Отзывы о Такси City mobil

Такси City mobil

25 Февраля 2015, 19:59
Город: москва

Отличное такси
Достоинства:
Вежливые водители и операторы, авто в отличном состоянии, смс- оповещение
Недостатки:
:-):girlhappy:Не обнаружила
Отзыв:
Задержавшись на дне рожденье подруги, возникла потребность в такси. В интернете наткнулись на сайт "СитиМобил". Сайт хорошо оформлен, цены приемлемые, ну и решили позвонить. От общения с оператором остались исключительно положительные впечатления: девушка вежливая, выбор такси по классам, имеются курящие и некурящие салоны, минимальное время ожидания 20 минут. Естественно уехать нам было необходимо поскорее. Смс о наличии свободного автомобиля пришла быстро. В течение 20 минут, как и обещали, долгожданная машина приехала. Водитель был очень вежлив, включил нам радио о котором мы попросили, всячески старался поддерживать с нами беседу. Доехали до нужного места мы очень быстро, оплата была в 475 рублей, но водитель взял с нас 450. Хоть и небольшая сумма, но все же в пользу клиента, а это всегда приятно. После этой поездки, я еще ни раз пользовалась услугами данного таксопарка. Всегда оставалась довольна. Все водители вежливые, машины чистые, цена низкая. Теперь все мои родственники и друзья пользуются исключительно их услугами.

(pavel3112) Павел
12 Декабря 2014, 22:28
Город: Подольск

Отличный сервис
Достоинства:
Автопарк в отличном состоянии, вежливый водитель, смс-оповещение
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Случилось это, как сейчас помню, 30 мая 2014 года, в пятницу вечером. Мы всей семьей ехали на своем автомобиле в сторону области. Надеюсь, все понимают, что в сезон, да в такое время, на федеральных трассах в сторону области чудовищные пробки. Вот и мы двигались как черепаха по Симферопольскому шоссе.

В один прекрасный момент я заметил, что загорелся значок перегрева двигателя и был вынужден остановиться. Эвакуатором наша семья была доставлена в ближайший сервисный центр, и мы остались без машины. Время 22.00, на улице темно и мы со своими пожитками остались на улице. Выход был один - надо было вызывать такси.

В первых строках результатов поиска, поисковая система в сети выдала название такси: "City-Mobil" и я, не раздумывая, позвонил туда. Мне ответил приятный женский голос, который выяснил, сколько нас человек, куда мы едем и пообещала, что машина будет через 10 минут. Я заказал эконом-класс. Вскоре мне на телефон пришло сообщение, где меня проинформировали, что будет подан автомобиль Opel Insignia, и имя водителя.

В означенный временной промежуток прибыла машина. Я был просто ошарашен таким эконом-классом: большой салон, кожаные кресла, вежливый водитель. Интересно, каково бы было в бизнес-классе?

Мы ехали около 2-х часов. Надо было преодолеть около 90 километров, да еще пробираясь сквозь пробки. У водителя была установлена магнитола с возможностью воспроизведения видеофайлов. Дети уснули, а мы с женой наслаждались классикой советского кинематографа - фильмом "Джентльмены удачи". Настроение, испорченное вечерним происшествием, повысилось, а время в пути прошло незаметно.

На место мы прибыли уже в начале первого ночи. Водитель объявил цену в 2,800 рублей, и мне она показалось не такой уж и высокой за тот уровень сервиса, который нам предоставили.

Через некоторое время на телефон пришло сообщение с благодарностью, что я воспользовался услугами "City mobile". Думаю, что я воспользуюсь их услугами и в следующий раз, когда возникнет такая необходимость.