оказывается из за того что я нервничала по пустякам, дети все это тоже воспринимают близко и тоже вели себя беспокойно. Можно сказать, что этот препарат спас нашу семью!!!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(9600698208) Айгуль
22 Декабря 2014, 16:41
Город: Набережные Челны
Авторитет: 4.4776
Отзывов: 0, быстрых: 12
 
 
С Новопасситом стресс останется в прошлом
Достоинства:
Быстро успокаивают
Недостатки:
Не выявила
Отзыв:
Стрессовые ситуации преследуют нас везде: дома, в институте, на работе. Хочется оставаться всегда сдержанным, но не всегда получается.

Я не люблю пить сиропы, поэтому Новопассит в таблетках для меня был лучшим решением.

В состав входят такие лекарственные растения как: валериана, мелисса, зверобой, боярышник и т.д., которые влияют на сердце и сосуды. После приема лекарства снижается раздражительность, тревожность.

В инструкции по применению все довольно просто описано.

Я принимала препарат от бессонницы. После трехдневного приема у меня улучшился сон, головные боли отсутствовали и настроение улучшилось.

Единственным, на мой взгляд, противопоказанием является отказ управления транспортным средством, что требует высокой концентрации внимания.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(anna_krap) Анна
22 Декабря 2014, 13:34
Город: Гай
Авторитет: 4.0541
Отзывов: 0, быстрых: 9
 
 
Успокаительное средство
Достоинства:
Мягко избавляет от стрессового состояния
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
В наше время мы постоянно сталкиваемся со стрессом. Мелкими и крупными переживаниями. Не всё получается так как нам хочется. Наше настроение портится и от этого страдают окружающие.
Некоторое время назад у мужа на работе были небольшие проблемки. Он стал очень раздражителен, вечно был всем недоволен, ворчал, кричал по поводу и без. Конечно меня это обижало, я стала резче реагировать на его претензии. Ни к чему хорошему это бы не привело, если бы я вовремя не начала пить Ново-пасит. Результат, конечно, проявился не сразу, где-то через дней восемь, девять я почувствовала себя лучше, стала спокойнее. Опробовав на себе предложила супругу. На него это средство подействовало успокаивающе. Он перестал кричать, стал чаще смеяться, перестал всё воспринимать в штыки.
Эти таблетки посоветовала моя хорошая знакомая - врач. Они радуют ещё тем, что их основа - травы. Есть и сироп с таким же названием, но таблетки принимать удобнее.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
22 Декабря 2014, 02:09
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Приведёт в порядок нервы
Достоинства:
Простота применения, эффективность за короткие сроки, отличная цена.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Рекламу об успокоительном средстве Ново-пассит видела неоднократно, но никогда бы не подумала, что данный препарат пригодится именно мне. Этот год для меня не очень-то задался, всей семьёй частенько болели, особенно переживала за ребёнка, муж побывал в аварии, умер мой любимый дядя и мои нервишки изрядно поизносились. Помимо раздражительного состояния, меня мучили жуткие головные боли, бессонница и проблемы с аппетитом. Тогда-то мне и порекомендовали пройти курс лечения вышеупомянутым средством. Пропила как положено по три таблетки за сутки на протяжении месяца. Что я успела заметить? Примерно уже на первой неделе применения у меня пропало чувство тревожности и появился аппетит, на второй - полностью исчезли раздражительность, апатия и нормализовался сон, а по истечению всего курса оздоровления я себя ощутила просто другим человеком и теперь со спокойной душой будут отмечать предстоящие праздники.

Спасибо, Ново-пассит!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля