Отзывы о Пушистик Байла

Пушистик Байла

27 Октября 2016, 00:02
Город: Удомля

Милый пушистик
Достоинства:
Не дорогой, можно развлечь ребёнка
Недостатки:
Оторвались глаза, но это не критично
Отзыв:
Преобрели мы этого малыша, когда были с мужем на отдыхе, продавец им так ловко крутил и играл, что мы сначало даже не поняли как он это делает. Мы конечно же приобрели эту игрушку, ярко оранжевого цвета. У пушистика на носу привязана тонкая леска, если приноровится управлять Байлой, то эту леску не будет видно окружающим, и можно ловко исполнять с ним всякие трюки, будто Байла сам перемещается по руке того, кто его держит. Первый раз когда показали его дочке, она была в полном восторге от этого милого пушистика. Когда она просила дать ей его в руки, я делала вид что Байла убегает и прячется от неё, чтобы она не заметила что к нему прикреплена леска. Только потом когда уже дочке отдали Байлу, у него отвалились глаза, но мы их приклеили, и он был как новенький.

(Yo0piE) Elen
9 Июля 2015, 09:48
Город: Moscow

Забавный пушистик!
Достоинства:
Пушистый, забавно выглядит, веселит всех вокруг, если им грамотно управлять! Да и без этого он хорош, своим милым видом.
Недостатки:
Не нашлось.
Отзыв:
Первый раз, когда я увидела его в магазине, он меня привлек своим милым видом. Я не могла сначала понять, что это такое длинное и пушистое лежит в упаковке. Такой милый глазастенький червячок.
Продается в красивой упаковке, если устали с ним играть, положите его обратно. Можете сами придумать и сделать для него домик. Детки будут рады сделать для него домик.
Маленькому братишке тоже он понравился, такой озорной пушистик, бегает по тебе и доставляет удовольствие от прикосновения, очень приятно, чуточку щекотно. :)
Развивает ручки, со временем можно умелее управлять им. Очень хорошая игрушка, советую к покупке. Вы не пожалеете, не печальтесь и не ругайтесь на него, возможно, вам надо привыкнуть к нему. ;)

21 Января 2015, 06:41

Игрушка, которая всех удивит
Достоинства:
Недорогая, забавная, яркая, приятная на ощупь.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Каждый раз приобретая ту или иную игрушку для своего ребёнка, хочется чтобы она была потешной и увлекательной. На этот раз мне понравился пушистик Байла, живущий теперь в нашем доме. Это яркий, мохнатый червячок, который при правильном обращении оживает и удивляет всех вокруг. Фокус заключается в том, что к его носику привязана слегка заметная ниточка, приводящая как раз-таки это существо в движение. Он так приятно бежит по телу и между пальцами, что заставляет хохотать даже самого серьёзного малыша. Теперь в нашей коллекции уже три таких червячка оранжевого, зелёного и синего цвета и по приходу гостей вместе с детьми, мы устраиваем целое шоу в качестве весёлого развлечения.

Очень рекомендую!

(Zarina) Zarina
12 Декабря 2014, 21:47
Город: Пышма

Весело было
Достоинства:
  • забавно и весело
Недостатки:
  • не знаю даже...
Отзыв:
Упила своему чаду этого веселого пушистого зверька, стоимость показалась весьма приемлемой. Должна отметить, что это не только забавная игрушка, но и довольно полезная вещь для развития моторики рук ребенка, ведь ее устройство позволяет перебирать пркольное создание между пальцами, тренируя их, чтодля детей немаловажно.

Более того, мы несколько часов не могли оторвать от Байла нашего папу, который увлеченно играл с ним, а потом делился впечатлениями и уверял, что он здорово успокаивает нервы. Вот такая полезная вещица оказалась. Дочь в восторге!