Отзывы о Антибукс для автомобиля

(Transaero) Михаил
29 Декабря 2015, 16:19
Авторитет: 3.1915

Навыки вождения важней
Достоинства:
Помогает
Занимает немного места
Недорогой
Недостатки:
К удивлению, пока всё цело
Отзыв:
На всякий случай приобрёл такую странную вещицу, как антибукс для автомобиля. Не для себя, а для своей жены. Размышления мои к покупке сподвигли из-за маленького стажа вождения указанной и автоматической коробки передач её средства передвижения. Не желал бы я пользоваться этим приспособлением ни одному водителю, но случаи бывают разные. И такой момент настал. Как все знают, на "автомате" просто невозможно выехать из западни. Или сразу беги за трактором, либо собирай кучу народа толкнуть. Но к моему удивлению, при применении этой ленты, не пришлось даже бежать за лопатой. Резина сама подгребает и схватывает это чудо и самостоятельно автомобиль вытаскивает себя из неприятной ситуации. Особенно порекомендовал бы для авто с АКП.

22 Января 2015, 04:46

Поможет выехать из любой неприятной ситуации
Достоинства:
Недорогой, удобный, надёжный, компактно помещается в любом автомобиле.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Предыдущим летом ездили на местный пруд, порыбачить и отдохнуть. Пока приятно проводили время, успел пройти вроде бы малюсенький дождик, но который успел натворить много неприятных вещей. Дело в том, что когда мы уже возвращались домой, забуксовали в одной луже, которая изначально казалась мелкой. Хорошо, что у друзей на второй машине в багажнике оказался антибукс для автомобиля, благодаря чему мы с лёгкостью вытащили наш транспорт из грязи. Он очень быстро и просто собирается, а также разбирается, состоит из прочного материала, поэтому не продавливается под тяжестью колёс и благодаря своей компактности его можно брать повсюду. Теперь данная штуковина лежит и в нашем багажнике, так как не за горами весна и на дорогах возникнет ужаснейшая слякоть.

Советую!

(kuvshinka) Юлия
11 Декабря 2014, 18:20
Город: Раменское

Цепи против скольжения проигрывают
Достоинства:
- описаны ниже
Недостатки:
- нет таких
Отзыв:
Климатические условия нашей зоны проживания достаточно переменчивы. Думаю, многим часто приходилось искать ветки, доски и другие приспособления, чтобы подложить под колесо машины и выкатить ее из большой лужи или сугроба.

Мой друг недавно приобрел в сети специальные подкладки, препятствующие скольжению автомобиля. Устройство представляет собой противобуксовочную ленту, состоящую из шести пластин с зубцами. Зубчики легко входят в рельеф протектора, цепляются за любую неровную поверхность (песок, глина, грунт или наст). Длина — около полутора метров. Выполнен из специального пластика с присадками. Выпускается в оранжевом и черном цветах.

Преимущества:
- легкий
- устойчив к воздействию коррозии
- не рвет резину
- прост в монтаже и использовании
- не деформируется от низких температур
- прочный
- удобно хранить

Такая штука подготовит вас к любым неприятностям на дороге и сделает вашу поездку более комфортной.