Отзывы о Туристическое агенство Тез Тур (Tez Tour)

Туристическое агенство Тез Тур (Tez Tour)

(Slonimus) Андрей
13 Января 2016, 13:25
Город: Петрозаводск

Вполне качественный бюджетный отдых
Достоинства:
Хорошее обслуживание и организация
Внимание к клиенту
Недостатки:
Мной не обнаружено
Отзыв:
Я пользуюсь услугами Тез Тур с 2010 года. За это время мы с семьей побывали в четырех странах, и все поездки оставили только хорошие впечатления. Впервые обратился я к ним по рекомендации сослуживцев, и не пожалел. Обращение с клиентами самое приятное, выбор туров для небогатых клиентов впечатляющ. Мы отдыхали в отелях 4 звезды по схеме "все включено", и цены вполне приемлемые. И мы, и дети очень довольны отдыхом. Правда, много дополнительных экскурсий мы себе позволить не могли, но то, что было, запомнилось надолго. Никаких нареканий на организацию туров нет, перелеты и прочее транспортное обслуживание - на высоте. Да еще нам делают хоть маленькую, но скидочку, как постоянным клиентам - пустячок, а приятно. В общем, не знаю, кому там фирма не нравится. Может, тем, у кого денег немерено, так им и карты в руки, а для бюджетников с невысоким доходом Тез Тур - самое то!

5 Сентября 2015, 12:49
Город: Челябинск

Уже не номер 1
Достоинства:
Ассортимент отелей
Недостатки:
Цены, снизилось качество обслуживания
Отзыв:
Tez tour когда-то называл себя туроператором №1, возможно, так и было раньше. Сейчас от всего его пафоса остались только запредельные цены. Качество предоставления услуг теперь не на первом месте.

Отправляет в самые разные страны, но вылеты из регионов намного более скудные. У него поменялся сайт и стал менее удобным, но к этому можно привыкнуть. Оператор осуществляет разработку тура и полное сопровождение туриста за рубежом. Выбрав турпакет, это будет означать, что в него включается: перелет, отель, питание выбранной концепции и трансфер, медицинская страховка.

В стране пребывания за туристами закреплен гид, который решает возникающие вопросы и уговаривает приобрести дорогие экскурсии. Его услуги очень навязчивые. К тем отдыхающим, которые отказываются купить экскурсии, отношение меняется не в лучшую сторону.

Положительный момент Теза – он предлагает отели высокого качества, которых нет у других туроператоров, но и стоимость на них соответствующая.

(nfromnn) Наталья
12 Декабря 2014, 17:48
Город: Нижний Новгород

Тез Тур обнаглели
Достоинства:
- ну все-таки привезли и увезли
Недостатки:
- неприветливые сотрудники;
- низкое качество организации отдыха
Отзыв:
Я очень люблю путешествовать. Обычно всегда выезжаем с подругой через знакомую девушку, у которой свой туристический бизнес. Проблем и нареканий никогда не было. Но однажды, когда она была в отпуске, черт нас дернул связаться с компанией Tez Tour (одним из крупнейших и широко известных туроператоров, между прочим).
С самого начала все пошло не так. Еще при выборе тура (мы хотели на Кипр) менеджер был не слишком любезен. Его попросту раздражало, что мы не согласились на первый же предложенный вариант и задавали вопросы. Он постоянно тяжело вздыхал и драматично закатывал глаза. Нет, я понимаю, что возможно у него были какие-то проблемы и, как следствие, не было настроения, но мы-то здесь причем? Если уж работаешь, то работай, а не делай одолжение.
Ладно, с горем пополам со всем определились. Прилетели. Сначала первый шок – отель. У нашего было 4 звезды, а это немало. Тем не менее: часть мебели в номере была сломанной, температуру воды в душе отрегулировать не представлялось возможным, кондиционер сначала работал кое-как, а потом и вовсе перестал включаться. Идем дальше, осматривать территорию и пляж. Тут тоже не без сюрпризов: вода в бассейне отчетливо пахнет хлоркой (ни разу не купались в нем), а в море гордо плавают пакеты и куча водорослей и какой-то тины.
«Ну и пусть!» - подумали мы, пытаясь спасти свое настроение и свой отдых. В конце концов, в отеле мы сидеть не собирались, а пляжей поблизости было достаточно. На третий день отправились на экскурсию в Никосию, столицу Кипра. Обзор исторической части и шопинг. Еле-еле доехали на автобусе с едва поддувавшим кондиционером, я думала, что до конца пути просто не доживу. Высадились. Сначала гид принялся рассказывать нам о старой части города. «Ну вот тут развалины, вот здесь такая архитектура древняя». И все в таком духе. Естественно мы ничего не понимали, а просто уныло бродили за ним безо всякого удовольствия. Дальше нас привели в новый район, где сосредотачивается деловая жизнь города, и бросили в магазине Zara для часового шопинга. Занавес.
Честно, мы были в шоке. Такой безалаберности не видели давно. Это просто неприлично. Сейчас на носу новогодние каникулы, многие планируют отдых, но никому не советую планировать его совместно с Tez Tour!