[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о HAPPYLON Jungle Park г. Екатеринбург

HAPPYLON Jungle Park г. Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
15 Декабря 2014, 08:38
Город: Екатеринбург
Авторитет: 2.6087
Отзывов: 0, быстрых: 38
 
 
Отличный отдых с детьми
Достоинства:
- Разнообразие аттракционов
- Безопасность
- Яркие персонажи
- Шоу-программы
Недостатки:
- Цены выше среднего
-В выходные много посетителей
Отзыв:
Парк аттракционов и игровых автоматов в торгово-развлекательном центре «Радуга Парк» привлекает детей и родителей своим разнообразием для увлекательного проведения досуга. Удовольствие недешевое, но побаловать детей иногда можно, устроив им праздник. Причем организацию детского праздника могут взять на себя сотрудники, выступив в роли сказочных героев. Программы рассчитаны на возраст ваших детей. Мы с детьми чаще всего развлекаем себя сами. Возможности для этого предоставлены с размахом. Любому ребенку можно найти занятие по душе. Разнообразные автоматы и аттракционы подходят для детей разных возрастов. Старший сын обязательно посещает скалодром и шести этажный мягкий лабиринт для юных исследователей «Зов джунглей». Если подберется компания подходящих ребят, то становится проблемой вытащить ребенка домой.

Цены особенно в выходные и праздничные ни немаленькие, в будни дешевле. И в будни часто можно попасть под какую-нибудь акцию. Но провести весело время или просто отдохнуть хочется не только детям, но и родителям. Для взрослых тоже есть несколько аттракционов – захватывающий дух «Тропический полет» и 12-ти метровый «Жираф», «Танцующая лиана». Множество игровых автоматов для всех возрастов и умений. На праздниках всегда проходит зажигательная шоу-программа подходящей тематики. А после увеселений очень приятно посидеть в семейном ресторанчике. На территории центра чувствуется атмосфера праздника и яркой жизни, везде чисто и приятно.

Обязательно посетите данное заведение с детьми любых возрастов. Это даст заряд положительных эмоций и завораживающих впечатлений всей семье на долгое время.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля